Вернуться к материалу

Комментарии к материалу У бабушки не появились: в Новосибирске пропали две девочки

Изот 07 апр 2018в07:59 на вит уже сформеровавшыеся зрелые женщены
Изот 07 апр 2018в07:59 на вит уже сформеровавшыеся зрелые женщены
Агась 07 апр 2018в08:00 Заметьте одни девочки. Мамы видимо тоже любят поистерить.9 ответов
Юрий Дзержинка 07 апр 2018в09:31 Погуляют - вернутся. Зачем об этом писать тут вообще?5 ответов
roman11980 07 апр 2018в11:15 а теперь откройте на ютубе детей из ссср и посмотрите на их лица...3 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
ненейка
07 апр 2018в07:07
Плохо, после каждой ссоры убегать из дома, можно в бродяжку превратиться, трудный возраст у девочек. Желаю найтись живой и невредимой, родителям терпения.
Изот
07 апр 2018в07:59популярный
на вит уже сформеровавшыеся зрелые женщены
Агась
07 апр 2018в08:00
Заметьте одни девочки. Мамы видимо тоже любят поистерить.
07 апр 2018в08:46
Бабушки! Любите своих внучек! Хватит пилить их! Не забывайте говорить детям, как вы любите их! Но не попрекайте своею любовью!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
123
07 апр 2018в08:52
Куда это бегунки все исчезают? Люди заметьте что часто теряются только девочки,мальчики реже.
Юрий Дзержинка
07 апр 2018в09:31
Погуляют - вернутся. Зачем об этом писать тут вообще?
алексус
07 апр 2018в09:54
весна...:)
07 апр 2018в10:45
Ищите у дедушек.
Они, как и НГС, плохого не сделают.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 апр 2018в10:47
Пусть учатся у Маши Швецовой искать (Тайны следствия). Забили в компьютер номер телефона, в течение минуты он высветился на карте. Приехала группа захвата, всех повязали. ))) Или это только в кино?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 апр 2018в11:12
если девушки решили потеряться, фиг вы их найдёте, пока не оголодают
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 апр 2018в11:15
а теперь откройте на ютубе детей из ссср и посмотрите на их лица...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
А но ни мно
07 апр 2018в11:54
Закладываются поведенческие стереотипы для будущей взрослой жизни. Истерить по любому поводу, выносить мозг родным по мелочам, а потом убежать от проблем. Взрослые не редко так себя ведут, что говорить про малолеток.
07 апр 2018в12:06
Что за дети пошли, слабохарактерные, нервные какие-то. У каждого второго конфликты с родителями. И при этом сразу майку в наловочку и пошёл из дома. Ни силы воли, ни терпения нет ни у родителей, а у детей и подавно.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Павел
07 апр 2018в17:34
могу конечно ошибится. но буквально час назад я видел похожих девочек на гбш возле ленты.
vlad
08 апр 2018в08:27
Живите дружно в семье, взрослые старайтесь быстро решить конфликты , а иначе можно потеряться на всю жизнь