Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Одну из трёх пропавших школьниц нашли в Новосибирске

Vitaly 07 апр 2018в00:46 Две татухи в 15 лет... А я в свои 15 лет коолекционировал фантики от жевачек турбо. Ох уж эти современные дети.
TelefonisT 07 апр 2018в00:43 А что у них у всех с бровями? Жуть какая то!
ОрганизаторКомментаторов 07 апр 2018в00:28 Каждой можно дать по 35 лет. Похоже гуляли уже раньше и не раз.
Vitaly 07 апр 2018в00:46 Две татухи в 15 лет... А я в свои 15 лет коолекционировал фантики от жевачек турбо. Ох уж эти современные дети.
TelefonisT 07 апр 2018в00:43 А что у них у всех с бровями? Жуть какая то!
ОрганизаторКомментаторов 07 апр 2018в00:28 Каждой можно дать по 35 лет. Похоже гуляли уже раньше и не раз.
TelefonisT 07 апр 2018в00:43 А что у них у всех с бровями? Жуть какая то!5 ответов
Вова 07 апр 2018в00:19 Ремешок в гости давно заглядывал?5 ответов
Vitaly 07 апр 2018в00:46 Две татухи в 15 лет... А я в свои 15 лет коолекционировал фантики от жевачек турбо. Ох уж эти современные дети.3 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
07 апр 2018в00:18
Нагулялась девонька и пришла, а люди на ее поиски свое личное время потратили. Куда вообще родители смотрят? Ведь судя по фотографиям и другим данным, это только "цветочки", а "ягодки" еще впереди.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вова
07 апр 2018в00:19
Ремешок в гости давно заглядывал?
07 апр 2018в00:20
Я эти новости, уже знаете ли, пролистываю даже не комментируя. Понятно же, что девочки современные в таком возрасте просто сбегают из дома.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 апр 2018в00:27
Может на родину предков собиралась?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 апр 2018в00:28популярный
Каждой можно дать по 35 лет. Похоже гуляли уже раньше и не раз.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
нашлась дюймовочка. только не понял, если вместе уходили, то должна знать, где другие две убегушки.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 апр 2018в00:43популярный
А что у них у всех с бровями? Жуть какая то!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Иван
07 апр 2018в00:44
торт по такому случаю!!! а сотрудникам-благодарность за успешную работу по поиску пропавшей!!!) а родителям-в храм чаще ходить. (ведь дети все копируют…)… иногда!)))
Vitaly
07 апр 2018в00:46популярный
Две татухи в 15 лет... А я в свои 15 лет коолекционировал фантики от жевачек турбо. Ох уж эти современные дети.
Серж
07 апр 2018в01:14
С зоны сбежали? В таком возрасте, такие татухи...
алексус
07 апр 2018в01:58
зато среди сверстников отныне героями ходить будут - про них теперь весь город знает! отсутствие положительных авторитетов и идеалов - характерная черта нашей совеременности, поэтому большинство подражает авторитетам криминального толка. да уж...
Survivor
07 апр 2018в01:58
Про родителей ни слова, опять? Они из детдома?
вдв
07 апр 2018в07:31
чет судя по описанию школьниц,складывается впечатление ,что у них не одна ходка в зону))) и врятли они рады что их ищут.
07 апр 2018в07:51
На фото каие то бабищи, а не девочки 14 лет.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Екатерина
07 апр 2018в07:57
Распущенность и безнаказанность, у нас внук спортом занимается а не такими девками . кто на на их путёвый посмотрит.Где родители.
36.6
07 апр 2018в08:09
А с такими ничего и не случается.
07 апр 2018в08:19
Собрались одни ханжи,нормальные девчонки,почти все в молодости чудят,я в 15 лет чуть отцом не стал,сейчас за потиник и все нормально,семья,дети,внуки.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
А но ни мно
07 апр 2018в13:51
С "каторги" убежали? Или погоня за "лайками" в соцсетях?