Вернуться к материалу

Комментарии к материалу «Я паркуюсь как чудак»: Lexus OOO — царь улицы Советской

Qwerty1999 08 апр 2018в07:09 Опять стукачи вылезли
С левого берега 08 апр 2018в00:36 «Служебный автомобиль вневедомственной охраны войск национальной гвардии. Стоит на месте, отведенном для инвалидов. Даже проблесковые маячки не удосужились включить», — возмущены очевидцы.
Да какие очевидцы, спустились с редакции НГС перешли дорогу и сфотографировали, и вот она сенсация, Росгвардия занимает парковочные места для инвалидов!
А на самом деле могло быть так, ребята приехали на вызов, ну что им там круги что ли нарезать в поисках парковки в этом квартале. Второе место на парковке свободное, вероятность что приедут сразу два автомобиля с инвалидами очень низка.
alexey123642 08 апр 2018в00:48 Для чего эта рубрика? Чтобы усилить общественный гнев...
В количестве свободных денег и обилия машин "виноват" президент.
Точечной застройка и острый дефицит парковок, в компетенции местной власти.
А в итоге грызутся и страдают обычные люди.
elka 08 апр 2018в08:43 Видела тут, на днях, как большой и дорогой внедорожник увозили с улицы Ленина( первый раз видела воочию,что и дорогие увозят)такой красавец и так он блестел на солнце,аж глаза слепило.Эвакуатор начал увозить и тут на светофоре запрыгивает хозяин на подножку,в вычищенны и сияющих ботинках,открывая двери в кабину водителя. Затем понеслась такая «трелль соловья, не скупился хозяин на милые и ласковые слова«.Но кроме,как узнать адрес,куда заглянуть и забрать свою машину,хозяин больше ничего не смог.Раздосадованный он спрыгнул с подножки и пошел,полный злости.Именно в ту минуту я испытала нормальные такие «эмоции « от редкой в наше время справедливости.
StB 08 апр 2018в00:23 А в казне денег нет - штрафуй, не хочу! Нет, мы лучше 15% введем..
Жаба Васильевна 08 апр 2018в01:50 Ненавижу хамов, но по моему все эти репортажи бесполезны...
Qwerty1999 08 апр 2018в07:09 Опять стукачи вылезли
Женек 08 апр 2018в03:18 На Терешковой все так в ряд паркуются!!И никому не мешают,почти в каждом дворе так.
Доносчика низкая самооценка задавила видно,зависть не дает пешеходной душе покоя что сосека на авто заработала,а у него карта есть "золотая корона"...
roman11980 08 апр 2018в01:22 Шисотчетырнадцатый прекрасно стоит и никому не мешает. Кому он мешает, может кто-то объяснить... конструктивно. Там пройти нельзя, обойти его нельзя, с коляской не проехать, снег не почистить... чем он кому мешает?
Иван 08 апр 2018в08:36 Лучше бы написали статью о малом количестве парковочных мест в городе. Кстати практически на всех снимках можно сделать парковочные карманы.
И проще поставить знаки стоянка запрещена , чем администрации города найти денег и сделать парковочные места. Зато на платные парковки администрация денег находит.
Автору стать и многим пешеходам - завидуйте молча.
24 ответа
roman11980 08 апр 2018в01:22 Шисотчетырнадцатый прекрасно стоит и никому не мешает. Кому он мешает, может кто-то объяснить... конструктивно. Там пройти нельзя, обойти его нельзя, с коляской не проехать, снег не почистить... чем он кому мешает?21 ответ
elka 08 апр 2018в08:43 Видела тут, на днях, как большой и дорогой внедорожник увозили с улицы Ленина( первый раз видела воочию,что и дорогие увозят)такой красавец и так он блестел на солнце,аж глаза слепило.Эвакуатор начал увозить и тут на светофоре запрыгивает хозяин на подножку,в вычищенны и сияющих ботинках,открывая двери в кабину водителя. Затем понеслась такая «трелль соловья, не скупился хозяин на милые и ласковые слова«.Но кроме,как узнать адрес,куда заглянуть и забрать свою машину,хозяин больше ничего не смог.Раздосадованный он спрыгнул с подножки и пошел,полный злости.Именно в ту минуту я испытала нормальные такие «эмоции « от редкой в наше время справедливости.15 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
08 апр 2018в00:04
На Лексусе все себя царями считают, но чего они достигли? Ведь, наверняка, они не популярны и не знамениты.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Внимательный
08 апр 2018в00:05
Я на своем москвиче-406 тоже бывает неправильно паркуюсь но меня никто не фотографирует, а авто дорогих марок наверно из зависти фотографируют
Стыдно за людей, но конечно же они не виноваты, просто жизнь такая и их довели.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 апр 2018в00:11
"Опять моё фото не опубликовали.Меня уже можно в штат принимать как сборщика материалов".
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
троллю женщин-водителей
08 апр 2018в00:12
Отличный лексус с отличными номерами. Товарищи гаишники вряд ли подойдут к водителю и скажут "ай, ай, ай гражданин, как нехорошо"!
08 апр 2018в00:19
Второе фото ( хонда) сделано около д.1/3, а не 1/2. Там предусмотрен заезд в здание, т.е. дорога.
И используется как парковочное место.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 апр 2018в00:23
А в казне денег нет - штрафуй, не хочу! Нет, мы лучше 15% введем..
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 апр 2018в00:36популярный
«Служебный автомобиль вневедомственной охраны войск национальной гвардии. Стоит на месте, отведенном для инвалидов. Даже проблесковые маячки не удосужились включить», — возмущены очевидцы.
Да какие очевидцы, спустились с редакции НГС перешли дорогу и сфотографировали, и вот она сенсация, Росгвардия занимает парковочные места для инвалидов!
А на самом деле могло быть так, ребята приехали на вызов, ну что им там круги что ли нарезать в поисках парковки в этом квартале. Второе место на парковке свободное, вероятность что приедут сразу два автомобиля с инвалидами очень низка.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Комментатор
08 апр 2018в00:46
Чудаки :)
08 апр 2018в00:48популярный
Для чего эта рубрика? Чтобы усилить общественный гнев...
В количестве свободных денег и обилия машин "виноват" президент.
Точечной застройка и острый дефицит парковок, в компетенции местной власти.
А в итоге грызутся и страдают обычные люди.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 апр 2018в00:50
Мне кажется, что всё это связано со взятками, при помощи которых люди 90% водителей получали права. Их никто не учил, как обращаться с автомобилем в городе.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вячеслав
08 апр 2018в01:20
Что за национальная гвардия? У нас многонациональное государство, какую нацию эта гвардия представляет? Личная охрана царя?
08 апр 2018в01:22
Шисотчетырнадцатый прекрасно стоит и никому не мешает. Кому он мешает, может кто-то объяснить... конструктивно. Там пройти нельзя, обойти его нельзя, с коляской не проехать, снег не почистить... чем он кому мешает?
Ответить21 ответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 апр 2018в01:23
ООО "правительственная" только до 200, и то раньше так было. Сейчас наверное штук 30 некоммерческих осталось, остальные по блату и за деньги.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 апр 2018в01:50
Ненавижу хамов, но по моему все эти репортажи бесполезны...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Женек
08 апр 2018в03:18
На Терешковой все так в ряд паркуются!!И никому не мешают,почти в каждом дворе так.
Доносчика низкая самооценка задавила видно,зависть не дает пешеходной душе покоя что сосека на авто заработала,а у него карта есть "золотая корона"...
08 апр 2018в06:22
опять притянутые за уши не существующие нарушения у части фото. сезонное обострение? или способ самоутверждения? и отвалите уже от спец машин типа ОВО.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 апр 2018в06:47
Вопрос о зимней парковке. А газон зимой под полуторометровой толщей снега все еще газон?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 апр 2018в07:09популярный
Опять стукачи вылезли
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Иван
08 апр 2018в08:36
Лучше бы написали статью о малом количестве парковочных мест в городе. Кстати практически на всех снимках можно сделать парковочные карманы.
И проще поставить знаки стоянка запрещена , чем администрации города найти денег и сделать парковочные места. Зато на платные парковки администрация денег находит.
Автору стать и многим пешеходам - завидуйте молча.
08 апр 2018в08:43
Видела тут, на днях, как большой и дорогой внедорожник увозили с улицы Ленина( первый раз видела воочию,что и дорогие увозят)такой красавец и так он блестел на солнце,аж глаза слепило.Эвакуатор начал увозить и тут на светофоре запрыгивает хозяин на подножку,в вычищенны и сияющих ботинках,открывая двери в кабину водителя. Затем понеслась такая «трелль соловья, не скупился хозяин на милые и ласковые слова«.Но кроме,как узнать адрес,куда заглянуть и забрать свою машину,хозяин больше ничего не смог.Раздосадованный он спрыгнул с подножки и пошел,полный злости.Именно в ту минуту я испытала нормальные такие «эмоции « от редкой в наше время справедливости.
Ответить15 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Caro Puso
08 апр 2018в08:49
Колхозные будни.
лена
08 апр 2018в08:51
они враги законов подписанных путиным?????? нет, чтобы помогать президенту строить правовое государство, они наоборот показывают, как роскошно живется некоторым в россии.
Горожаночка
08 апр 2018в09:43
Мне стыдно за поведение горожан ! Мне стыдно за город ! Уеду при первой возможности.
Сосед
08 апр 2018в09:51
Здесь показывают не то, что не так парканулся,а отношение новосибирцев к друг другу!Люби себя и плюй на всех и в жизни ждет тебя успех!!!Корона на голове,а остальные быдло!!!
08 апр 2018в10:13
Очередной бредоносный выпуск от НГС. Вы кто такие, чтобы осуждать? У всех фотографов есть специальные познания и они являются экспертами? С автомобилем ФСВНГ вообще дикость. Вы с позиции здравого смысла пробовали подходить? У нас с парковками для инвалидов явный перебор! У ТЦ Малинка их уже отгрохали ровно половину площади! Но самое странное, что знаки мест для инвалидов отвернуты от вьезжающих на площадь водителей. о том, что ты занял место для инвалидов на стоянке, водитель узнает при выезде со стоянки. Вот это проблема, об этом и надо писать. А НГС очередные необоснованные сплетни публикует!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сосед
08 апр 2018в10:14
Вообще,самоутверждаться за счет других удел слабых!
Свистун-с-приплясом
08 апр 2018в10:20
Да блин, почему фотки избранных печатают? Фоток десять отправил, где я на своем Москвич-407 и на газоне и на стоянке инвалидов и на тротуаре)))Почему такая несправедливость?)))Что нужен Лексус с номерами ООО?)))
garri
08 апр 2018в10:31
Рядом с фото очередного "авто-корыта" надо публиковать ФИО и фото владельца. А гибдеде следует отправлять письмо о данном факте на работу авто-ХАМА. Вот тогда, может быть ...
Житель Центрального
08 апр 2018в10:47
Лучше заведите рубрику! Чем владеют наши власти, Машины, дома....
Тамара
08 апр 2018в11:08
Во многих местах знаки, что парковка для инвалидов, поставлены так, что их не увидишь, хоть как смотри.К примеру, вчера ездили в Ленту на Большевистской, поставили машину на парковку, никаких знаков не увидели. Заметили, что место для инвалидов только когда шли обратно. Знак висит очень высоко, на ограждении второго этажа парковки. То есть если едешь из глубины парковки увидеть знак невозможно.
Нофелет
08 апр 2018в11:11
На дзержинского 1/2 обычно не Хонда стоит, а малолитражка какая то из числа планктона этого здания!
Нофелет
08 апр 2018в11:15
Будьте добрее друг к другу! А журналистам меньше бы расстраивать население! Всех с праздником!
08 апр 2018в11:34
Достали уже с местами для инвалидов. У нас столько инвалидов нет, сколько мест для них.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 апр 2018в11:35
ни фига власти не решают проблему как припарковаться на полчаса-час в центре. можно запретить парковки вообще, увеличить штрафы и принимать фотки от ябед. только ябедам легче не станет. все арендаторы съедут и в центре не останется магазинов, кафе, нотариусов, медицинских учреждений, всяческих курсов. основную выручку дают автомобилисты город недополучит налогов и станет более неудобным для проживания
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 апр 2018в12:46
Вместо того чтобы фотографировать и писать кляузы, взяли бы лопаты и построили парковочных мест, чтобы всем машинам хватило. Но у наших людей потребительское отношение к жизни, всегда кто то виноват, кто то должен всё за них сделать.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 апр 2018в13:26
Почему их не штрафуют. Вчера Лексус по тротуару вокзальной магистрали ездил
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
василий
08 апр 2018в13:32
освещаются не актуальные проблемы, вокруг оглянитесь
08 апр 2018в15:22
ОООшным водителям внимания человеческого не хватает. От подельников и конкурентов человеческих эмоций не дождёшься.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 апр 2018в16:13
'Открывает выпуск Lexus с номерами «правительственной» серии ООО.
Помнится, недавно за парковку на этом газоне на пересечении Ленина и
Советской все осуждали Мишу Алояна. Вот теперь и депутат отметился», —
делится знаниями о принадлежности машины читатель Дмитрий.'
Если честно, там не нужен такой широкий тротуар, вполне можно карманов понаделать

'«Овражная, 13. День. Парковочных мест — сколько угодно. Но владельцу Spacio больше нравится стоять на газоне», — сообщает нам Татьяна.'
Не вижу газона, вижу сугроб.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
калинка
08 апр 2018в16:35
ну эта рубрика порядком надоела, предлагаю новую: про непролазную грязь и убитые тротуары
Алекс
08 апр 2018в16:39
А я недавно иду по улице.. И вспомнил про эту рубрику. Жалуются на машины, а я вышел на тратур и там ещё хуже, пройти вообще нельзя, лужи.. Ул ватутина от метро до новогодней, вечное стояние воды.
Андрей
08 апр 2018в20:13
Уважаемые люди ... я лично никогда не паркуюсь на газоне,никогда не перегораживаю проходы для колясок и пешеходов, не ставлю возле подъезда...я паркуюсь так чтобы никогда Не мешать передвижению других людей пеших или авто все равно....Вот такие у меня понятия жизненные... Но ...!!! Я всегда паркуюсь на Советской и некоторых других улицах На тротуаре, но только в тех местах где реально НЕ мешаю никому...Увезут или оштрафуют ,это мои проблемы ни как не ваши чтобы их обсуждать ...Да и кстати на Советской от Ленина до Вокзалки второй ряд мешает гораздо больше чем тротуарные авто...
09 апр 2018в09:12
бесполезная рубрика, только стравливают людей лбами, вместо того , чтобы писать о необходимости строительства парковок и всего того , что касается этой проблемы.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 апр 2018в09:29
Респект парням, которые даже будучи инвалидами, работают в полиции
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 апр 2018в11:09
Есть хорошая новость для нарушителей, что увезли на штрафстоянку. Теперь за разрешением не нужно ездить на Станционную. Теперь выдачу оформляют на втором этаже в здании автомойки, что находится в 100 метрах. Так что если ужи и случился казус, и к вам лезут "помощнички", готовые за 5-7-10 тысяч вызволить Вашего коня, гоните их взашей. Все это можно сделать самому в течении 2-3 часов, при этом потратить гораздо меньшую сумму денег.
Удачи Вам и в следующий раз не нарушайте, уважайте других участников движения.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Свои
09 апр 2018в12:42
Наглядно видно,с кого надо начинать наводить порядок в городе и кого надо адекватно-высокими штрафами и уголовной ответственностью наказывать. А все меры на сегодняшний день со стороны органов власти,это муляж пылкой деятельности!
09 апр 2018в14:14
почитаешь комменты и страшно становится...некоторые особо одарённые водятлы считают, что ездить и парковаться можно и по тротуарам, детским площадкам и газонам и эвакуировать их не имеют право, ибо они ничего не нарушают.....почему тогда жертвы эвакуации не подают в суд на незаконную эвакуацию и не выигрывают дела пачками?может всё-таки нарушают они?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ALEX
09 апр 2018в22:32
закрывайте эту тему на сайте. не сталкивайте лбами жителей города..
Ремарк