Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Американский историк признался в любви к поезду из Омска в Новосибирск

Нейтральный Персонаж 06 апр 2018в14:50 Едешь,а за окном грязь,нищета,тлен и безысходность
Нейтральный Персонаж 06 апр 2018в14:50 Едешь,а за окном грязь,нищета,тлен и безысходность
Нейтральный Персонаж 06 апр 2018в14:50 Едешь,а за окном грязь,нищета,тлен и безысходность9 ответов
R2D2 06 апр 2018в15:14 Широка страна моя родная,
Много в ней лесов, полей и рек!
Я другой такой страны не знаю,
Где так вольно дышит человек. ©
А мне нравится ездить на поездах! Путешествие в Европе, это совсем не то! У нас люди другие и менталитет. Чай в подстаканнике, разговоры по душам с соседями по купе, стук колёс, ночь.....
3 ответа
Слава 06 апр 2018в17:15 Я ехал в сентябре на пикинском из ЕКТ в Новосибирск в одном купе с американцем, Боже как он надоел, всю дорогу фотал все подряд, восхищался каждой березой, и цокал языком в эмоциях, я устал от такого соседа - туриста! Маршрут он себе намерил: Москва, ЕКТ, Новосибирск, Иркутск, Владик!2 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
06 апр 2018в14:49
Где доказательства? где фотокарточки? Не верю..
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 апр 2018в14:50
Общественное движение « За медленное телевидение»....
ИМХО этот мир уже ничто не спасет...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 апр 2018в14:50популярный
Едешь,а за окном грязь,нищета,тлен и безысходность
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Я тоже в кабине машиниста ездил не раз, только по Индии.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 апр 2018в15:11
Шикарно, особенно в том моменте, когда мужик в костюме гориллы появился
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 апр 2018в15:11
интересно кто его в кабину к машинисту пустил?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 апр 2018в15:14
Широка страна моя родная,
Много в ней лесов, полей и рек!
Я другой такой страны не знаю,
Где так вольно дышит человек. ©
А мне нравится ездить на поездах! Путешествие в Европе, это совсем не то! У нас люди другие и менталитет. Чай в подстаканнике, разговоры по душам с соседями по купе, стук колёс, ночь.....
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
С. Хол
06 апр 2018в15:20
Возможность покинуть Омск -- всегда радость.
06 апр 2018в15:20
Ездил на поезде во Владивосток.
Первая серия ниче так, со второй надоедает.
Так себе сериальчик, на разок глянуть))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вова
06 апр 2018в15:23
Подпишусь на канал трансляции из поездов,а то до этого момента был подписан только на дядю Мопса.
Вова
06 апр 2018в15:26
А мне нравится совсем другие каналы на ютубе.дядя мопс например. гораздо интереснее, регулярно лайфхаки публикуют разные
06 апр 2018в16:13
Да ему просто наши проводницы понравились )))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 апр 2018в16:17
Эту новость на до было в 9 утра выкалывать когда пришли на работу, как теперь 6 часов смотреть, уже до мой пора
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мухаха
06 апр 2018в16:48
Шелдон Купер тоже любит поезда. Даже обожает их.
Омич
06 апр 2018в17:01
Уехать из Омска в Новосибирск, пусть даже в командировку, не просто радость, а счастье!!! Как мне нравиться ваш город, как у вас много интересного и привлекательного, шикарный отдых!
Андрей
06 апр 2018в17:04
Удивительно в Омске еще не распустились березы, а в Новосибирске уже пышная зелень, а всего то 600 км! Удивительная и прекрасная страна - РОССИЯ!!!
wwwnsk
06 апр 2018в17:05
Где-то есть ролик, из Н-ска в Омск на электричке за 34 минуты. Конечно, ускоренное воспроизведение. Но смотрится быстро, а тут аж 6 часов)
Дама
06 апр 2018в17:07
Как все прилично выглядит из окна поезда! Надо как - нибудь с внучатами на поезде проехать до Москвы или до Байкала!!! Показать величие и красоту родной страны!
777
06 апр 2018в17:09
Красота!
Слава
06 апр 2018в17:15
Я ехал в сентябре на пикинском из ЕКТ в Новосибирск в одном купе с американцем, Боже как он надоел, всю дорогу фотал все подряд, восхищался каждой березой, и цокал языком в эмоциях, я устал от такого соседа - туриста! Маршрут он себе намерил: Москва, ЕКТ, Новосибирск, Иркутск, Владик!
Хорошая память
06 апр 2018в17:52
Чудесный летний день, на небе ни облачка. Все вокруг светло и радостно, смотреть на такую дорогу-одно уловольствие! Но все было бы наоборот, если б в дождливый серый осенний день поезд поехал из Бздеевска в Мухосранск. Такое смотреть точно никто не захочет.
Самый скучный участок Новосибирск-Омск. Барабинская степь, нет городов, смотреть не на что. Около Урала становится интереснее, и далее до Москвы уже занятно в окно смотреть. Города и поселки чаще попадаются, природа разнообразнее.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Новосибирец-77
06 апр 2018в20:13
Он бы лучше проехал в омском метро, вот там точно уже 30 лет мало что происходит!
Еду я на поезде, в Омске,грязь нищета,в Новосибирске ,грязь нищета! Какое счастье,что я живу в Штатах,так приятно! Дом,милый дом!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
студ.
06 апр 2018в23:18
Но ведь в Барабинске паравозы меняют, а тут то почему не поменяли, что за поезд?
Эге
06 апр 2018в23:26
А я жду, когда пойдут трансляции с поездов в формате 360 градусов. Не всегда в одном направлении видеть, а захотел, вперед смотришь, захотел - налево, захотел - назад.
Вот это было бы реально интересно. Просмотры бы кратно выросли.
Жертва Эге
06 апр 2018в23:42
"Все в тающей дымке:
Холмы, перелески.
Здесь краски не ярки
И звуки не резки.
Здесь медленны реки,
Туманны озеры,
И все ускользает
От беглого взора.
Здесь мало увидеть,
Здесь нужно всмотреться,
Чтоб ясной любовью
Наполнилось сердце.
Здесь мало услышать,
Здесь вслушаться нужно,
Чтоб в душу созвучья
Нахлынули дружно.
Чтоб вдруг отразили
Прозрачные воды
Всю прелесть застенчивой
Русской природы."
07 апр 2018в16:47
You know nothing John Lewis. (Тема из "Игры престолов")
Омск самодостаточен.
И не нужно из него уезжать туда, где ничего не происходит.
Ответить