Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Берегись эвакуатора: власти запретили парковку посередине Танковой

Марина 06 апр 2018в13:22 Штрафы хотят выбить, как пить дать. Все им мало. Не знает уже мэр, что придумать. Видать на предвыборную начал копить уже.
Варанг 06 апр 2018в13:21 Типа хотят заманить нас на платные муниципалтные парковки? Так их нет толком, и вообще, никому там машины сроду на Танковой не мешали. Короче, все не для людей как всегда.
Толя Боля 06 апр 2018в13:26 Вот забавно, если мэрским убрать их парковку за мэрией, до них дойдет, что в городе вообще проблематично где то машину оставить. Привыкли жить без забот.
Марина 06 апр 2018в13:22 Штрафы хотят выбить, как пить дать. Все им мало. Не знает уже мэр, что придумать. Видать на предвыборную начал копить уже.
Варанг 06 апр 2018в13:21 Типа хотят заманить нас на платные муниципалтные парковки? Так их нет толком, и вообще, никому там машины сроду на Танковой не мешали. Короче, все не для людей как всегда.
Толя Боля 06 апр 2018в13:26 Вот забавно, если мэрским убрать их парковку за мэрией, до них дойдет, что в городе вообще проблематично где то машину оставить. Привыкли жить без забот.
Я!💯 06 апр 2018в13:33 "Главными задачами мэрии в дорожно-транспортной сфере будут:

2. Реконструкция и развитие улично-магистральной дорожной сети, создание магистралей непрерывного движения, транспортных коридоров, дублирующих магистралей, строительство четвертого и пятого мостов через Обь, строительство многоуровневых развязок и четырех автовокзалов.
3. Продолжение строительства новосибирского метрополитена на Дзержинской и Ленинской линиях.
4. Опережающее развитие общественного, в первую очередь муниципального скоростного электрического транспорта, обновление подвижного состава современными низкопольными моделями, создание выделенных полос и зон для его движения.
5. Строительство перехватывающих парковок у узловых станций метро и подземных общественных и частных парковок, включая жилые зоны, с привлечением средств граждан.
10. Повышение качества ремонта дорог, строгое соблюдение гарантийных сроков и нормативов их эксплуатации.
11. Принятие мер по снижению в городе количества дорожно-транспортных происшествий, количества погибших и пострадавших, прекращение эвакуационного террора в отношении граждан.
12. Реконструкция и строительство систем ливневой канализации, своевременная уборка и утилизация снега."

Это предвыборная программа кандидата Локтя. Опубликована на сайте обкома КПРФ.
Новосибирцы, вы почему Локтя мэром не выбрали?
8 ответов
Чудесный 06 апр 2018в13:29 Как будто это самое проблемное место в городе, мостами бы разбитыми занялись...7 ответов
Марина 06 апр 2018в13:22 Штрафы хотят выбить, как пить дать. Все им мало. Не знает уже мэр, что придумать. Видать на предвыборную начал копить уже.5 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
06 апр 2018в13:18
Да ладно? Чтобы движение было безопасным - чините дороги, убирайте все опасные ямы и провалы. Но это же сложно, да, мэрия?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лапоть
06 апр 2018в13:20
Они то делают парковки, то убирают...Рука-лицо
Алексей
06 апр 2018в13:20
Отлично! Молодцы!
Я-вь
06 апр 2018в13:20
Да там не парковка- а так- недоразумение. Пара-тройка залетных стояли.
Варанг
06 апр 2018в13:21популярный
Типа хотят заманить нас на платные муниципалтные парковки? Так их нет толком, и вообще, никому там машины сроду на Танковой не мешали. Короче, все не для людей как всегда.
Гость
06 апр 2018в13:21
Вот тебе и два!!! А замену людям предложить забыли!!!
555
06 апр 2018в13:21
Да запрещайте уже парковку вообще везде, чего мелочиться
06 апр 2018в13:21
Ну наконец-то! Там ещё и фуры стоянку регулярно устраивали. А на прошлой неделе незамерзайку продавали!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Марина
06 апр 2018в13:22популярный
Штрафы хотят выбить, как пить дать. Все им мало. Не знает уже мэр, что придумать. Видать на предвыборную начал копить уже.
Эхо
06 апр 2018в13:23
Чтоб водителей лишний раз подрючить? У нас и так с дорогами все не слава богу, а тут еще и эвакуаторы будут...
Поджог Сараев
06 апр 2018в13:24
Вот видите, власти думают и заботятся о нас! Как приятно!
Очень хорошо, что запрещают. Нечего хранить автохлам посреди проезжей части.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ереур
06 апр 2018в13:24
Не особо видел там аварии, но видел как бодрые ребята используют эту парковку как левую полосу для движения, но наверно правильно, сильно "людных" учреждений там рядом нет
Лелик
06 апр 2018в13:25
Еще бы эвакуировали с Богдашки контейнеровоз, который уже давно паркуется в районе дома Б. Хмельницкого 13!!! Хотя движение такого транспорта, там запрещено!!!!! Ворует полтора ряда!!!
Валенок
06 апр 2018в13:25
Затея так себе, не будут там парковаться, в другом месте начнется толкотня...
Толя Боля
06 апр 2018в13:26популярный
Вот забавно, если мэрским убрать их парковку за мэрией, до них дойдет, что в городе вообще проблематично где то машину оставить. Привыкли жить без забот.
06 апр 2018в13:29
Как будто это самое проблемное место в городе, мостами бы разбитыми занялись...
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 апр 2018в13:29
И чё молодцы! Сочувствую жителям близлежащих домов - все машину будут стоять у них в дворах. Хотя там уже почти везде шлагбаумы стоят. Спрашивается, чем помешала эта парковка???
А скоро ТЦ откроют на Сухом, вот тогда вапще жесть будет!!! Машины будут стоять друг на друге, вдоль Дуси и Богдашки.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Олежка
06 апр 2018в13:32
Не видел чтоб там какие-то прям опасные ситуации случались, для безопасности надо дороги нормальные и пешеходные дорожки, а не это все...
06 апр 2018в13:33
"Главными задачами мэрии в дорожно-транспортной сфере будут:

2. Реконструкция и развитие улично-магистральной дорожной сети, создание магистралей непрерывного движения, транспортных коридоров, дублирующих магистралей, строительство четвертого и пятого мостов через Обь, строительство многоуровневых развязок и четырех автовокзалов.
3. Продолжение строительства новосибирского метрополитена на Дзержинской и Ленинской линиях.
4. Опережающее развитие общественного, в первую очередь муниципального скоростного электрического транспорта, обновление подвижного состава современными низкопольными моделями, создание выделенных полос и зон для его движения.
5. Строительство перехватывающих парковок у узловых станций метро и подземных общественных и частных парковок, включая жилые зоны, с привлечением средств граждан.
10. Повышение качества ремонта дорог, строгое соблюдение гарантийных сроков и нормативов их эксплуатации.
11. Принятие мер по снижению в городе количества дорожно-транспортных происшествий, количества погибших и пострадавших, прекращение эвакуационного террора в отношении граждан.
12. Реконструкция и строительство систем ливневой канализации, своевременная уборка и утилизация снега."

Это предвыборная программа кандидата Локтя. Опубликована на сайте обкома КПРФ.
Новосибирцы, вы почему Локтя мэром не выбрали?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 апр 2018в13:35
Да...а где я должен парковатся?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дмитрий
06 апр 2018в13:36
А давайте вообще автомобили запретим, чтоб безопаснее!
правда
06 апр 2018в13:38
Лучше бы парковки сделали,а собирать бабло с людей дело не хитрое!
06 апр 2018в13:39
Прежде чем запрещать существующие парковки, предоставьте людям новые. По крайней мере, это будет умным шагом, а не... просто запретить и всё.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 апр 2018в13:40
Давно пора. Там уже дальнобойщики отстойник устроили скоро сто будет
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Динамо
06 апр 2018в13:47
Будем на мэрской парковке машины ставить и побольше, может ее тоже потом перекроют
06 апр 2018в13:52
Пересел на трамвай.
У меня от дома до работы стал ходить 14 трамвай и дорога занимает 40 минут (быстрее, чем маршрутка 30).
Несколько раз проехался, смотря видеокурс на ютубе - понравилось.

Сам 6 лет не выходил из-за руля.
Преимущества:
1. Не надо следить за дорогой
2. Не надо искать парковку.
3. Трамвай всегда пустой
4. Можно заниматься самообразованием смотря всякие курсы. 40 минут почти академический час!

А машина немного сломалась. Чинить пока не тороплюсь...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 апр 2018в14:00
отлично обожаю...нужно запретить еще парковки в центре...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Археолог
06 апр 2018в14:18
Парковку посередь Красного проспекта возле НГАХА тоже запретят или смелости не хватит? ;)
Собственно
06 апр 2018в14:21
Это правильно, там грузовики и фуры обычно стоянку на сутки устраивают, что есть не правильно, на мой взгляд
лена
06 апр 2018в14:32
на этом месте и не было никогда парковки. конечно, кто то оставлял машины. фуры стояли. я за!!!
06 апр 2018в14:47
"В пресс-центре добавили, что парковку уберут для того, чтобы движение транспорта в этом месте стало более безопасным" - это ложь, просто г-н Ильенко хочет стать еще богаче. Ведь парковка там не коим образом не влияет на безопасность.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вальс
06 апр 2018в15:13
Ну прям все с заботой о народе у нас!
Гость
06 апр 2018в15:30
Почитаешь коменты и начинаешь соглашаться с Макаревичем, хотя нет я и раньше с ним был солидарен.
СТАЛЬНЫЕ ШТУКИ
06 апр 2018в15:30
и так уже не встать на авто негде. Будем выезжать из гаража и заезжать в него. Остановка разрешина только на светофоре
garri
06 апр 2018в15:48
Бредятина. Никому тамошние 2-3 машины не мешали. Постоянно там езжу.
С Кропоткина
06 апр 2018в16:04
Еще бы власти повлияли на ГИБДД с установкой камер на пересечении Кропоткина и Ипподромской
06 апр 2018в16:12
На этом месте пару лет назад два свадебных кабриолета всю зиму стояли снегом засыпанные В последнее время фуры стоят спина к спине, закрывая светофор при развороте на Ипподромской в сторону Кропоткина
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дама на Витце
06 апр 2018в16:26
Вы лучше фуру уберите с Богданки с питерскими номерами, которая постоянно стоит в отстое между Сибирью и Сухим логом, закрывая полдороги и непонятно как вообще туда заехавшую, ведь движение грузового транспорта по Богданке запрещено.
петя
06 апр 2018в16:49
Потом начнется нытье я паруюсь как чудак? Сплошное вредительство от мэрии ,Кому на этом островке мешают авто ?Где альтернативная парковка там вокруг знаки.
06 апр 2018в16:56
Кто-то считает себя властью в Новосибирске, а зря.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
карим
06 апр 2018в18:55
76% населения ЗА что бы их грабили и ограничивали во всём. Нечего обсуждать проводимую 18 лет политику.
06 апр 2018в19:25
Власти, зпаретите ещё парковку во дворах Танковой! Все газоны разрыты для личных машин... Танковая, 1, 3, 5, 7, 9!!!! Красивейший островок зеленого массивчика убит ...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 апр 2018в20:58
Ну "любит" безумно Локоть Калининский район, ничего тут не поделаешь.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 апр 2018в21:07
И что там часто ДТП из за парковки?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
951
06 апр 2018в21:20
На Театральной, между Невского и Богданкой, тоже запретили остановку, повесили знаки остановка запрещена, табличку работают эвакуаторы, но машины там по-прежнему стоят, а эвакуаторов не видно совсем.
Egoist
07 апр 2018в00:47
вот где надо навести порядок так это на Мичурина у центрального рынка. там в три ряда напаркованы машины, хрен поедешь. У Галереи тоже бардак.
07 апр 2018в12:09
Нет бы что хорошее для людкй сделать. Только эвакуаторы покупают на радость людям.
Ответить