Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Развернуло на гололёде: на Ипподромке столкнулись две иномарки

Buravchik 06 апр 2018в12:26 От Кропоткина до Военной (и в обратном направлении) повысили максимальную скорость с 60 до 80 км/ч в том числе и потому, что на этом участке Ипподромки не было перекрёстков в одном уровне. На каком основании ГИБДД согласовало выезд на Ипподромку от этих самостроев?? Зачем именно в этом месте разрешили строить СТО? Без неё жизнь в городе остановится? Там даже нет разгонной полосы. Машины в буквальном смысле встревают в скоростной поток!3 ответа
лгш 06 апр 2018в12:12 Опять пруль аварию устроил. Нет денег даже на нормальную резину, что говорить уже об остальном!3 ответа
Лурк 06 апр 2018в12:05 Радуйтесь что вообще заметила Хонду, могла бы пролететь мимо и подумать что Матиз просто вальсирует. Да и надавила на тормоз похоже от души, раз машину развернуло.3 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
06 апр 2018в12:03
Матиз- это "Капсула смерти"((
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Служили Вместе Мы У Генерала Кумова
06 апр 2018в12:03
Телефоны положите на сидушки или дома оставьте !!!
Лурк
06 апр 2018в12:05
Радуйтесь что вообще заметила Хонду, могла бы пролететь мимо и подумать что Матиз просто вальсирует. Да и надавила на тормоз похоже от души, раз машину развернуло.
ереур
06 апр 2018в12:10
Я еду по главной, справа выезжает чудо и педаль тормоза в пол, чудо и виновато
06 апр 2018в12:12
Опять пруль аварию устроил. Нет денег даже на нормальную резину, что говорить уже об остальном!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
pppppp
06 апр 2018в12:16
бесят водилы, которые выезжая с поворота притормаживают или продолжают медленное движение, не обращая внимание на общий скоростной режим и при этом игнорируя приближающиеся ТС, водитель которого вынужден применять экстренное торможение
06 апр 2018в12:18
С чего это Комментаторы налетели на Матиз? С того подъема порой выскакивают, как из пушки - быстрей прошмыгнуть перед потоком. Совсем не факт, что второй водитель даже приблизительно учел и скорость и дорожные условия - просто подставил девушку скорей всего!
Из собственного - сам столкнулся с такой ситуацией вчера утром. Выскочило Чудо на Патриоте передо мной.
"Человек" на Патриоте, если ты сейчас это читаешь - то знай, что у меня к тебе было и есть много слов и почти все нецензурные!
Так вот, после - за малым не закрутило. С утра гололед стоит сейчас, коварный. Вывернул в соседний ряд - благо никого не было, только повилял и ямы собрал.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гоша
06 апр 2018в12:20
«Автомобиль Honda HR-V выезжал с улицы Ядринцевский подъём на Ипподромскую. Выехал и начал притормаживать, так как гололёд. По Ипподромской со стороны Военной в сторону Фрунзе двигалась женщина на Daewoo Matiz в правом ряду. Она увидела, что на дорогу выехала "Хонда", надавила тормоз, но машину на гололёде развернуло. В итоге Daewoo боком влетел в Honda».

HR-V : "Думал что проскочу...."
Повезло Хондоводу что Матиз не КаМАЗ.
06 апр 2018в12:26
От Кропоткина до Военной (и в обратном направлении) повысили максимальную скорость с 60 до 80 км/ч в том числе и потому, что на этом участке Ипподромки не было перекрёстков в одном уровне. На каком основании ГИБДД согласовало выезд на Ипподромку от этих самостроев?? Зачем именно в этом месте разрешили строить СТО? Без неё жизнь в городе остановится? Там даже нет разгонной полосы. Машины в буквальном смысле встревают в скоростной поток!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Упс!
06 апр 2018в13:23
Как раздражаю эти водятлы, которые, выезжая из подворотни на магистраль перед самым носом, начинают не ускоряться, чтобы уйти от тебя, а наоборот, тормозить, "потому что гололед", или что-то им там привиделось. Жаль девушку, не учла обстановку, там по правому ряду вообще лучше не ездить.
Позитив
06 апр 2018в13:24
Опять Ипподромка...проклята на ДТП что ли?
елена
06 апр 2018в13:32
так там выезда нет , бесит ,едешь и д
умаешь где в бок въедут
garri
06 апр 2018в15:34
" ... двигалась женщина на Daewoo Matiz ..."
Остальное можно было не писать.
06 апр 2018в16:08
Всем ахтунг! По всей Ипподромке понавешали 60 и 40. И камеры с косами стоят.
Ответить