Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Прокололись на асфальте: прокуратура уличила в мошенничестве подрядчиков таможни

несэс 06 апр 2018в11:29 Читая новости, чиновники -сплошной криминал , что не чиновник то жулик , а во всем говорят народ простой виноват , это что за государственную систему построил наш президент, то горим , то воруют и с таким багажом в светлое будущее , как с такими чиновниками он собрался ВВП ежегодно на 10 процентов подымать14 ответов
Злой 06 апр 2018в11:23 Марка асфальта, его толщина....
Нужно везде и регулярно проверять все дороги, где ложат асфальт....
Там скорее всего марка или толщина не соответствуют, а скорее всего и марка и толщина....
9 ответов
Дениска 06 апр 2018в11:42 Очень плохо с патриотизмом у чиновников.
Надо проводить более активную работу в этом направлении.
Тогда наш асфальт тоже встанет с колен.
4 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
06 апр 2018в11:19
Какой блюхер -такой и асфальт
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Злой
06 апр 2018в11:23
Марка асфальта, его толщина....
Нужно везде и регулярно проверять все дороги, где ложат асфальт....
Там скорее всего марка или толщина не соответствуют, а скорее всего и марка и толщина....
06 апр 2018в11:28
- Вот это поворот! (с).
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 апр 2018в11:28
Думаю эти «грешат»массово,учитывая какие у нас становятся дороги,спустя время,после ежегодного ремонта и латания дыр..
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 апр 2018в11:29
Читая новости, чиновники -сплошной криминал , что не чиновник то жулик , а во всем говорят народ простой виноват , это что за государственную систему построил наш президент, то горим , то воруют и с таким багажом в светлое будущее , как с такими чиновниками он собрался ВВП ежегодно на 10 процентов подымать
Ответить14 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
_Makarov
06 апр 2018в11:37
Ну надо же?!! Не может быть такого! Это же вопиющий случай!!! Исключительно исключительный!
Да мухлеж с затратами кругом, только почеши любое учреждение, хоть образовательное, хоть медицинское, хоть госуправления, хоть армии - везде подобных примеров море. Про коммерческие предприятия можно вообще не говорить: это само собой шаманить с затратами, рисовать липовые - естественно, как дышать.
Новость из разряда: баба Дуся сегодня подоила корову.
Дениска
06 апр 2018в11:42
Очень плохо с патриотизмом у чиновников.
Надо проводить более активную работу в этом направлении.
Тогда наш асфальт тоже встанет с колен.
Кронштейн
06 апр 2018в11:49
АСФАЛЬТ - это скрепы. Наша школа!
06 апр 2018в11:59
...выявила факт хищения 250 тысяч рублей - тююю, я то думал! А крик подняли, как будто золото из самолёта выпало )))) Стоило из за такой мелочи НГС марать??
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Служили Вместе Мы У Генерала Кумова
06 апр 2018в12:01
Система созданная верхушкой прогнила на сквозь , метастазы поразили весь организм власти , всю страну . Берут начиная с дет садов и все даже ставки знают на всё !!!Пресловутые Гайцы отдыхают !!!
06 апр 2018в12:22
Страна богатая - всем хватит.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 апр 2018в12:37
хочется проверки всех дорог, у которых срок гарантии еще не истёк.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 апр 2018в12:45
Тотальная коррупция завела страну в полный упадок. Куда ни глянь везде нарушения, нет ничего нормально функционирующего. Везде можно найти нарушения.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 апр 2018в12:47
Кто-то неопытный, думал заработает. Но главную ошибку он сделал, когда стал требовать оплату за выполненую работу.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
НеМестный
06 апр 2018в13:10
Зимой работы нет, так про прорабов есть поговорка: Если зимой не съедят, то к лету посадят.
Приходилось защищать строителей.
Строитель с головой НИКОГДА не подпишет акт выполненных работ, в котором объемы не идут со сметными, и которые можно перепроверить.
Перепроверить можно сколько кирпича, плит ЖБИ и т.д. пошло на стройку.
Нельзя проверить только скрытые работы, поэтому по ним составляется акт скрытых работ. Скрыть можно только фундамент. Именно в него "рисуют" затраты. + завышают стоимость земляных работ.
06 апр 2018в13:36
Давно пора упразднить эту ни кому не нужную, паразитирующую на шее государства и граждан службу.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
инспектор
06 апр 2018в14:17
Для начала нужно запретить иностранцам с Азербайджана заниматься дорожными работами. Посмотрите кто владелец этой компании, посмотрите кто вообще в преимуществе своём захватил и монополизировал дорожные работы. Везде иностранцы, причем иностранцы у которых понятие "совесть" не в почете вообще.
06 апр 2018в16:30
сплошной криминал в Новосибирске. страшнее,чем солнцевская преступная группировка