Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Новосибирских военных отправили на Алтай учиться летать на вертолётах в горах

Guest 06 апр 2018в10:37 Достали уже со своей войной! Всё не навоюются, всё никак не избавятся от своих жалких империалистических потуг! Нет, чтобы полезное что-то сделать, только разрушения и убийства на уме. Мечтают о "повторении".
Guest 06 апр 2018в10:37 Достали уже со своей войной! Всё не навоюются, всё никак не избавятся от своих жалких империалистических потуг! Нет, чтобы полезное что-то сделать, только разрушения и убийства на уме. Мечтают о "повторении".
Снуснумрик 06 апр 2018в10:17 Очень дорогое удовольствие. При этом слышал что есть некоторый дефицит пилотов гражданской авиации уже давно. Но понятно --- потерпим как всегда.20 ответов
Guest 06 апр 2018в10:37 Достали уже со своей войной! Всё не навоюются, всё никак не избавятся от своих жалких империалистических потуг! Нет, чтобы полезное что-то сделать, только разрушения и убийства на уме. Мечтают о "повторении".13 ответов
elka 06 апр 2018в10:32 А месяц не маловато?5 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
06 апр 2018в10:17
Очень дорогое удовольствие. При этом слышал что есть некоторый дефицит пилотов гражданской авиации уже давно. Но понятно --- потерпим как всегда.
Ответить20 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 апр 2018в10:25
Не надо ля- ля.. вы их в Сирию отправляете!((
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 апр 2018в10:32
А месяц не маловато?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Guest
06 апр 2018в10:37популярный
Достали уже со своей войной! Всё не навоюются, всё никак не избавятся от своих жалких империалистических потуг! Нет, чтобы полезное что-то сделать, только разрушения и убийства на уме. Мечтают о "повторении".
06 апр 2018в10:49
А с какой горной страной у нас возможен конфликт?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ветерок.
06 апр 2018в10:59
Всё правельно, вдруг напасть могут кто. С такими нападками, и демократией несунами, что угодно может быть ожидать.
Гость
06 апр 2018в11:00
И депутатов отправьте тоже!!!
Сергей
06 апр 2018в11:16
понятно куда готовят-в Сирию воевать-за нефть путина и сечина.
знаток
06 апр 2018в11:53
никак не надоест бряцать железками, не наигрались в войнушку видать.
маруся
06 апр 2018в12:02
охоту никто не отменял, квалификацию нужно постоянно повышать
Шахтер
06 апр 2018в12:19
Все, кто плачется по поводу того, что это дорого и можно найти более достойное применение деньгам, запомните навсегда для себя фразу Наполеона: "Народ, который не хочет кормить свою армию, будет кормить чужую!"
06 апр 2018в12:26
Спасибо НГС за новость.
На Алтае обнаружились горы.
Теперь Алтай захлебнётся от горовосходителей.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Демократ
06 апр 2018в12:41
Чем больше читаю статей про армию на НГС тем больше убеждение, что все "пацифистские" комментарии пишут люди из другого государства
06 апр 2018в15:13
При старой власти, которая тогда была новая, Россия жила без врагов. Просыпаешься, бывало, утром, а никто твоей погибели не хочет. Но потом пришел Путин - и все встало на свои места: Россия опять в кольце врагов, как та империя зла в начале 80-х.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 апр 2018в21:20
Жаль что весной... У зверушек сейчас свадьбы , а у кого и малыши уже.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Снуснумрик
06 апр 2018в21:38
Извините меня за постоянные посты о людских трагедиях, тем более как всегда не к месту.
Совесть меня замучила, больше так не буду.
Новосибирец
06 апр 2018в22:38
Кто нибудь подумал какой урон будет нанесен природе Алтая! Немного осталось таких красивейших мест у нас.
Птицы покинут гнезда свои, услышив рев вертолетов, птенцы в этом году не выведутся. Алтай такого не прощает. Вспомните, что стало с высокопоставленными лицами, которые в горах охоту вели с вертолета. Почему молчат экологи?
07 апр 2018в01:30
Так-то космонавты в Алтайском крае приземляются, министр в Тыве отдыхать с президентом любит - одних подбирают и на реабилитацию после полета, а других берегут - и всё это военные.
Кстати, военных не очень берут в ГА
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 апр 2018в09:00
Эти учения в Онгудае проходят 2 раза в год в сентябре и апреле, уже много лет.
Ответить