Вернуться к материалу

Комментарии к материалу «Ты тоже любишь запрещёнку?»: Новосибирск изобразили героем аниме

Disbka 06 апр 2018в07:44 Забыли добавить, что город просто поражает своей грязью, серостью и убогостью во всём. Улицы, парки, архитектура, спортивные объекты, самая большая помойка в России (думаю, Питер и Москву можно не учитывать). В Новосибирске явно нет людей любящих свой город. Спасибо метро, где написали о конкретном человеке, ответственном за это - Севастьянове.10 ответов
Bream 06 апр 2018в10:30 полу... чего?...
и что за фидо? только фидонет знаю.
6 ответов
Александр 06 апр 2018в17:08 Народ откуда столько негатива . Грязный город И так далее чисто не там где не убирают в где не муСорят2 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Житель
06 апр 2018в05:13
Он должен быть весь грязный, побитый, в садинах, а лучше в глубоких ранах. Всё остальное бред.
Из теплотрассы
06 апр 2018в06:18
Да... Здесь город бандитов в возрасте и молодых бомжей, а не учёных! Вот бомжа и надо было рисовать! Молодых-то учёных - единицы, а бомжей тысячи!
06 апр 2018в06:34
Новосиб - город бандитов, извините?
Вы во Владике и Комсомольске, леди, не бывали.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 апр 2018в07:14
Такой городовичок мне нравится куда больше. Хотя он в чем-то и похож на предыдущего)
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 апр 2018в07:16
Мир дал трещину и стал похож на...... Екатеринбург.
Тоже нарисовать что ли?
Жаль твиттера нет.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Блондинка
06 апр 2018в07:16
Неправильно изобразила, Новосибирск - это вечно недовольный, брюзжащий мужик пожилого возраста.
06 апр 2018в07:25
Ну и что?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Боря
06 апр 2018в07:25
Академгородок - это ещё не весь Новосибирск.
06 апр 2018в07:28
"Фамилию девушка решила не раскрывать, так как в интернете живёт под творческим псевдонимом Makoyana." - после этого я думаю можно было и закончить очередную очень важную Новость..... хотя нет, очень интересует что там гараж54 и мужик из тая на параплане - сделали... ну и написать про несколько незначительных ДТП
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Иван Тихонович "невезучий"
06 апр 2018в07:35
Какие талантливые девушки живут в Сибири, вот Новосибирск взять, да или наш Красноярск...
Кончита из Кырска
06 апр 2018в07:39
Мне заголовок про запрещёнку понравился!!;-)) Бандиты, разбойники они везде. Вон Соловей-разбойник был в сказках, дак Свистел и Свистел, и своим "свистом" всё вокруг валил, пока с багатырём не пересёкся....
06 апр 2018в07:44
Забыли добавить, что город просто поражает своей грязью, серостью и убогостью во всём. Улицы, парки, архитектура, спортивные объекты, самая большая помойка в России (думаю, Питер и Москву можно не учитывать). В Новосибирске явно нет людей любящих свой город. Спасибо метро, где написали о конкретном человеке, ответственном за это - Севастьянове.
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 апр 2018в07:57
Городовичок вырос и выучился?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
гость
06 апр 2018в08:32
"Новосибирск - ДНО"???
xDD
Археолог
06 апр 2018в08:55
Новосибирск - это скорей Чебурашка с обрезаными ушами, а не "городовичок" ;)
06 апр 2018в09:18
Где она тут молодых ученых увидела? Торгаши одни, куда не плюнь. Нет для молодых ученых и инженеров работы в Энске, веде одни ТЦ и БЦ.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 апр 2018в09:23
Всплыл всё-таки Городовичок...
Здрассте, давно не видели.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 апр 2018в09:25
"имеет отношения с подружками из Миннеаполиса и с Хоккайдо"
местные барышни его значит не интересуют? девушкам из Нск должно быть обидно!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Упс!
06 апр 2018в09:30
Поразился подписи "Однажды Фидо - всегда Фидо" (если я правильно прочитал, конечно).
Думаю, мало кому сейчас понятен смысл этой подписи, и при чем тут именно Новосибирск.
Спасибо Екатерине за эту фразу :)
надо было рисовать торгаша "фукты овощи ремонт обуви"
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 апр 2018в09:51
Аниме - "запрещёнка"?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Олег
06 апр 2018в10:18
Симпатичный! Предлагаю заменить устаревшего Городовичка на него. Да и сходство имеется, любители традиций смогут считать что это он повзрослел.
06 апр 2018в10:30
полу... чего?...
и что за фидо? только фидонет знаю.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 апр 2018в11:04
Продавщица с барахолки или из уличного киоска уместнее была бы.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
N//
06 апр 2018в12:36
Повзрослевший Городовичок? или только я теперь помню этого персонажа))) тоже в очках, но без кепки-оперного театра.
Александр
06 апр 2018в17:08
Народ откуда столько негатива . Грязный город И так далее чисто не там где не убирают в где не муСорят
07 апр 2018в05:18
таких художников раньше под суд отдавали, за тунеядство
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алекс1986
12 апр 2018в13:42
Ну, комментарии, как обычно, полны нытиков. Хотелось бы быть конструктивным: например во фрейме с городом Пермь, автор удачно обыграла известную достопримечательность города - надпись "Счастье не за горами", которая украшает берег Камы. У Новосибирска есть наше старое доброе: "Да здравствует то, благодаря чему мы, несмотря ни на что". Можно было бы включить в работу. Город известен своей хаотичной застройкой, что можно было бы отобразить в каких-то элементах, например набросать на халат ученого разноцветных заплаток.