Вернуться к материалу

Комментарии к материалу В Новосибирске запустят ночные автобусы на Пасху

Новосельцев 06 апр 2018в07:43 Это оскорбление чувств не верующих!((10 ответов
Леныч 06 апр 2018в13:04 Вот просто из интереса. А почему для тех же самых православных верующих, а также верующих всех прочих религий, и заодно агностиков с атеистами, то есть для вообще всех горожан, власти не желают делать стабильно работающие допоздна (да хотя бы до 22-30) маршруты КАЖДЫЙ день, а не только лишь на Рождество да Пасху для небольшой части горожан?7 ответов
nota_mi 06 апр 2018в09:26 вообще странности какие-то - с Учительской можно доехать до Станиславского и Ленинградской, но нельзя - до Родников и Снегирей... это почему?!6 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
06 апр 2018в07:34
на этом список отдаленных маршрутов в городе закончился?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 апр 2018в07:43
Это оскорбление чувств не верующих!((
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Свистун-с-приплясом
06 апр 2018в07:44
Пасха это Гууд))))) Надо не забыть яйца покрасить.., ну кто пАнтмает и андестендИт)))))
11111
06 апр 2018в08:02
а почему самая богатая коммерческая организация ОАО "РПЦ" не оплатит проезд для своих служащих?
06 апр 2018в08:36
Христос воскресе. А я на мерседесе!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
маруся
06 апр 2018в08:36
надо же,осчастливили От должен работать ежедневно до 24 часов, а у нас после 20-30 уже не уедешь
06 апр 2018в08:40
Поздравляю всех верующим с Праздником!
Это хорошо, что власть помогает с организацией доставки граждан к Церкви в этот знаменательный день!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 апр 2018в09:26
вообще странности какие-то - с Учительской можно доехать до Станиславского и Ленинградской, но нельзя - до Родников и Снегирей... это почему?!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 апр 2018в09:37
А ходить эти самые "ночные автобусы" будут так же как и вечерние, которые ходят с 21 до 23 часов? То бишь троллейбусы еще как-то ездят, а автобусы уже нет?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 апр 2018в10:01
Ночью надо отдыхать!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
хи-хи
06 апр 2018в10:06
Лучше бы запустили автобус на остров Пасхи! )))
06 апр 2018в10:44
Интересно, а почему богослужения обязательно проводить ночью?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ыыы
06 апр 2018в10:50
Что, в отдаленных районах храмов нет? Если кому надо, пусть у дома идут и празднуют.
06 апр 2018в13:04
Вот просто из интереса. А почему для тех же самых православных верующих, а также верующих всех прочих религий, и заодно агностиков с атеистами, то есть для вообще всех горожан, власти не желают делать стабильно работающие допоздна (да хотя бы до 22-30) маршруты КАЖДЫЙ день, а не только лишь на Рождество да Пасху для небольшой части горожан?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора