Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Режиссёр из Новосибирска сняла фильм об особенных детях

1234 06 апр 2018в07:57 раньше был спец садик, работала бабушка, у нее почти все дети пошли в нормальную школу, особо тяжёлые пошли в речевую, что было огромным достижением. Сейчас родители таких детей приводят в обычный садик, родственница воспитатель, они там такое откалывают, дети их дразнят, специально не занимаются ими, выгнать из садика не могут5 ответов
Автомобилист 05 апр 2018в20:30 Среди женщин не было и нет мощных режиссёров))5 ответов
Matrix_Agent 05 апр 2018в22:21 Всегда поражало, почему творческие люди не носят фамилии "Козлов" или "Сидоров". Может, стоит сходить в паспортный стол и мне будет всё же доступна стезя режиссёра фильма по мотивам произведений Масодова?4 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
В учреждении где я работаю, тоже есть такие дети. И эта барышня-режиссер делает очень полезную и нужную работу. Спасибо ей.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Восхищен
05 апр 2018в20:26
Аня, молодец! Человек, заряжающий позитивом!!
Автомобилист
05 апр 2018в20:30
Среди женщин не было и нет мощных режиссёров))
05 апр 2018в20:42
Очень не просто таким родителям , хорошо что такую школу организовали . Видео позитивное не смотря на печальный диагноз детей .
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 апр 2018в21:07
Я рад что в Новосибиске есть люди,а значит город живёт.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Альма
05 апр 2018в21:38
Нужный и прекрасный фильм. Спасибо, Анна! Спасибо родителям этих детей за мужество и искренность. А дети — замечательные.
05 апр 2018в22:21
Всегда поражало, почему творческие люди не носят фамилии "Козлов" или "Сидоров". Может, стоит сходить в паспортный стол и мне будет всё же доступна стезя режиссёра фильма по мотивам произведений Масодова?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 апр 2018в23:13
Фильм смотрел очень придирчиво, ибо знаю некоторых учеников этой школы.
Хороший фильм, режиссёр и монтаж порадовали.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 апр 2018в00:31
Не могу себя заставить посмотреть
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 апр 2018в00:34
Очень добрый и нужный фильм. Прекрасные дети и педагоги. Спасибо, Анна за фильм!.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
1234
06 апр 2018в07:57
раньше был спец садик, работала бабушка, у нее почти все дети пошли в нормальную школу, особо тяжёлые пошли в речевую, что было огромным достижением. Сейчас родители таких детей приводят в обычный садик, родственница воспитатель, они там такое откалывают, дети их дразнят, специально не занимаются ими, выгнать из садика не могут
06 апр 2018в08:10
Анна-молодец! Без сомнения, очень тяжело родителям таких детей, здоровья им!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 апр 2018в10:15
Лучше снимите ролик про то, как деткам с таким диагнозом отказывают в предоставлении тьюторов в школах, как им отказывают в инклюзивном обучении и всеми силами переводят на обучение домашнее. Снимите! Во всем Бердске нет ни одного такого ребенка, что посещал бы школу с тьютором, ни одного!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 апр 2018в17:08
Очень добрый фильм!! До мурашек.. Спасибо!
Ответить