Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Новосибирская группа сняла ретро-клип о превращении модницы в манекен

Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Цезарь
05 апр 2018в18:48
Какой-то слишком выраженный пост-модерн. От названия группы, до фамилии лидера. И все это приправлено колхозищем. Нравится мне 21 век, определенно интереснее все, чем раньше
Свистун-с-приплясом
05 апр 2018в18:51
Чем дальше, тем ближе к старине...интересно, к чему бы это
Понравился только магнитофон в начале клипа. Дальше - фу.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 апр 2018в19:31
да какой там кустурица? слепаков про очень красивую спел. они убрали про тупость и получилась другая песня. а комета-201 зачетная
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Аввакуум
05 апр 2018в19:32
Красивая мелодия.Хорошее исполнение.Так держать ребята! Ждем очередной порции рок-н-ролла!
05 апр 2018в19:37
Ниче так. Но не Браво, к сожалению.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 апр 2018в19:52
А что символизирует режиссерская находка в виде перевёрнутого магнитофона?

Да, и это совсем не ВИА, это что-то а-ля "Мегаполис" или "Квартал". Но, имеет право на жизнь вполне.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 апр 2018в20:23
С этим материалом можно было раз в 5-10 лучше сделать. Не дотянули чисто по идеям. Получилось очень всё, какбэ, скованно, закомплексованно. Ну прямо как в СССР. Только девушка молодец.
Наверное сами сводили трек? Грустно слышать средненькую любительскую обработку вокала. Вот вокал бы нормально свести и уже песня бы звучала в разы лучше. И очень глупо не применять автотюн. Если у вас предрассудки на счёт автотюна(я не имею ввиду конкретно антарес автотюн, я в общем говорю), то это чисто предрассудки. Пора избавиться.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 апр 2018в20:34
такую песню испортили!
а начало многообещающее...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 апр 2018в21:01
Не поняла. При чём здесь Эмир Кустурица? Не возникло ни одной ассоциации.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 апр 2018в21:24
Прикольно. Под пивко где-нить в пабе на сцене вполне потянет.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 апр 2018в23:52
Есть такое на БДСМ-х сайтах про кукол.. ладно неважно.
Важно то, что у нас в Новосибе творческая жизнь кипит.
Снимают, выставляются, бузят, рисуют и т.п. - креаклы несчастные!
(Крышку снесёт обьязательно (я это слово ещё не запатентовал), поверьте)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 апр 2018в00:17
солист начал наконец в ноты попадать! вау)) хотя возможно это мастерство звукооператора.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 апр 2018в00:27
Если бы вы ребята смогли сделать хотя бы что-то подобное фильму "Манекен" 1987 года с Ким Кэтролл(развилась она физически непомерно, как и Сэм Фокс) вместе с Эндрю МакКарти, вот это действительно было бы интересно, а так ....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Пси-ворона
06 апр 2018в08:50
Текстом, а также музыкально, визуально и вокально — тут всё вторично и неинтересно. Незапоминающийся и невнятный рокапопс. То ли таланта нет, то ли смелости рискнуть не понравиться части публики, как итог — ни о чём.