Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Видео: девушка на внедорожнике снесла забор во дворе многоэтажки

bianconero 05 апр 2018в18:57 ну не понимаю я, для прекрасного пола специально всякие малолитражки создают, а они на внедорожниках "катаются"! особенно запомнилась одна особа, ростом около 1,5 метра, которая две подушки подкладывала, но зато важная на Х5 ездила!
Лурк 05 апр 2018в18:56 И какой дурак проектировавший автомобиль перепутал педали газ и тормоз? Ну, а раз она автоледи, то никому ничего не должна, это прерогатива автоджентельменов быть всем должными.
bianconero 05 апр 2018в18:57 ну не понимаю я, для прекрасного пола специально всякие малолитражки создают, а они на внедорожниках "катаются"! особенно запомнилась одна особа, ростом около 1,5 метра, которая две подушки подкладывала, но зато важная на Х5 ездила!
Лурк 05 апр 2018в18:56 И какой дурак проектировавший автомобиль перепутал педали газ и тормоз? Ну, а раз она автоледи, то никому ничего не должна, это прерогатива автоджентельменов быть всем должными.
elka 05 апр 2018в20:17 Когда меня однажды занесло на большой машине,мотыляло по кругу минут 5,ударялась о дом,побила все фары,ее кружило,я не могла ничего сделать,машина ушла в занос,чудом не перевернулась на крышу,зацепила разбитую машину,которая стояла в сугробе с шапкой,И когда наконец машина остановилась,меня тресло,был шок..Я вышла из машины,потом села в машину,чуток успокоилась и давай звонить комиссару и бить по колесам владельца авто..Все порешали.А тут всего лишь забор и смыться....17 ответов
bianconero 05 апр 2018в18:57 ну не понимаю я, для прекрасного пола специально всякие малолитражки создают, а они на внедорожниках "катаются"! особенно запомнилась одна особа, ростом около 1,5 метра, которая две подушки подкладывала, но зато важная на Х5 ездила!10 ответов
Снуснумрик 05 апр 2018в18:57 И ведь не найдут поди. Очень постараются, но не найдут.
P.S. Если бы она снесла ребенка или старика --- вангую, у водятлов те были бы "сами виноваты".
8 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
05 апр 2018в18:55
О, наша любимая «Золотая рыбка»! p.s. я о садике, если что))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лурк
05 апр 2018в18:56популярный
И какой дурак проектировавший автомобиль перепутал педали газ и тормоз? Ну, а раз она автоледи, то никому ничего не должна, это прерогатива автоджентельменов быть всем должными.
05 апр 2018в18:57популярный
ну не понимаю я, для прекрасного пола специально всякие малолитражки создают, а они на внедорожниках "катаются"! особенно запомнилась одна особа, ростом около 1,5 метра, которая две подушки подкладывала, но зато важная на Х5 ездила!
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
осм
05 апр 2018в18:57
На какой секунде удар машины на видео ?
05 апр 2018в18:57
И ведь не найдут поди. Очень постараются, но не найдут.
P.S. Если бы она снесла ребенка или старика --- вангую, у водятлов те были бы "сами виноваты".
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Какой стыд...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 апр 2018в19:28
Крестятся, бабушки крестятся,
когда твой Митсубиси во дворе появляется
Дети зовут отца, животные прячутся
И птицы по дальше, держатся стараются (почти цитата)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
134
05 апр 2018в19:31
двор почистили бы для начала
05 апр 2018в19:34
Забор кто восстановит?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 апр 2018в19:35
Моей машине там дважды прилетало. Двор узкий утром пробка из родителей детей которых в сад привезли. И плюс любят там обьезжать пробку которая на Комсомольской.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 апр 2018в19:45
Какая же ана леди после этого? Или у тех, кто авто~, всё по-другому?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 апр 2018в19:54
Четверг - самый страшный день для водителей. Вроде формально пятница ещё и не началась, в пивнушку очередь занимать рано, но уже брезжит на горизонте. Сегодня ездил по работе через полгорода с водителем нашим и на ОТ - жесть жестью. Каждый третий на дороге невменяем.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гость
05 апр 2018в19:56
Мы говорим левый, подразумеваем девушку на прулехламеведрище, котороя покидает место преступления.
Свистун-с-приплясом
05 апр 2018в19:57
Дом, может, и безопасный. А вот сочетание ТАКИХ "автомобиль/водительница")))))
Недоумение
05 апр 2018в19:57
Почему, если аварию спровоцировал мужчина, то заголовки статей типа: "Ниссан протаранил 4 машины", "Тойота спровоцировала лобовое столкновение", "Иномарка три раза перевернулась и снесла остановку". Ага, машина прям сама все сделала: сама влетела, сама протаранила. Горе-водятел ни при чем.
Но стоит попасть в ДТП женщине, как на этом обязательно сделают акцент: смотрите-ка, женщина/девушка/автоледи/водительница наехала/сбила/перевернулась?
По статистике страховых компаний женщины лучшие водители. Так что утритесь.
05 апр 2018в20:03
Смысл убегать от ДТП? Пьяная что ли была? Всё ровно найдут.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 апр 2018в20:05
Будет так и ездить. и не найдут. будут искать может быть...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 апр 2018в20:17
Когда меня однажды занесло на большой машине,мотыляло по кругу минут 5,ударялась о дом,побила все фары,ее кружило,я не могла ничего сделать,машина ушла в занос,чудом не перевернулась на крышу,зацепила разбитую машину,которая стояла в сугробе с шапкой,И когда наконец машина остановилась,меня тресло,был шок..Я вышла из машины,потом села в машину,чуток успокоилась и давай звонить комиссару и бить по колесам владельца авто..Все порешали.А тут всего лишь забор и смыться....
Ответить17 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Непонятливый
05 апр 2018в20:42
И где там Toyota Estima? Чего-то мне кажется мужик под шумок решил себе бампер починить, небось так же на забор нарвался когда-то
05 апр 2018в20:55
Даже не удивлён, что дамочка
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Прохожий №3587
05 апр 2018в21:26
Она похоже и не почувствовала, что задела кого-то, видать забор в этот момент выцеливала. Мне так правое зеркало газель грузовая снесла во дворе, водитель потом долго искренне удивлялся, хоть и не отрицал
222
05 апр 2018в21:55
Я вас умоляю, причём тут дамочка - не дамочка? На дороге, все, - водители. И точка. Меня, кстати, раз, похожим образом, мужик подбил. И смылся! Ой, что было! Свидетели сказали, что была женщина на красном (условно) авто. Камеры показали, что мужчина)) на зелёном (условно). Короче, дала ему джентельменских 4 часа, чтобы проявить себя, а потом вызвала правоохранителей. И всем двором ждали ещё три часа (дружный двор, как оказалось), а потом мне ещё неделю сообщения слали, соседи, с фото его авто, передвигающегося по городу. Виновник так и не пришёл. Потом, до разбора, я таки нашла его сама, кончилось всё благополучно. Но не надо сексистских шуток - прибауток. Разного хватает и там, и там. Тут вопросы не к полу, а к маме - папе, больше (как воспитали, да). Меня водить отец учил. Всю жизнь благодарна. Стаж больше 20 лет, на счету одно мелкое ДТП (по неопытности, обоюдка была, чуть царапнулись, разошлись на месте, почти друзьями), плюс в меня вкатили раз (вот тогда оппонент попался "мужик", да! Пробку создал, от комиссаров отказался, орал громко, и за "бабу", в том числе и т. п. , но разбор был неумолим)), плюс соседа по парковке разок шкрябала (пересела на сильно больший габарит, не учла )), очень было стыдно, нашла сама, компенсировала, на уши весь двор поставила. Таких историй, у каждого реального водителя, - вагон. И затупы бывают у всех. И у супер асов (особенно у них, за самомнение). Вопрос не в них, а в том, как выйти впоследствии. Будьте людьми, прежде всего. А не "мужиками" и "телочками". Всем удачи на дорогах.
05 апр 2018в22:07
Вот откуда у таких - права?
Откуда???
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Из теплотрассы
05 апр 2018в22:20
Крутых таких не находят. Им можно всё!
Недоумение
05 апр 2018в22:24
311, Гыыыы... Чтоб стать пилотом Формулы надо ездить с детства. Что-то мы не видим родителей, которые бы отдали дочь лет с пяти на подобные занятия. Только у мужиков полно времени, мало мозгов и недостаточно ответственности, чтобы заниматься чем попало. При этом посвящая этому все свое время, и требуя бытового обслуживания от женщин. Все карьеры мужиков вынесены на горбу их жен. Чего бы не гонять/не рисовать/не сочинять когда есть кому кормить, обстирывать, да еще и затабатывать на кусок, пока мужик нарабатывает себе опыт и репутацию. А любая женщина, посмевшая сунуться в какую-нибудь Формулу-1 получит бурю воплей по поводу того, как она посмела не рожать и не обслуживать мужика, а взялась гонять.
05 апр 2018в22:37
Сама без ушибов? Здорова?
Забилась куда-нить?)
Да бог с ним, с этим железом.
А вы, многие комментаторы очень злые.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Qwerty
05 апр 2018в23:02
Была пьяная?
05 апр 2018в23:36
Так раз покинула место преступления, значит автоматом пьяная с соответствующими наказаниями.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Облако
05 апр 2018в23:41
Да всё как обычно - права купила, а ездить - не купила.
Оля
06 апр 2018в00:44
Судя по стилю вождения и дальнейшим действиям, она была пьяная...
GorоdN
06 апр 2018в00:56
Домофон сливает видео как желтая пресса - не думаю что людям на видео очень уж хотелось попасть в ленту городских новостей . Это вообще законно ?
позолоченая середина
06 апр 2018в05:43
с чего все решили что у заштурвалодержащейся права на управление автомобилем были/есть?удивительно.
Отмазка
06 апр 2018в08:40
Геннадию не завидую. Если дамочка пойдет в отказ то получить с нее будет не просто. Для начала починит машину, потом скажет я не я, ничего не знаю, никаких наездов не совершала. По пути встречный иск на Геннадия об оскорблениях и угрозе жизни и здоровью. Домофонные камеры все врут, они не специализированное устройство по ведению видеонаблюдения. Пойдет в суд-всячески затягивать, то она заболела, то адвокат не может явиться по любой причине. ДТП отрицать. Да, на фото я, а за рулем была не я. Номера машины в кино отчетливо видно? Нету? Так причем здесь тогда мой автомобиль, похожий был, не мой.
_alex_
06 апр 2018в09:33
почему домофонные видео, которые показывает пресса, ну очень похожи на постановочные?!!