Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Четыре машины заблокировали проезд по Владимировской: пробка на полтора километра (обновлено)

rfd 05 апр 2018в13:47 стрелка всегда уступает, водитель нивы виноват10 ответов
vbh 05 апр 2018в13:48 почему эти люди не на работе, а на машинах в рабочее время катаются?4 ответа
Коляныч 05 апр 2018в14:47 Я тоже однажды заблокировал всю улицу. Только не Владимирскую, а БогданоХмельницкую, прямо от Писемского до Тайгинской, как яндекспробки показывали. Просто бензин кончился. Много неожиданностей и опасностей подстерегает нас в дороге.3 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Стыдно за этих бездельников, люди на работу не могут попасть на завод.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 апр 2018в13:42
~~~ Автомобиль "Нива" поворачивал по стрелке, навстречу нему летел Nissan X-Trail. ~~~ !!!Водитель «Ниссана» утверждает, по данным очевидца, что ехал на моргающий зелёный. ~~~ так все-таки, летел или ехал? ))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
rfd
05 апр 2018в13:47
стрелка всегда уступает, водитель нивы виноват
05 апр 2018в13:48
Сколько нарушителей сразу,один несется на зеленый моргающий и не учитывает,что не успеет завершить маневр,второй обьезжает препятствия по встречке ,не оценивая обстановку вокруг,разинув рот.Куда все летят,куда боятся не успеть?Все летят в один момент пересекая одни «вертикали»..
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
vbh
05 апр 2018в13:48
почему эти люди не на работе, а на машинах в рабочее время катаются?
Нофелет
05 апр 2018в13:50
Хорошо, что до остановки не долетели!
То же, так же
05 апр 2018в13:56
А это чтобы на ответственных за городские билборды внимание обратили.
05 апр 2018в14:00
Во всем виноват, отечественый автопром!((
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 апр 2018в14:04
Как всегда, неподалеку оказалась Елена Громкова...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 апр 2018в14:10
слов нет... один из самых безопасных перекрестков: стрелки, светофоры, гаи за углом и все дела... Водителям всего то соблюдать правила и скоростной режим. Езжу там по 4-6 раз в день. Что за дебильные действия у всех? Один летел, второй че то объезжал по встречке с таким габаритами... Сами теперь стоят, и чужое время тратят((. Единственное - стрелка там очень мало горит, на поворот с Владимировской 3-4 машины максимум успевают уходить...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 апр 2018в14:11
Разрешить водителям фиксировать нарушения на видеорегистратор и эти летчики на красный вымрут как класс.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 апр 2018в14:23
Летуны на красный рано или поздно аварийно приземляются. Это аксиома. Только результат часто очень плачевный. Им бы понять это заранее.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 апр 2018в14:47
Я тоже однажды заблокировал всю улицу. Только не Владимирскую, а БогданоХмельницкую, прямо от Писемского до Тайгинской, как яндекспробки показывали. Просто бензин кончился. Много неожиданностей и опасностей подстерегает нас в дороге.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 апр 2018в14:53
Я не понимаю, что за прошлый век? Ну приехал инспектор, на фото-видео все заснял, и растаскивайте, дорогу освобождайте. Чего ждать?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 апр 2018в15:21
И что характерно, пока ехали - куда-то торопились. Как ударились, всё! Никто никуда не спешит! Стоят, курят, мобилы в руках теребят, ждут ГАИ, аваркомов, эвакуатор...Потом ещё полгода своей жизни потратят на справки/страховки/ремонты/продажи...А куда спешили-то вспомнят?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Справедливая
05 апр 2018в15:22
Сейчас наблюдала очередных летунов на красный.... справа от меня спокойно автомобиль остановился на красный, а в задний бампер ему так технично въехал "летун"...... и ведь же КРАСНЫЙ УЖЕ ГОРЕЛ!!! (на пересечении красного и Орджоникидзе)....... без комментариев....
05 апр 2018в15:33
у Авенсиса диски прикольные
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Археолог
05 апр 2018в15:33
Забор жалко ;)
05 апр 2018в15:50
Очередной прульщик разбил своё ведро и чужую машину
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лена
05 апр 2018в16:25
За рулём мужчины. )На днях наблюдала следующее- с Ватутина ( пересечение с Блюхера) красавец поехал , пересекая Маркса по встречке прямо , мимо Подсолнуха , Миротеля, минуя кольцевую.
гость
05 апр 2018в17:17
утилизация автохлама на лицо..
1234
05 апр 2018в19:36
Остатки автохлама сдать на разбор. На вырученный деньги восстановить забор.
qazwsx1
05 апр 2018в20:42
Ну ясно все, мужчины же за рулем.
Из теплотрассы
05 апр 2018в22:09
35 лет, а уже на "Тойоте"!