Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Видео: грабитель с ножом ворвался в офис микрозаймов и унёс деньги

АШЕР ДАН 05 апр 2018в13:11 Преступника не одобряю, но считаю что нужно закрыть все микрозаймы.
Геннадий 05 апр 2018в13:20 Тут очень интересная история микрозаймы грабят народ, потом Этот же народ грабит займы и получается процесс циклического перемещения денег в земной биосфере!))
Живу на Арбате 05 апр 2018в13:17 Микрозаймы это большое зло. Дразнят людей деньгами, а потом страдают.
Дайте всем зарплату как в Москве минимум сотку, и будет людям щастье)))
АШЕР ДАН 05 апр 2018в13:11 Преступника не одобряю, но считаю что нужно закрыть все микрозаймы.
Геннадий 05 апр 2018в13:20 Тут очень интересная история микрозаймы грабят народ, потом Этот же народ грабит займы и получается процесс циклического перемещения денег в земной биосфере!))
elka 05 апр 2018в13:15 Че его искать,облапал все что можно и лицом засветился.Для спецов из «След» (сериал)пустяковое дело:)Надо только позвонить:)
васёк 05 апр 2018в13:32 Да правильно тут говорят что не было бы бумажных денег (как Мавроди говорил ,деньги это цветные бумажки) ничего не было бы.
В наше время пора уже отменять бумажный вариант денег, и оставлять только безнал, я по безналу расплачиваюсь, а бумажные деньги это прошлый век.
9 ответов
Михайловна 05 апр 2018в13:25 Микрозаймы надо ликвидировать как и банки, одного пирамидчика уже не стало.

Оставить надо один Сбербанк! Надо денег? бери кредит под 200%, а вклады под 0,001% :-) у людей появится стимул работать , а думать где бы взять денег на халяву
9 ответов
Живу на Арбате 05 апр 2018в13:17 Микрозаймы это большое зло. Дразнят людей деньгами, а потом страдают.
Дайте всем зарплату как в Москве минимум сотку, и будет людям щастье)))
7 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
05 апр 2018в13:08
Это будет бесконечно.
Выдавали бы бабки в электронном виде, и грабители с ножами не лезли бы.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 апр 2018в13:11популярный
Преступника не одобряю, но считаю что нужно закрыть все микрозаймы.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 апр 2018в13:15
Че его искать,облапал все что можно и лицом засветился.Для спецов из «След» (сериал)пустяковое дело:)Надо только позвонить:)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Живу на Арбате
05 апр 2018в13:17популярный
Микрозаймы это большое зло. Дразнят людей деньгами, а потом страдают.
Дайте всем зарплату как в Москве минимум сотку, и будет людям щастье)))
Геннадий
05 апр 2018в13:20популярный
Тут очень интересная история микрозаймы грабят народ, потом Этот же народ грабит займы и получается процесс циклического перемещения денег в земной биосфере!))
Михайловна
05 апр 2018в13:25
Микрозаймы надо ликвидировать как и банки, одного пирамидчика уже не стало.

Оставить надо один Сбербанк! Надо денег? бери кредит под 200%, а вклады под 0,001% :-) у людей появится стимул работать , а думать где бы взять денег на халяву
васёк
05 апр 2018в13:32
Да правильно тут говорят что не было бы бумажных денег (как Мавроди говорил ,деньги это цветные бумажки) ничего не было бы.
В наше время пора уже отменять бумажный вариант денег, и оставлять только безнал, я по безналу расплачиваюсь, а бумажные деньги это прошлый век.
Поймают в течение недели как обычно.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 апр 2018в13:35
Ни дать, ни взять Робин Гуд, деньги отдаст обездоленным и безработным )))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Украл, выпил, в тюрьму - романтика (с)
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
алексус
05 апр 2018в13:43
по-любому это был заезжий гастролер, у нас на Рассветной таких нет, у нас все нормальные ребята)))
05 апр 2018в13:49
Доведели до отчаяния чувака. За нож взялся
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 апр 2018в14:17
почему-то не удивлён...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 апр 2018в14:26
Ну о-о-очень доступный кредит с очень бустрым оформлением.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 апр 2018в14:43
Заводы стоят, а они займы выдают под 800% процентов, пусть идут работать на заводы, там больше можно заработать
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
крош
05 апр 2018в14:54
Обмельчал народец, микрозаймы грабят на микросуммы микроножичком. А где был микроохранник?
05 апр 2018в14:57
не понимаю что тут можно рассмотреть вообще и опознать, ворочаете баблом и не можете поставить нормальные камеры что ли, позорище какое-то. на дворе 2018 как бы) у меня у двери стоит камера показывает лучше раз в пять) и это цена камеры 2000 р) примерно. как бы не такие уж деньги. Хотя чего удивительного, видео грабежей ломбардов видишь, там тоже на это не тратятся.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Позитив
05 апр 2018в15:15
Кто- нибудь мне объяснит принцип работы стационарной камеры? Она направлена на входящего человека и следуя его действию, разворачивается...мне казалось, стационарная камера фиксирует "картинку" общего плана помещения....
Лена
05 апр 2018в15:25
Сотрудница поступила правильно. Зачем подставляться ради чужих денег? Но почему она не нажала тревожную кнопку незаметно?
05 апр 2018в17:10
А сотрудница даже не пыталась что ли бо сделать после ограбления? Это день! Там куча народу на улице в это время. Он что телепортировался?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 апр 2018в17:10
Или розыгрыш ограбления.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 апр 2018в17:39
Анекдот вспомнил. Мужик в банке оформляет ипотеку на 15 лет под 15%. Тут влетает чувак в маске:
- Это ограбление!
- Я знаю, но что делать...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
wwwnsk
05 апр 2018в19:09
Микрозаймы - зло.
У меня появился герой в городе)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 апр 2018в03:36
Возможно это целенаправленный и откровенный вызов сотрудникам МФО,курирующим возврат кредитов!Смогут ли они вернуть утраченное?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 апр 2018в08:31
"в сумме более 15 тысяч рублей», это 15500 руб что ли:)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 апр 2018в10:50
Давно пора закрыть все эти конторки, везде понатыкали киосков с манящей рекламой легких кредитов, почти на каждой остановке, только про то, что под 800% годовых- скромно умалчивают, на авось-не все же умножать умеют на 2, 5% в день с нарастающим итогом, проценты ежедневно на суммы с процентами. Сколько людей попало в кабалу по незнанию! Где вообще службы, которые должны защищать людей от обмана? Когда грабежи, поощряемые гос-.мужами и -женами закончатся? Саиое интересное, что счета у многих из них в крупнейшем банке открыты
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
знаток
06 апр 2018в11:57
даже в т.н. "лихие" 90е такой нищеты не было.
стабильность чо