Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Ролик новосибирцев в стиле программы «Орёл и решка» стал финалистом престижного конкурса

Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
07 апр 2018в07:58
"В стиле Орел и Решка" это что ли одна журналистка прожила в Ордынском на сто долларов, а другая с бесконечной "золотой картой"?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Саша
07 апр 2018в08:10
Может быть это и нормально "в стиле программы "Орел и решка", но почему "НСО LIFE"? Особенно сочетание наших и не наших. А просто, "Жизнь НСО"? Была раньше телепередача "Сельская жизнь", по новому получается "Село LIFE"?
07 апр 2018в08:28
ребята огромные молодцы, с удовольствием посмотрела ролик. Это хорошо, что молодежь делает такие о природе и истории родного края, им нужно продолжить это хорошее начинание.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 апр 2018в08:49
Хоть что-то позитивное и творческое. Не всё же продавать и перепродавать и полуголые девицы на внедорожниках, как символ успеха.
С удовольствием бы посмотрела что у них получилось, уже сам сюжет интересен: география плюс история, и не какие-то избитые туристические тропы, а действительно неизвестные места для широкой публики (ведь не на пустом месте мы живём). Вот она и есть любовь к родине, а не новейшее вооружение и наёмники в Сирии.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
девочка-припевочка
07 апр 2018в09:41
Ребята, спасибо за такую работу! Мне понравилось! Давайте ещё!!!
07 апр 2018в10:16
очень понравилось! захотелось сразу в путешествие по области
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ЯМама
07 апр 2018в10:36
Очень понравилось! Хотелось бы продолжения...
Элль
07 апр 2018в10:50
Ребятушки, это очень круто! Спасибо вам, получила большое удовольствие от вашего ролика. Пойду поделюсь со знакомыми! Давайте исчо че-нить ))
07 апр 2018в11:24
Молодцы!!!🖒с утра спросони новости открыла...решила ролик весь посмотреть, даже настроение поднялось!! Отлично! Весело! Кратко , ничего лишнего, - а главное, очень позитивно и непринужденно!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 апр 2018в11:30
Наконец появилось что-то толковое! Теперь нужно передачу утвердить на ТВ, а после расширить сферы деятельности за пределами НСО.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 апр 2018в13:33
Классный ролик! Ребята реально молодцы. Прям вот очень. И никакие английские буквы не отпугнули от просмотра и не отвлекли от содержания:)))
Пы.Сы. И при этом вполне бюджетный. Но наши власти тратят дикие деньги на типа завлекающие туристов г...ролики об НСО, которые вообще никак не способны всколыхнуть желание поехать в показанные в тех "роликах" места.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
777
07 апр 2018в14:51
Ребята просто большие молодцы, посмотрел и другие ролики, здорово, захотелось самому проехать по этим местам!!! Умницы, спасибо!!!
АРТЕМ
07 апр 2018в14:53
Невероятно, какие прекрасные работы: живые, с юмором, хорошего качества! Успеха вам, студенты родного НГУ!!!
Антон
07 апр 2018в14:54
Ух ты здорово получилось!
Дама
07 апр 2018в14:58
Сразу посмотрела и другие ролики ребят на Ютуб, какие прекрасные места, какая прекрасная подача, ребятки , спасибо за ваш позитив, за вашу доброту, удачи вам не останавливайтесь, делайте благое дело!!!
Алефтина
07 апр 2018в15:00
Сколько всего интересного оказывается вокруг, какие чудные места в родной НСО! Спасибо! Удачи в жизни! Успеха в конкурсе!
Андрей Иванович
07 апр 2018в15:02
Молодцы! С удовольствием смотрится!
Ученый
08 апр 2018в09:26
Эх, дети, дети. Какие еще такие "красногвардейцы"? Были белогвардейцы и красноармейцы. Тоже мне знатоки истории.