Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Снова полетели: возобновились авиарейсы из Новосибирска в Таджикистан

Новосельцев 05 апр 2018в10:27 И кто от этого выйграл? Хочу слетать в Сомали!5 ответов
Sergey 05 апр 2018в12:42 Всем привет. когда пишите колкие вещи про Таджикистан и таджиков, сначала думайте своей головой. Узнай людей и хотя бы посмотри в интернете что такое Таджикистан, а лучше слетай туда и посмотри как люди живут. Когда ты думаешь что ты лучше других значит многого не знаешь. Всем мира и процветания..2 ответа
кря 05 апр 2018в11:57 годиков через 10-20 народ будет хвастаться в рустаграмме фотками не Турции/Таиланда, а Таджикистона/Узбекистона))) Так что, эти рейсы открыты своевременно.2 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
05 апр 2018в10:20
неслыханно повезло новосибирцам!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 апр 2018в10:21
Ждём комментарии от профессиональный диванных экспертов: Как! Неужели кто то билеты покупает в этом направлении?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Добрый
05 апр 2018в10:22
вот счастье то.
wwwnsk
05 апр 2018в10:25
Мало волнует. Уж в Таджикистан я точно не полечу ни в ближайшем, ни в отдалённом будущем.
05 апр 2018в10:27
И кто от этого выйграл? Хочу слетать в Сомали!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
алексус
05 апр 2018в10:33
вовремя смекнули, что иначе некому будет летом укладывать плитку в аэропорту и копать траншеи, вот и возобновили))
Елена К.
05 апр 2018в11:18
Вот куда бы развивать туризм. Экология, уникальная природа, обалденная кухня, исторические памятники, оздоровительные природные факторы, русскоговорящий персонал, общая история. И прямые рейсы. Если снова не поссорятся.
05 апр 2018в11:22
А хлебом- солью встретят,раз разногласия исчерпаны?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 апр 2018в11:27
Очень хорошо! Хвала Аллаху, разум возобладал и на этот раз.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
USSR
05 апр 2018в11:33
Для тех кто кроме "all inclusive" ничего не видел. Таджикистан красивейшая страна с уникальным климатом, дреней культурой и гостеприимном народе.
Загуглите.
Елена К.
05 апр 2018в11:47
Элен, а я ещё и в Туркмении. Понравилось... А какие фрукты!
05 апр 2018в11:54
да кто б сомневался.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
кря
05 апр 2018в11:57
годиков через 10-20 народ будет хвастаться в рустаграмме фотками не Турции/Таиланда, а Таджикистона/Узбекистона))) Так что, эти рейсы открыты своевременно.
я не робот
05 апр 2018в12:33
ахаха, а ничего, что трудовые мигранты почти не летают самолетами, более бережно относятся к заработанным деньгам.
05 апр 2018в12:38
Росгвардия подсуетилась потому что накопилось достаточное количество гастарбайтеров с просроченными разрешениями?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Sergey
05 апр 2018в12:42
Всем привет. когда пишите колкие вещи про Таджикистан и таджиков, сначала думайте своей головой. Узнай людей и хотя бы посмотри в интернете что такое Таджикистан, а лучше слетай туда и посмотри как люди живут. Когда ты думаешь что ты лучше других значит многого не знаешь. Всем мира и процветания..
05 апр 2018в13:27
чувствуется, авиационным властям России и Таджикистана живется не скучно
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
крас
05 апр 2018в17:05
С удовольствием бы отдохнул в Варзобском ущелье или Ромите. Или сьездил в Чиль-чор чашму.
путешественник
05 апр 2018в20:57
Вот "радость то" А в Горно Алтайск отменили.