Вернуться к материалу

Комментарии к материалу В Новосибирской области призовут 15 безупречных молодых людей на службу в Президентский полк

Последователь Джигyрды 05 апр 2018в08:41 Где угодно бы служил.
только не президенту
Babrak 05 апр 2018в08:41 Хуже службы, наверное, не бывает - сплошная шагистика.
GNUS111 05 апр 2018в09:19 Не служил- не пацан. Настоящие мужики все служили в армии. На таких как мы, страна держится.
Babrak 05 апр 2018в08:41 Хуже службы, наверное, не бывает - сплошная шагистика.
Последователь Джигyрды 05 апр 2018в08:41 Где угодно бы служил.
только не президенту
GNUS111 05 апр 2018в09:19 Не служил- не пацан. Настоящие мужики все служили в армии. На таких как мы, страна держится.
GNUS111 05 апр 2018в09:19 Не служил- не пацан. Настоящие мужики все служили в армии. На таких как мы, страна держится.27 ответов
Новосибирец 05 апр 2018в08:53 Все лучшее президенту!!!11 ответов
Спец опытный 05 апр 2018в11:30 Никогда не хотел служить в президентском полку (впрочем. в годы моей службы он назывался кремлёвским полком). Ненавижу шагистику и муштру! Отслужил два года в обычной части на точке, старше комбата начальства нету, командира дивизии видел один раз издалека, своя кухня при части на 100 человек и на точке - на 15 человек, кормят практически по-домашнему - красота, что ещё для счастья надо?9 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
05 апр 2018в08:41
Прям unsulled, может их выбирает конкурсом кто быстрее надует шарик?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Babrak
05 апр 2018в08:41популярный
Хуже службы, наверное, не бывает - сплошная шагистика.
05 апр 2018в08:41популярный
Где угодно бы служил.
только не президенту
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 апр 2018в08:47
НГС, Чья шутка про "президентский" ? Даже в СССР всегда это был "Кремлёвский". Они на выезды будут ездить?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 апр 2018в08:47
Мда.. не завидую!((
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 апр 2018в08:48
зрение не ниже 0,7 на каждый глаз без коррекции и с нормальным цветоощущением

это чтобы издалека безошибочно различать цвет штанов?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Новосибирец
05 апр 2018в08:53
Все лучшее президенту!!!
05 апр 2018в09:00
рост 175-190 см
Прикольно конечно, раньше было от 180 см
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Игра Престолов
05 апр 2018в09:01
После просмотра Игры Престолов прилагательное "безупречные" забавляет
05 апр 2018в09:05
"Призовут 15 безупречных....."....Хм.... Насколько помню из "Игры престолов" , у них у все таки один, так сказать, "недостаток" был)))))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вован
05 апр 2018в09:06
безупречному президенту безупречных лакеев
05 апр 2018в09:06
Ничего, имхо, особенного в сей "безупречности". Очень многие под такой статус могут иметь.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
садага
05 апр 2018в09:07
едут сапоги защищать?
05 апр 2018в09:09
тяжело им будет,сразу из за компьютерного стола в армию...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 апр 2018в09:10
я перед армией уже имел КМС...и через полгода был замкомвзвода...в звании старший сержант...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 апр 2018в09:17
космонавнов, и алконавтов, не берут коих тут много на, стоне .. не переживайте)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 апр 2018в09:17
Для всех, кто истекает ядом: во все времена, в любой стране служба в таких частях считается очень почётной.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Бывалый
05 апр 2018в09:18
Зная как работают военкоматы, есть большие сомнения про "безупречность"
05 апр 2018в09:19популярный
Не служил- не пацан. Настоящие мужики все служили в армии. На таких как мы, страна держится.
Ответить27 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 апр 2018в09:24
15 безупречных в полк для игр престолов
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 апр 2018в09:26
Сочувствую парням,целый год ряженым ходить...лучше три года на Большом Противолодочном Корабле послужить в Индийском Океане,в шортах и сланцах :)...факт!!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Геннадий
05 апр 2018в09:27
Потешный полк! Здорово! Петр первый тоже любил так развлекаться))
невнев
05 апр 2018в09:30
Думаю главный критерий - кинется ли в любой ситуации защищать президента , или имеет своё мнение .
05 апр 2018в09:32
Информация для тех девушек, кто считает что ребенка можно вырастить без отца: в президентский полк парней из неполных семей не берут.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 апр 2018в09:33
Безупречных - не пили,не курили,по девкам не ходили.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 апр 2018в09:33
Я зырила ткой прикол в ютью там в Ростове одна пранк-команда Брэнд есть, они разыгрывают по заказу. Ну и вот в одном универе Ростова типа прошла призывная комания. Пасаны заходят в аудиторию - а там - военком стоит подсчет ведет. От ржачка. Они там все в шоке. Типа пришли на экзамен, а попали на призыв. Если хошь - пазырь на ютьюбе этот розыгрыш.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 апр 2018в09:37
Удачи Вам, парни!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ррр
05 апр 2018в09:38
Хватит извергать яд..
У этих ребят хорошие перспективы! Знаю несколько человек, отслуживших в президентском полку, они прекрасно устроены!
Не завидуйте, "не идеальные")
05 апр 2018в09:52
что это из сериала Игра престолов что ли?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
чернуха
05 апр 2018в09:55
Типа есть шанс отдельным парням вырваться из деревни и послужить этому президенту, показывая своей внешностью типа как все у нас хорошо и какие здоровые парни служат в армии, система че
Норман Озборн
05 апр 2018в10:14
А рост-то при чём? Не моделей ведь отбирают. Может еще и смазливыми надо быть?
Икар
05 апр 2018в10:20
Это большая честь для нормального человека.Хотя там не просто.Кстати, в любой стране президентский полк-это лицо государства.Они встречают почетным караулом прилетающих к нам первых лиц государств,охраняют Кремль, Мавзолей, участвуют в парадах и т.п. Аж завидно !
Елена
05 апр 2018в10:41
Супруг служил в Президентском полку, замкомвзвода. Познакомились, когда он только вернулся из Москвы и адаптировался к обычной жизни. Мне кажется, таким верным, надежным и ответственным его сделали Кремлевские войска. И я горжусь им и тем, где ему довелось служить. И да, все его сослуживцы очень хорошо устроены в жизни, что и неудивительно.
Прохожий
05 апр 2018в10:47
А как проверялась моральная безупречность?
05 апр 2018в10:51
безупречных?... Дэйнерис в городе?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Redline
05 апр 2018в10:54
Попасть в Кремлевский полк не означает ещё что придётся все время стоять в почётном карауле. Есть очень много других мест в том же полку для несения службы. Мой друг, охранял гараж, говоря нормальным языком.
05 апр 2018в11:19
позорище там служить
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 апр 2018в11:30
Никогда не хотел служить в президентском полку (впрочем. в годы моей службы он назывался кремлёвским полком). Ненавижу шагистику и муштру! Отслужил два года в обычной части на точке, старше комбата начальства нету, командира дивизии видел один раз издалека, своя кухня при части на 100 человек и на точке - на 15 человек, кормят практически по-домашнему - красота, что ещё для счастья надо?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Снуснумрик 113!
05 апр 2018в11:35
Здесь служат Дивану и Играм Престолов.
президент, - кто это ?
05 апр 2018в11:47
А уровень дедовщины какой там?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 апр 2018в11:48
А у него только полк? Остальная армия к нему не относится?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 апр 2018в12:24
а я бы не хотела, чтобы мои безупречные сыновья попали в этот полк! посмотрите на этих несчастных мальчиков -стоят под палящим солнцем, ледяным ветром, рядом с ними стоят мощные антенны -то есть ещё и под постоянным излучением.... да и глупо как то это все выглядит.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 апр 2018в12:58
Целый год непрерывной муштры. С плоскостопием приедут.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Новосибирец
05 апр 2018в14:47
А если, какая то нештатная ситуация, они будут защищать президента? Или они только для красоты?
05 апр 2018в14:53
И дополняет Миша Рыцаревъ: и как раз вчера я увидел несколько таковых солдат (благодаря тому, что вот вчера я в очередной раз побывал на Красной площади, в т.ч. и в мавзолее и посмотрел, а как там Ильич (
1870-1924). И после этого я побывал на службе в храме (ул. Никольская 7-9), которую там в этот раз служил патриарх.
(и вообще- на Красной площади особенно много туристов-китайцев, просто удивительно много (гораздо больше других иностранцев, не редко их там присутствует даже и больше местных. И они там очень часто делают селфи, в т.ч. и пытаются отснять себя на фоне или рядом с такими солдатами- служащими в том Президентском полку). И мавзолей посещают многие из них- это им оказывается тоже интересно)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 апр 2018в15:27
Хорошие лакеи! С хорошим зрением и ростом!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
По делу
05 апр 2018в19:13
Проходил военную службу в президентском полку (03-осень-05). Ни капли об этом не жалею! Некоторые из Вас считают, что это маршировка, муштра, лакейство(???) и т.д. На самом деле, в президентском полку много разных рот. «Маршировкой» занимается 1 рота – Рота Почетного караула. Там еще достаточно всего: караульные роты, конная рота, пожарная, обеспечение и т.д. Я проходил службу в мотострелковом батальоне, в мотострелковой роте. Самая что ни на есть боевая рота. Считаю прохождение военной службы в Президентском полку достойным делом. Ну а тем, кто в принципе, тут сидит и всё подряд поливает помоями, я желаю удачи!
Survivor
05 апр 2018в22:09
У службы в этом соединении только два плюса - казармы в центре Москвы и жрачка. Вся служба заключается в караульной службе на кремлевских объектах (в т.ч. и в подмосковье и иногда на черном море). В подчинении ФСБ - после службы невыездной лет пять (может и больше).
И это соединение - не тактическая боевая единица, а свод нескольких пехотных и кавалерийских подразделений без спцечастей (связи, артиллерии, разведки и т.п.).
06 апр 2018в09:03
наш ,,президент,, свой народ боится, даже цветы в Кемерово в одиночестве возлагал, рабов на весь квартал зачистили. Вот прямо ,,уважение,, такому президенту, победившему ,,на самых честных выборах,,.
Ответить