Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Новосибирец подделал справку о доходах и получил 120 часов обязательных работ

Злой 05 апр 2018в07:55 А может человек не на ребенка хотел снизить алименты? ....
Может он хотел уменьшить выплаты на мамашу, которая получая приличную сумму, жила в своё удовольствие?
Нет, я только за, чтобы ребенок получал деньги от отцов...
Но почему то чаще всего на эти деньги живут мамашы ...
Я понимаю, что пока ребенок маленький, мать не может работать и деньги ей необходимы( она же не питается святым духом).
Но вот ребенок пошел в школу и у матери есть возможность работать.И вот с этого момента я считаю, что мать обязана отчитыватся о потраченных деньгах.Сколько ушло на учебу, на форму, на еду и т.д..... А то как то получается несправедливо, алименты идут, а куда они уходят непонятно.
Только не нужно мне сейчас заяснять, что мужики платят копейки или вообще не платят...
Давайте рассуждать справедливо- ребенок в школе, бывшая работает, дак будь добра отчитаться куда уходят деньги....
На ребенка или на хотелки бывшей!?А то начинается, получаю копейки и как содержать ребенка? А ничего, что 50% должен платить отец и такую же сумму должна вкладывать мать!?....Возьмем среднюю по НСО - 30 т.р .
Значит 7,5 платит отец и такую же сумму должна вложить мать.
А на 15 т.р ребенку в месяц прожить можно....
16 ответов
Блондинка 05 апр 2018в04:20 С одной стороны, нормальный человек всегда будет помогать своему ребенку, а с другой, вот если человек совсем ребенка не хотел (например, беременность обманныи путем, давление на женщину и т.д) Необходима процедура которая бы защищала людей второй категории.10 ответов
mama 05 апр 2018в04:25 Интересно, а как этот вопрос довести до прокуратуры? Знаю что наш папаша тоже приготовил справки за прошлые 6 лет с доходом в 2000.. и как вообще подействовать на приставов из др.города, до которых не реально дозвониться?!8 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Вова
05 апр 2018в01:19
Хорошо, что у меня таких проблем нет, доход 15 тысяч все официально, белая зарплата.
Позорится он, а стыдно мне. Общественные работы пойдут ему на пользу.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 апр 2018в02:08
Искренние соболезнования обязательному работодателю этого поддельщика.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Блондинка
05 апр 2018в04:20
С одной стороны, нормальный человек всегда будет помогать своему ребенку, а с другой, вот если человек совсем ребенка не хотел (например, беременность обманныи путем, давление на женщину и т.д) Необходима процедура которая бы защищала людей второй категории.
mama
05 апр 2018в04:25
Интересно, а как этот вопрос довести до прокуратуры? Знаю что наш папаша тоже приготовил справки за прошлые 6 лет с доходом в 2000.. и как вообще подействовать на приставов из др.города, до которых не реально дозвониться?!
Из теплотрассы
05 апр 2018в06:01
Детей надо в 60 лет заводить. Ближе к пенсии. Тогда и алименты проще выплачивать - есть уже какой-то постоянный доход.
йцу
05 апр 2018в06:25
Наверное, новосибирец так сделал не потому что для ребенка жалко, а чтобы бывшая на себя не тратила его кровно заработанные.
Сарказм, если что.
Просто Жена
05 апр 2018в07:09
На то, чтобы предохраняться, если не хочешь ребёнка, ума нет.
А как справку подделать - есть.
05 апр 2018в07:18
П О З О Р И Щ Е!!! Какие же вы мужики после этого?! ТЬФУ! Позор тем матерям что таких недомужиков воспитали!!!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
измельчал нынче мужик
05 апр 2018в07:29
для родного ребенка пожалел денег на содержание
тьфу
05 апр 2018в07:31
вот народ пошел, а. как детей плодить - так первые, а как ответственность за них нести - так сразу в кусты зайчиком.
Злой
05 апр 2018в07:55
А может человек не на ребенка хотел снизить алименты? ....
Может он хотел уменьшить выплаты на мамашу, которая получая приличную сумму, жила в своё удовольствие?
Нет, я только за, чтобы ребенок получал деньги от отцов...
Но почему то чаще всего на эти деньги живут мамашы ...
Я понимаю, что пока ребенок маленький, мать не может работать и деньги ей необходимы( она же не питается святым духом).
Но вот ребенок пошел в школу и у матери есть возможность работать.И вот с этого момента я считаю, что мать обязана отчитыватся о потраченных деньгах.Сколько ушло на учебу, на форму, на еду и т.д..... А то как то получается несправедливо, алименты идут, а куда они уходят непонятно.
Только не нужно мне сейчас заяснять, что мужики платят копейки или вообще не платят...
Давайте рассуждать справедливо- ребенок в школе, бывшая работает, дак будь добра отчитаться куда уходят деньги....
На ребенка или на хотелки бывшей!?А то начинается, получаю копейки и как содержать ребенка? А ничего, что 50% должен платить отец и такую же сумму должна вкладывать мать!?....Возьмем среднюю по НСО - 30 т.р .
Значит 7,5 платит отец и такую же сумму должна вложить мать.
А на 15 т.р ребенку в месяц прожить можно....
05 апр 2018в08:04
А нефиг устраиваться на работу с большой белой зарплатой!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
колхоз развели
05 апр 2018в09:05
Вообще считаю, не хочешь/жалко платить алименты - забирай ребенка себе и расти сам, чтобы учесть до копейки все расходы, которые недайбох бывшая супруга потратит не на ребенка, а не бегай кругами по потолку и не вопи, что бывшая тебя обкрадывает.
А то пошел мужской пол как осетрина, куда не ткни - все второй свежести.
05 апр 2018в09:06
Бывает...одно неудачное движение и 18 лет должен...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 апр 2018в09:26
Видать не в курсе что сейчас 2-НДФЛ создаётся с уникальным штрих-кодом и занесена в базу.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
НеМестный
05 апр 2018в09:35
Человек был не в курсе, что пристав-исполнитель открывает общую базу ФНС и смотрит на 2-НДФЛ, и где сумма больше, в ту организацию и отсылает исполнительный лист.
А тут сразу выявилась поддельная справка. Информацию передали прокурорским. Дальше - дело следователя: сшить дело и передать в суд.
05 апр 2018в10:01
Мужики, ну зачем вы оставляете детей мамашкам? У них все так сложно, пальцем пошевелить проблема, потому что она мать одиночка.
У меня в окружении много примеров, где ребенок живет с отцом. Дети сыты, одеты, любимы и ни в чем не нуждаются. И ни кто не орет на каждом углу "я отец одиночка, дайте!"
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Спринтер
05 апр 2018в10:03
Скорее позор тем женщинам которые от них рожали а потом гроши тебовали.
05 апр 2018в10:53
бред какой-то, сейчас все данные по 2ндфл в налоговой автоматом. проверить данные на раз.
а если у него серая зп, то тогда 2ндфл и так будет низкой либо ее вообще не будет и тогда смысл подделывать?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лампа
05 апр 2018в13:05
Двоякое мнение)с одной стороны уж ловите тогда всех, кто предоставляет куда бы то ни было поддельные справки, а то прям преступление века. Но цель подделывания-ребенка обделить конечно непростительна.