Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Сотни сибиряков нарядились в весёлые костюмы для карнавала в Шерегеше (видеотрансляция)

Свистун-с-приплясом 07 апр 2018в13:39 В купальниках уже было - это скучно. Дамам надо съездать без них (кавалерам обнажаться незачем))). НГС, если там будет так - дайте знать)))))11 ответов
с богаткова (король нгс) 07 апр 2018в12:25 Если сейчас выехать, еще успею? Автомобиль у меня очень быстрый.4 ответа
👑Король НГСа👑 (с богаткова) 07 апр 2018в12:24 Узнал я одну барышню, очень она в Шерегеше любит отдыхать.2 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Узнал я одну барышню, очень она в Шерегеше любит отдыхать.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
с богаткова (король нгс)
07 апр 2018в12:25
Если сейчас выехать, еще успею? Автомобиль у меня очень быстрый.
Злой
07 апр 2018в12:31
Экстравагантный спуск в купальниках..
Да даже если и без, то ничего экстравагантного в наше то время, я не вижу.....
Вот если бы девушки были в сарафанах, а мужчины во фраках, то да- это экстравагантно!....
Психиатр
07 апр 2018в12:39
У вас гламурные мысли появились но в форме не приемлемой ..)
Свистун-с-приплясом
07 апр 2018в13:39
В купальниках уже было - это скучно. Дамам надо съездать без них (кавалерам обнажаться незачем))). НГС, если там будет так - дайте знать)))))
07 апр 2018в13:48
Сам горнолыжник, но на грелке так и не довелось побывать...
Я надеюсь все впереди)
Это отличное завершение сезона!
Хорошо вам повеселиться, братья skiсноуты!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 апр 2018в14:26
Вот людям нечем заняться полюбому
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
попадья
07 апр 2018в14:31
Весна уже наступила, а у этих с лысой горы всё покатушки продолжаются, по гололеду ездят туда.
Идеальный муж
07 апр 2018в14:36
Скучающая и унылая молодёжь. Вот таких бездельников воспитали. Они даже руками делать ничего не умеют.
07 апр 2018в14:57
уставшие.отдыхают от безделья
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 апр 2018в15:18
А завтра все дружно будут разговляться.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
псих
07 апр 2018в15:19
Что за культ оружия в стране? Везде пушки и танки.
нэ понимай
07 апр 2018в15:35
зачем полу голый женщин катается в снегу ? надо дать этой женщин хороший одежду и хороший лопату. надо очищать свое место стоянки автомобиля. а отдыхать в таком виде надо на майами, там есть все для отдыха.
мы так делать всегда, когда большой снегопад.
голый женщин в сугробах сибири. они же замерзнут. или они пьют руссую водку ?
Гость
07 апр 2018в15:58
Я как вспомню фото дамы с бордом и в купальнике так сразу обрубает желания!!
07 апр 2018в16:34
Костюм пушки особенно хорошо. Кто нарядился?
Ответить