Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Новосибирцев попросили сдать старый пластик — его превратят в скульптуры

mas2014 04 апр 2018в18:18 Игрушки детские подойдут? Пластик там качественный, но сами игрушки сломаны и никуда уже не сгодятся, только в переработку. Если да, то принесу большой мешок )3 ответа
кулькулятр 04 апр 2018в19:22 Интересно, как соседи скульптора относятся к тому, что в их доме собирают и перерабатывают вторсырье?2 ответа
Шинша 04 апр 2018в18:33 Как-то не складирую дома старый пластик..2 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
656
04 апр 2018в18:14
А гонораром за выставку поделится?
04 апр 2018в18:18
Игрушки детские подойдут? Пластик там качественный, но сами игрушки сломаны и никуда уже не сгодятся, только в переработку. Если да, то принесу большой мешок )
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Историк
04 апр 2018в18:21
Лозунг: "Дорогу талантам из провинции! Даёшь первое место скульптору из Столицы Сибири!"
04 апр 2018в18:21
Я за!!! Обеими руками! Если что-то может избавить планету от загрязнения...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Злой
04 апр 2018в18:25
Просто интересно посмотреть на людей, которые дома складируют пробки и тару из под химии и косметики......
У меня жена, освободившуюся бутылочку сразу выкидывает.Не стоит одна пятилитровая, в ней вода отстаивается для растений....
04 апр 2018в18:25
Пластик всякий бывает. Не все виды пластика под-даються переплавке. Да и не успеет она столько скульптур налепить сколько пластика есть у населенья.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 апр 2018в18:32
Я как-то больше верю тем ребятам, что отдельные ящики для пластиковых бутылок поставили.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 апр 2018в18:33
Как-то не складирую дома старый пластик..
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 апр 2018в18:34
Я б с удовольствием. Но не уверена, что смогу в этот день. можно было бы группу в соцсетях создать, анонсировать, когда еще ей понадобится материал.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 апр 2018в18:40
...«В последний месяц своей жизни я увлеклась ...." это о чём?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 апр 2018в18:42
И ещё. Куда дым, газ и вонь от переплавки пластика идет? В воздух?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Элен
04 апр 2018в19:04
Посмотрела в Гугле ее работы...Ну это просто что то.....
04 апр 2018в19:22
Интересно, как соседи скульптора относятся к тому, что в их доме собирают и перерабатывают вторсырье?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 апр 2018в19:27
Это что вообще? а городу это надо? на личном участке все, что угодно, в рамках закона, а вот остальных горожан поберечь можно.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ыыы
04 апр 2018в19:39
Я на днях окна меняю, пусть старые пластиковые забирают самовывозом!
04 апр 2018в22:12
До нашей эры у человечества из технологий были только ум и руки...
Древние египтяне строили пирамиды, от которых до сих пор захватывает дух.
В Древнем Риме и Древней Греции найдены скульптуры - верх совершенства....
Мы принадлежим цивилизации, которая летает в космос.......но после нас найдут горы мусора и такое искусство. Как мы оказались в таком положении?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 апр 2018в00:01
Кому интересно посмотрите на ютубе видео по словам "Precious Plastic", как самому собрать линию по переработке пластика.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 апр 2018в09:13
Переплавка пластика сопровождается выбросами вредных веществ. Она платит экологический сбор?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ПРОХОЖИЙ
05 апр 2018в10:21
"ПУСТЬ ДРУГОЙ гениально играет на флейте ,НО ВЕДЬ ПЕСНЮ БЕРЕТ он из ВАШЕЙ ДУШИ !" - кстати . получает неплохие гонорары . Собирайте пластик и отдайте гениальному ,ведь из вашего пластика будет СКУЛЬПТУРА .гонорар гениальному предпринимателю .
мама Люда
05 апр 2018в14:24
"Бегу,волосы назад......"