Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Шуба заворачивается: новосибирец превратил 50-летний фургон в мощную аудиосистему

План Б 04 апр 2018в21:46 Это просто музыка такая, специфическая. Включили бы "Лаванда, горная лаванда", всё нормально бы было.11 ответов
elka 04 апр 2018в19:43 Лысый парень не произвел бы такой такой видимый эффект от децибел,как длинноволосая девушка!8 ответов
План Б 04 апр 2018в23:01 Гараж 54 что-то затих. Мне тревожно и не по себе.3 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Какой молодец. Ведь у меня тоже автомобили 1967 года, значит его можно переделать, чтобы волосы поднимал от звука и не только. Достойный конкурент гаражу54
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 апр 2018в19:34
Как жаль, что громкость музыки не подменяет качество "произведений" современных "композиторов". Звук турбины более мелодичен...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 апр 2018в19:40
Ну вот интересно было посмотреть. А то надоели уже гараж54 со своими мягко говоря не очень интересными роликами ))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 апр 2018в19:43
Лысый парень не произвел бы такой такой видимый эффект от децибел,как длинноволосая девушка!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Историк
04 апр 2018в19:46
Дело интересное, но лучше будет если они не будут в городе, особенно по ночам, врубать свой музон громко. И так хватает таких "меломанов".
04 апр 2018в19:46
Два комментария:
1) теперь можно у дома/ на пляже слушать музон, чтобы все слышали
2) Космические корабли бороздят просторы вселенной, а мы в фургон ставим сабы.
Да, я зануда. Люблю слушать музыку, при этом уверен, что это можно делать на более скромном комплекте музыкальных компонентов. И да...для качественного звучания не надо включать так громко, чтобы волосы на голове двигались.
В общем, подарите мне пару сабов)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 апр 2018в19:57
>Чемпион России по автозвуку

Ась?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
лена
04 апр 2018в19:59
лишь бы по новосибирску не ездил. здесь и так шума хватает.
Лещ
04 апр 2018в20:00
Никогда не понимал зачем для музыки нужен сабвуфер. Там же 2 канала - левый и правый. Это в кино 5.1 или 7.2.
трюкач
04 апр 2018в20:01
Сразу видно люди ничего не понимают в музыке и не умеют её слушать. Лишь бы орала громко и долбала.
Свистун-с-приплясом
04 апр 2018в20:03
Чувак, походу, решил призвать инфразвуком Аццкую Сотону)))))
04 апр 2018в20:25
автоведраводители и так громко слушают музыку в пробках до дребезжания каркаса автоведра,и смотрят по сторонам обращают на них внимание или нет...стыдно мне за таких...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 апр 2018в20:34
Громкость звука заглушает посторонние шумы подвески и двигателя? Так надо на СТО было... Хотя это ведро ничем не заглушить.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Костя
04 апр 2018в20:51
оооо, вот это я понимаю, мужчины полезным делом заняты! Желаю поскорее преодолеть психологический барьер в 100кВт звука!
04 апр 2018в21:08
Не дай бог такое на улицах объявится,,,
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
я не робот
04 апр 2018в21:11
Это не тол ли чувак, который лет так десять назад на автозвуке установил в древний хайс концертное оборудование, питание для которого было от дэски? Он тогда просел до уровня лоурайдера.
04 апр 2018в21:46
Это просто музыка такая, специфическая. Включили бы "Лаванда, горная лаванда", всё нормально бы было.
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 апр 2018в22:13
Соревнования по "автозвуку", на мой взгляд, это что-то из серии компенсации некоторых физических недостатков. Из той же серии, что и "простые работяги", разбирающиеся в очень дорогих машинах лучше, чем владельцы этих машин.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 апр 2018в22:26
Очередные бездельники!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вася
04 апр 2018в22:31
Никогда не понимал этих чудиков)).
У нас лет 5 назад у ЛДС было соревнование такое.
Сплошная вибрация и бас, которые слышно за три квартала.
Мне страшно за мозги тех, кто находился рядом...
04 апр 2018в22:58
Такие "соревнования" сродни, у кого длинее....
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 апр 2018в23:01
Гараж 54 что-то затих. Мне тревожно и не по себе.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 апр 2018в00:15
В лаборатории НИИ ПМ не пустят децибелы поглощать-но акустические пушки поля боя есть уже
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
vol4ara
05 апр 2018в00:22
И сколько бабок он вкачал на это очень нужное мероприятие? Лучше бы помог нуждающимся детишкам или больным....."чемпион по фигне"
05 апр 2018в01:39
В Ростове этих автомастеров образумят.
Вставят им автозвук в нужное место.
Мало не покажется.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ванда панда 🐼
05 апр 2018в02:39
Вот народ дурью мается от души. Ну оглохнут скоро эти чемпионы. Нашли, чем мериться. Дурью в голове, измеряемой сабвуферами. А знаете, какое счастье глухому человеку вдруг услышать пение птиц? Знают ли эти крутые ребята, что это за морока - слуховые аппараты? Но явно узнают, и, видимо скоро, особенно если разгонятся хорошенько, с двадцатью сабвуферами. Давайте скорее уже, чтобы окружающих не мучить.
Первая скрипка 🎻
05 апр 2018в02:49
О молодцы, молодцы! Помню, у меня муж тоже по громким тачкам загонялся. Только по реву мотора настоящему, а не по сабвуферному. Но вылечила быстро эту дурь. Один раз в салон любимой машинки меня вывернуло от вибрации, сразу все понял. На следующий день тюнинг лежал в мусорке, и глушак был установлен. Но я все равно сказала, что в эту его плюшку спортивную больше не сяду. Дальше вместе ездили уже только на ягуаре.
05 апр 2018в05:16
Очередной демокар Alphard от официального представителя бренда. Это реклама. Гараж 54? Так и они то же рядышком часто мелькают.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сибиряк
05 апр 2018в08:00
У меня один вопрос: "Зачем?"
Хотя, когда коту делать нечего - он шерсть вылизывает или за ухом у себя чешет.
05 апр 2018в08:09
во всем мире стараются автомобиль сделать тише......
я так понял - турбодизель для генератора вырабатывать электроэнергию для музона?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 апр 2018в09:44
"Проблемой стал ураганный ветер от музыки, для чего пришлось поставить турбодизельный двигатель от Land Cruiser Prado и поменять ходовую часть." - шта ??
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 апр 2018в10:19
бестолковая затея слух это не воспринимает уже
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
сми
05 апр 2018в12:26
Пускай развлекаются, но вдали от жилых районов. Когда слух испортится, будут репу чесать. Но лечить слух будет поздно.
05 апр 2018в15:24
Надо на нормальной музыке проверять звук, а не на этой, чуждой нам. Пусть включат, например, Любэ, Кипелова, Кадышеву - вот там сразу раскроется аппаратура
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
электромагнитная граната
05 апр 2018в22:30
Ну-ну, пусть только заедет в мой район... ))
Вольный Плиточник
05 апр 2018в22:32
Они точно ничего не знают о последствиях инфразвукового воздействия на организм.
мазахисты
06 апр 2018в22:46
Если кишкам кирдык от резонанса не придёт, то остатки мозгов точно встряхнуться.