Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Ищут свидетелей: полиция объявила поиски очевидцев смертельного ДТП на Димитровском мосту

Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
04 апр 2018в15:50
"Очень оперативно!"
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Я-вь
04 апр 2018в15:54
Все участники же на месте остались? А в целом- пока не умрешь- свидетели не нужны. Как говорится в полиции- когда убьют, тогда и обращайтесь. А пока нечего нас отвлекать!
лена
04 апр 2018в15:58
там же троллейбус стоит. а в троллейбусах, автобусах, маршрутках разве не должны быть видеорегистраторы?
фыва
04 апр 2018в16:00
я так и не понял ни с форумов, ни с фоток.... сантафе и солярис попутно ехали или как? Если попутно и долбанулись вот так мордами по касательной, то как такие страшные жерты то?
04 апр 2018в16:04
каиеры стоят там где надо денежки собирать.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
_alex_
04 апр 2018в16:04
интересно зачем свидетели? Виновник как обычно отрицает свою вину? Кто-то подрезал, ударил и скрылся, так?
04 апр 2018в16:48
Хорошо, что не через год...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 апр 2018в16:53
Димитровский мост, сколько там уже было аварий и со смертельным исходом.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 апр 2018в17:06
мост переименовать в Мост в Один Конец, уже плра судя по количествам аварий
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 апр 2018в17:22
Блин, ну аварию же видело не один и не два человека, что сложно откликнуться что-ли????
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Николай
04 апр 2018в17:23
Уважаемое следствие,а что тут устанавливать?
Во всём виновата колея,которая образовалась от того,что гаи за взятки пускает в город карьерные самосвалы,так называемые "сороконожки" и тягачи с полуприцепами типа "Тонар",у которых грузоподъёмность 40-60 тонн,и которым в городе делать нечего!
После 23часов в городе начинается парад гружёных карьерных самосвалов,и продолжается до 7 утра!
Я задавал тот вопрос рядовым инспекторам гибдд,у них один ответ:Начальство!
Ну и строителей дороги тоже стоит упомянуть!Как они строят и с кем они "пилят" всем давно известно,а на остатки от распиленных денег и получается потом наша "дорога"!
Вот кем нужно заниматься!
04 апр 2018в17:58
А раньше интересно, что они делали? Всё как обычно- через ЖЁ !
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дмитрий
04 апр 2018в19:47
да какие там свидетели, водитель паркетника вылетел на встречку. Его вина 100%, а остальное (колея, солнце в зените, кошка пробегала) подходит под понятие "не справился с управлением"
илья
04 апр 2018в21:19
кто виноват и так понятно, видимо водила отмазаться пытается. Сидеть не хочется, страшно отвечать за свои действия повлекшие смерть человека
Babrak
04 апр 2018в22:00
" информации про травмы пятого человека не было, сейчас она не подтвердилась."
Как она могла подтвердиться или не подтвердиться, если её не было?