Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Перекупщик обманул покупателей машин на 68 миллионов и получил пять лет колонии

👑Король НГСа👑 (с богаткова) 04 апр 2018в18:31 Поэтому я предпочитаю покупать автомобили либо в салоне (новые) либо на аукционах ( ретро, коллекционные), покупка у частных лиц во всех смыслах рискованна.8 ответов
elka 04 апр 2018в18:57 Это как нужно «потеряться»в реальности этого мира,чтобы так «проститься» с Порше Каеном(речь о хозяине авто)Либо так «убился «на ней,что не знал кому ее всучить,как груду лома..5 ответов
Артем 04 апр 2018в21:05 "автомобилей стоимостью от 800 тысяч рублей до 10 миллионов. В материалах дела значатся Porshe Cayenne, Lexus GS 330, Skoda Octavia, Nissan Sunny, Honda Accord, Lexus RX 330, BMW X5."

Как-то не вяжутся "от 800 тысяч" и "Nissan Sunny"...
3 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Поэтому я предпочитаю покупать автомобили либо в салоне (новые) либо на аукционах ( ретро, коллекционные), покупка у частных лиц во всех смыслах рискованна.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 апр 2018в18:42
Только как вернуть деньги обманутым?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Незнакомец
04 апр 2018в18:43
1 млн в мес и на полном гос обеспечении. Неплохое наказание за деяния.
04 апр 2018в18:46
Если работал по рекомендации и всех кидал,получается обманутый рекомендовал его новой жертве,как порядочного .Значит,все в доле были.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
пваввч
04 апр 2018в18:47
По 1 месяцу заключения за каждый миллион. Если по УДО выйдет, то по месяцу за два.
Гога
04 апр 2018в18:47
Какой-то бред... либо деньги не заработанные, либо эти пострадавшие сильно хотели сэкономить. Как можно отдать авто, не получив деньги? И наоборот, отдать деньги без автомобиля.
Антон
04 апр 2018в18:54
68 млн. за пять лет, 12 в год, сродни зарплаты небольшого олигарха. Наверное будет считать это командировкой.
04 апр 2018в18:55
Судя по приговору, бизнес таки не кошмарят.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 апр 2018в18:57
Это как нужно «потеряться»в реальности этого мира,чтобы так «проститься» с Порше Каеном(речь о хозяине авто)Либо так «убился «на ней,что не знал кому ее всучить,как груду лома..
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 апр 2018в19:02
Выйдет в 41 год,так как 40 лет мужики не празднуют..
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Scorp
04 апр 2018в19:08
Это ведь надо ещё уметь надо так писать статьи, что вроде и текста много и в предложения слова складываются, а по итогу прочитанного вопросов возникает больше чем ответов...
Свистун-с-приплясом
04 апр 2018в19:12
Хоть и оффтоп, но интересно))) я за церковные свечи, упомянутые в конце статьи...неужели ЭТО "добро" тогО стОит)))))
04 апр 2018в19:34
Не хочу сказать что за 68 млн можно и отсидеть: но чуваку в лагере наверное побезопаснее будет
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дмитрий
04 апр 2018в20:08
Да это же «пирамида»!!!! Все друг друга знали.....
Или как есть термин сейчас: сетевой маркетинг! Приведи друга, получи бонус)))))
Помогу продать вашу машину. Результат гарантирован- либо денег не отдам, либо машину заберу просто так)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
123qaz
04 апр 2018в20:23
ахаха, прошу прощения, но прочитав статью стало даже смешно. Как можно покупая машину, отдать деньги и не получать машину? Где он находил таких ...? Наивные как дети. Не понимаю.
Бродяга
04 апр 2018в20:41
Могу только так прокомментировать: "Лох не мамонт - никогда не вымрет." (с) Сергей Мавроди
Артем
04 апр 2018в21:05
"автомобилей стоимостью от 800 тысяч рублей до 10 миллионов. В материалах дела значатся Porshe Cayenne, Lexus GS 330, Skoda Octavia, Nissan Sunny, Honda Accord, Lexus RX 330, BMW X5."

Как-то не вяжутся "от 800 тысяч" и "Nissan Sunny"...
_alex_
04 апр 2018в21:11
я правильно понял - перекуп знакомых перекупов кинул?
Здравый ум
04 апр 2018в21:14
Типичные мужчины! Накололся сам - подставь друга. Вот потому у меня и нет друзей-мужчин.
04 апр 2018в21:53
Стопе!
А лохи паспортные данные в конце договора с фактическим паспортом не сверяли что-ли?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ток
04 апр 2018в22:02
Нужно быть недалеким человеком чтоб купить машину у перекупа. Он купит машину например за 100 тыс помоет, почистит, а потом продает за 150. Сами же отдаете им свои деньги.
Александр
04 апр 2018в22:38
Через 5 лет будет новый депутат!!!
04 апр 2018в23:52
Это насколько же широкий должен быть круг знакомых, чтобы найти 30 лохов, не знакомых друг с другом! Или он пирамиду строил - возвращал деньги тому, кто найдёт двух покупателей.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 апр 2018в03:41
Сколько налогов платим за продажу машины!? Кто нибудь помнит!? Праавильно! Ноль рублей и ноль копеек если продал по той же цене!
Это вот так "качественно" работает ОБЭП!!!! Ну не могут выпускники "милицейского училища" раскрывать мошеннические схемы по уклонению от уплаты налогов!
Машины стояли на месте! А вот бумажки крутились! Явно где то что то не срослось! Или просто решили перекупа "скинуть".....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сибиряк
05 апр 2018в08:06
68 миллионов и 5 лет общего режима. Чувак выйдет через 5 лет и его жизнь будет обеспечена до конца его дней. Уедет на ПМЖ куда нибудь в Тай или в солнечное Малибу. За это нужно всего лишь отсидеть 5 лет (еще и по УДО выйдет). Красавчик, чо.
05 апр 2018в10:05
выйдет по УДО через пару лет и все,срокидолжны быть пропорцианальны краденой сумме..68мил...никак не меньше пожизненного, а так что мешок картошки что сотня миллионов
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 апр 2018в15:17
И как всегда в статье нет фото мошенника. Фото в студию, может еще пострадавшие найдутся!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
крош
05 апр 2018в16:09
К перекупщикам при покупке авто отношусь нейтрально, как и к хозяевам, достаточно следовать нехитрым правилам и никаких эмоций. Главное чтобы тачка и документы были ок. В новости это не перекуп, это жулик.