Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Реальный срок вместо условного: суд ужесточил наказание по делу о нападении на депутата Заксобрания

Алексей 04 апр 2018в15:24 Интересно, какой был бы приговор, если бы все было наоборот? Депутат или следователь ударил смертного. Упал сам и шестнадцать раз ударился животом об сапог?
Академовский 04 апр 2018в15:30 Странно если меня кто-то ударит и даже слегка покалечит, то я устану доказывать что и как, а тут депутат и следователь и посадили, вот кому жить на Руси хорошо!!!

Люди зачем мы их выбираем???

КТо выбирал этого депутата который по всей видимости не мог решить или найти общий язык с человеком (понятно что он конфликтный) но все же?! Ведь все мы понимаем что не работают депутаты у нас, не работают, а человек хотел чего-то добиться...
R2D2 04 апр 2018в15:26 Прям злостный рецидивист! Легко отделался, мог бы лет на 20 загреметь, ёлки валить в тайгу. Выборы прошли, можно снова закручивать гайки.
Алексей 04 апр 2018в15:24 Интересно, какой был бы приговор, если бы все было наоборот? Депутат или следователь ударил смертного. Упал сам и шестнадцать раз ударился животом об сапог?
R2D2 04 апр 2018в15:26 Прям злостный рецидивист! Легко отделался, мог бы лет на 20 загреметь, ёлки валить в тайгу. Выборы прошли, можно снова закручивать гайки.
Академовский 04 апр 2018в15:30 Странно если меня кто-то ударит и даже слегка покалечит, то я устану доказывать что и как, а тут депутат и следователь и посадили, вот кому жить на Руси хорошо!!!

Люди зачем мы их выбираем???

КТо выбирал этого депутата который по всей видимости не мог решить или найти общий язык с человеком (понятно что он конфликтный) но все же?! Ведь все мы понимаем что не работают депутаты у нас, не работают, а человек хотел чего-то добиться...
Inred 04 апр 2018в15:29 на депутатов нападать нельзя. Они служат народу.
849 04 апр 2018в16:09 Многие мужчины после 60ти начинают вести себя так как будто им 25. Что это? Что то прогрессирует? Знаю одного такого лично5 ответов
Новосельцев 04 апр 2018в16:15 Все мы помним 37 год! И вот опять!((4 ответа
Енот 04 апр 2018в16:07 Таких надо изолировать и надолго.3 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Алексей
04 апр 2018в15:24популярный
Интересно, какой был бы приговор, если бы все было наоборот? Депутат или следователь ударил смертного. Упал сам и шестнадцать раз ударился животом об сапог?
алекс
04 апр 2018в15:26
а вот если бы наоборот,депутат кого нибудь ударил?
04 апр 2018в15:26популярный
Прям злостный рецидивист! Легко отделался, мог бы лет на 20 загреметь, ёлки валить в тайгу. Выборы прошли, можно снова закручивать гайки.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 апр 2018в15:26
ого... быстро. всего-то почти за 5 лет управились. да это прям чудеса оперативности
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ivan
04 апр 2018в15:29
Скоро вернемся к 30-ым годам прошлого столетия.
04 апр 2018в15:29
на депутатов нападать нельзя. Они служат народу.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Злой
04 апр 2018в15:30
Мужика правильно наказали....
Но что депутат работал по обращения, верю с большой натяжкой.Хотя все может быть...
Академовский
04 апр 2018в15:30популярный
Странно если меня кто-то ударит и даже слегка покалечит, то я устану доказывать что и как, а тут депутат и следователь и посадили, вот кому жить на Руси хорошо!!!

Люди зачем мы их выбираем???

КТо выбирал этого депутата который по всей видимости не мог решить или найти общий язык с человеком (понятно что он конфликтный) но все же?! Ведь все мы понимаем что не работают депутаты у нас, не работают, а человек хотел чего-то добиться...
04 апр 2018в15:35
Какой агрессивный духовноскрепный попался.Ему еще повезло,что не прибыла Росгвардия с зенитками.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 апр 2018в15:38
Ну наконец-то восторжествовала справедливость, депутат может вздохнуть с облегчением. Задачу выполнил.
Молодец депутат!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Я В ШОКЕ
04 апр 2018в15:40
Куда катится наша страна?!
Енот
04 апр 2018в16:07
Таких надо изолировать и надолго.
04 апр 2018в16:09
Многие мужчины после 60ти начинают вести себя так как будто им 25. Что это? Что то прогрессирует? Знаю одного такого лично
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мнение
04 апр 2018в16:12
А зачем так близко подпускать к себе избирателей, ведь ты уже избраный.
Ведь они, ну эти, избиратели, наглые такие, требуют обещаного. Депутат давно забыл, что обещал, а они, ну эти, которые выбирали, они помнят.
Во память!!! Не надо их вообще к мэрии подпускать, тем более к себе до следующих выборов..
04 апр 2018в16:15
Все мы помним 37 год! И вот опять!((
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
вопрос?
04 апр 2018в16:31
А депутат Жирнов и следователь проходили медэкспертизу? Ведь нужны документальные подтверждения, что их били., а так без медэкспертизы можно оговарить любого неугодного им избирателя, что бы неповадно было и другим тоже в мэрию ходить.
Павел
04 апр 2018в16:42
Почуствуйте, как говориться, разницу: эвакуаторщик ударил автовладельца - 5тыс. штрафа; человек ударил депутата - 2 года
04 апр 2018в16:55
Ура депутату! Все дружно ещё раз за него проголосуем!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 апр 2018в16:56
2013 год? Ничего не перепутали?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
БубльГум
04 апр 2018в17:06
Ну все правильно. Хватит того, что холопам друг друга бить разрешили, за побои уголовку убрали. А вот на бояр руку поднимать никто челяди не разрешал!
Гость
04 апр 2018в17:08
"не могла способствовать восстановлению социальной справедливости и исправлению осуждённого"
Ну камера с уголовниками-то его вряд ли исправит, скорее наоборот.
04 апр 2018в17:50
Где то рядом с нами ходит 60-ти летний Рэмбо, бьет депутатов и следователей и никто его не может победить))) Жрунимагу)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Survivor
04 апр 2018в19:29
А можно огласить суть обращений этого гражданина к депутату и в суд?
04 апр 2018в21:41
по-моему тут что-то психическое, неужели экспертизу на адекватность прошел?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 апр 2018в22:33
Ерунда!!!
.... к депутату применили насилие во время перерыва в сессии, стало быть, не во время исполнения своих должностных обязанностей, а значит, на тот момент, он не был представителем власти ...

Если уж депутат Законсобрания дает нам законы, то ты и покажи — как надо их исполнять, а то суёте эту 318-ую куда надо и куда не надо!!!

Короче! Свободу Юрию Деточкину!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
DJ Smash
04 апр 2018в23:46
"В минувшую пятницу, 30 марта, Александра Телепнева освободили под залог 200 тысяч рублей. Ранее он был арестован по подозрению в нападении на Андрея Ширмана. Бывшего депутата пермского краевого парламента подозревают в умышленном причинении средней тяжести вреда здоровью из хулиганских побуждений."
05 апр 2018в12:17
Странная статья.
Единственный источник власти согласно конституции это народ. Значит каждый гражданин РФ это представитель власти.
Ответить