Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Погода в апреле: новосибирские синоптики пообещали крепкие ночные морозы

Vitalik 04 апр 2018в14:21 Мой мозг взорван!!!! Почитайте "новость" от 8.20 сегодня и эту. Вдумчиво... И что, зачем нам эти прогнозы???? Я лично пока ничего не могу сопоставить...6 ответов
Проходя мимо 04 апр 2018в14:24 Смотрим прогноз у немцев и видим - с выходных ночью около 0 днём 3-5 тепла. Кто врёт?2 ответа
Хухры-Мухры 04 апр 2018в14:23 а как же обещание плюс 5 в ближайшие дни? Я так понимаю, что загадывать на третий день вперёд бесполезное занятие. А прогноз на месяц вообще тема для КВН2 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Валентина
04 апр 2018в14:19
Что-то синоптики не радуют совсем. Лета не будет совсем?
Злой
04 апр 2018в14:19
Ну наконец то в город пришла настоящая весна.....
04 апр 2018в14:21
Мой мозг взорван!!!! Почитайте "новость" от 8.20 сегодня и эту. Вдумчиво... И что, зачем нам эти прогнозы???? Я лично пока ничего не могу сопоставить...
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 апр 2018в14:23
а как же обещание плюс 5 в ближайшие дни? Я так понимаю, что загадывать на третий день вперёд бесполезное занятие. А прогноз на месяц вообще тема для КВН
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 апр 2018в14:24
забыли дописать - вероятность предсказанных прогнозов , всего 30 %
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 апр 2018в14:24
Смотрим прогноз у немцев и видим - с выходных ночью около 0 днём 3-5 тепла. Кто врёт?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Историк
04 апр 2018в14:26
Алексей Плещеев
Весна 
Уж тает снег, бегут ручьи,
В окно повеяло весною...
Засвищут скоро соловьи,
И лес оденется листвою!........
Вот когда настанет весна настоящая, тогда стихотворение можно будет полностью разместить. Или к тому времени уже про лето нужны будут стихи. :) Поживём- увидим.
04 апр 2018в14:27
В общем тепло когда будет, летом?)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 апр 2018в14:28
Как совместить утреннюю новость о тёплой декаде с этой новостью о холодной декаде?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вова
04 апр 2018в14:28
Лапчик почему то решила, что сегодня первое апреля!!!
04 апр 2018в14:32
Ребят, смотрите пожалуйста прогнозы на интелликасте, и сопоставляёте его с интерактивной картой вентускай.ком. И вы будете знать всё о погоде в тысячи раз достовернее, чем наши горе-синоптики. Устал уже про это писать.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Бродяга
04 апр 2018в14:37
Больше прогнозов хороших и разных! Какой-нибудь обязательно сбудется и можно будет с гордостью сказать #нумыжеговорили!
04 апр 2018в14:45
Реальный прогноз за окном, точнее не придумаешь.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 апр 2018в14:57
А на вторую и третью декады она забыла дать прогноз?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мнение
04 апр 2018в15:04
Написали бы уж один прогноз на весь год: "А черт его знает!" - так честнее было бы.
Евгений
04 апр 2018в15:29
Открываем accuweather и видим,что наши синоптики очень далеки от реальностей. Холоднее нынешней ночи в -11 градусов, не будет!
4787
04 апр 2018в15:32
Уважаемые граждане! Лето начнется с 1 июня, снега в этот день не ожидается. Апрель и май будут прохладными: ночью возможны минусовые температуры, днем плюсовые. Берегите свое здоровье!
04 апр 2018в15:39
Синоптики предсказали похолодание, все можно спокойно пуховик убирать! В Гидрометцентре вектор прогнозов сбит, поэтому все будет хорошо! Привет, весна!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
гоор
04 апр 2018в16:11
Пора уезжать из этой ссылки ! Краснодар жди меня !
04 апр 2018в16:30
А Весна то будет???
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 апр 2018в16:52
Тендер на теплую весну отклонен из-за отсутствия заявок от поставщиков.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 апр 2018в17:25
Всё, холоднее чем сегодня уже не будет!
Щас потепление будет и днем слабый плюс
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
cjdf
04 апр 2018в21:41
первая декада месяца- это 10 дней. Можно было написать "до 10 апреля "...а то вечно азм есьм-житиё моё.
и потом что значит "от минус 23 до плюс 2"- это вот вообще КАК??? сколько будет-то и где?