Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Двое подростков пойдут под суд за грабежи и убийство

Илон Маск 04 апр 2018в09:14 В великой энергетической сверхдержаве, убили женщину ради 500 рублей? (это меньше 10 баксов), это дно, господа.
9111 04 апр 2018в09:25 пока грабили никто их и не ловил,пока не убили человека.В милиции все по классике ,"когда убьют ,тогда и приходи".
RыSя 04 апр 2018в09:29 Какая мерзость...

Убили чью-то мать, жену, дочь...

Кто же вас воспитал-то?
Что за волчата?
9111 04 апр 2018в09:25 пока грабили никто их и не ловил,пока не убили человека.В милиции все по классике ,"когда убьют ,тогда и приходи".
RыSя 04 апр 2018в09:29 Какая мерзость...

Убили чью-то мать, жену, дочь...

Кто же вас воспитал-то?
Что за волчата?
951 04 апр 2018в09:18 Дадут им года по три, а им пожизненного мало.
Новосельцев 04 апр 2018в09:29 При Ельцине.. такого не было!((
Илон Маск 04 апр 2018в09:14 В великой энергетической сверхдержаве, убили женщину ради 500 рублей? (это меньше 10 баксов), это дно, господа.35 ответов
RыSя 04 апр 2018в09:29 Какая мерзость...

Убили чью-то мать, жену, дочь...

Кто же вас воспитал-то?
Что за волчата?
9 ответов
9111 04 апр 2018в09:25 пока грабили никто их и не ловил,пока не убили человека.В милиции все по классике ,"когда убьют ,тогда и приходи".8 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Родителей тоже надо привлечь.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Илон Маск
04 апр 2018в09:14популярный
В великой энергетической сверхдержаве, убили женщину ради 500 рублей? (это меньше 10 баксов), это дно, господа.
Томми
04 апр 2018в09:17
Думается, срок - это то, чего они добивались. Когда подростки решают стать преступниками, им требуется отсидеть - это как "вуз" для квалификации. У нас "много не дадут" же. Через несколько лет вернутся к нам "квалифицированными".
951
04 апр 2018в09:18
Дадут им года по три, а им пожизненного мало.
Историк
04 апр 2018в09:20
У товарища Сталина был хороший опыт борьбы с подростковой преступностью, сейчас наблюдается такой же всплеск, как в послевоенные годы прошлого века.
мроу
04 апр 2018в09:21
В самой либеральной сша таким "детям" дают пожизненно (кто не верит просто погуглите). Но у нас всё намного гуманнее.
Думающая
04 апр 2018в09:24
Самое страшное, что они похоже убивали не ради наживы (на каждого по 250 рублей это вообще смешно), а просто так. Развлечения ради что ли? Мне страшно и неприятно с вами находиться в одной стране.
04 апр 2018в09:25популярный
пока грабили никто их и не ловил,пока не убили человека.В милиции все по классике ,"когда убьют ,тогда и приходи".
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 апр 2018в09:29
При Ельцине.. такого не было!((
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
девушка
04 апр 2018в09:29
вот как таких судить по нашим законам? их выпускать нельзя никогда и совсем, а им больше 10 лет не положено, ито не дадут.
04 апр 2018в09:29популярный
Какая мерзость...

Убили чью-то мать, жену, дочь...

Кто же вас воспитал-то?
Что за волчата?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 апр 2018в09:32
Сколько бы им не дали, они выйдут молодыми парнями и очень сильно сомневаюсь, что они исправятся. Это не случайная драка с трупом в результате, когда в тюрьму отчаливает по сути нормальный человек, тут явно довольно серьезные проблемы в головах, потому как даже не наживы ради все это совершалось
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
аут
04 апр 2018в09:39
а в нашем человеколюбивом государстве им грозит максимум червончик... и выйдут в 26-27... а то и раньше...
дон педро
04 апр 2018в10:14
Наш малыш растет не по годам и уже этапом в Магадан.
04 апр 2018в10:21
Почему все говорят только о преступниках, а не о их родителях которые занимались их воспитанием??? Вот кого надо пожизненно вместе со своими детьми и садить в тюрьму. Пусть сидят и общаются, раз в жизни нормальной недовелось.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 апр 2018в10:51
Вопрос к нашей доблестной полиции. А после первого грабежа их закрыть нельзя было? Обязательно надо было ждать когда они кого-то убьют?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 апр 2018в11:13
Имеем честь жить в лихие путинские 10е.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сибиряк
04 апр 2018в11:20
Давно пора снизить порог наступления уголовной ответственности до 12 лет.
Кроме того, отменить абсолютно несправедливую максимальную планку 10-ти лет наказания несовершеннолетним. Грабили, убивали, а им потолок -10 лет лишения свободы. Где справедливость?
Гражданин
04 апр 2018в11:42
Спасибо, товарищу Путину, за наше счастливое детство
04 апр 2018в12:32
Всё верно, без убийства полиция не работает у нас. Дежурный всегда так отвечает, когда была нужда вызвать полицию.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 апр 2018в13:38
"Беременная девушка". Сильный термин. Как живой труп.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 апр 2018в14:59
ох.....я в детстве в радиокружок ходил и на шахматы. В дом пионеров. Куда сейчас пойти детям бесплатно, и какой спрос с родителей, если чаще всего они пашут на работах, чтобы прокормить. Это если повезло и родителей двое.
Плюс компьютерные игры, где с детства всем ясно, что приглянувшийся ресурс можно отобрать и у любого персонажа 3 жизни.....
эти парни не совсем еще поняли, что наделали.....
Нам, взрослым людям, надо сильно озаботиться своей молодежью
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 апр 2018в15:07
Обоим пожизненное бы... но наш самый гуманный суд даст лет 10, это ведь не репосты делать и не по скайпу показывать непонятно что
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ELKalmaro
04 апр 2018в16:16
Скатываемся до уровня бразильских фавелл. Браво ВВП!
Из теплотрассы
04 апр 2018в20:30
Жилмассив "Берёзовое" или "Весенний"? Там за 500 рублей убивают. Инфа - 100%. У знакомого аккумулятор тянули с машины, так он с воздушки стрелял по ворам, а те с травмата отвечали. Хотели сдать аккум за 500 рублей.
Дед Михей
04 апр 2018в23:13
Воспитывать молодежь уже поздно, только жесткие меры.