Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Новосибирцы напишут «Тотальный диктант» на 65 площадках

elka 03 апр 2018в22:41 Я не понимаю суть этого..6 ответов
Ворчун 03 апр 2018в23:14 Подумал про грамотность и вспомнил: а куда наша Наталка делась? Она же шикарно пишет! Ничего не случилось с ней? Я переживаю, все же девушка, а девушки так плохо приспособлены к нашей реальности, вечно с ними что-то приключается.4 ответа
Вова 03 апр 2018в22:31 Дистанционно с рабочего места можно будет написать диктанд?4 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Вова
03 апр 2018в22:31
Дистанционно с рабочего места можно будет написать диктанд?
03 апр 2018в22:35
А как же отделения полиции и ГАИ? Вот, где надо писать диктанты, а не в универах! Написал на "пять" - звездочку на погоны.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 апр 2018в22:41
Я не понимаю суть этого..
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 апр 2018в22:45
Органам власти совсем некуда деньги девать? Сколько нужно средств угробить на подобную "ахинею" ? Никуда видимо больше эти средства не требуются в городах нашей России ?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 апр 2018в23:08
Обязательно схожу. Выдадут наклейку и ручку, которой писал, с логотипом - буду снова целый год гордиться. А оценку никому не скажу! (Сделал лицо.)
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ворчун
03 апр 2018в23:14
Подумал про грамотность и вспомнил: а куда наша Наталка делась? Она же шикарно пишет! Ничего не случилось с ней? Я переживаю, все же девушка, а девушки так плохо приспособлены к нашей реальности, вечно с ними что-то приключается.
03 апр 2018в23:18
В соцсетях обязательно раз в месяц проводить диктант с -ТСЯ и -ТЬСЯ!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Странно
04 апр 2018в00:26
Мне роман Яхиной не понравился. Хочу опять Водолазкина :)
04 апр 2018в07:47
Диктант бесплатный, анонимный, нестандартный.
Собирается всякий народ от 5 до 100 лет, проводит праздник грамотности - всесте веселее!
Относитесь к этому легче, ребята! Учиться надо радостно.
Заодно можете найти достойных друзей или повстречать на ТД вторую половинку - дураки сюда не ходят!)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гостья
04 апр 2018в08:07
В прошлом году я написала диктант на 5. Было приятно. Что ли и в этом году сходить?
СОЛАР
04 апр 2018в09:32
Плохо, что в рабочий день, обязательно сходила бы, если бы это был выходной.
04 апр 2018в09:57
Прекрасная традиция, спасибо ГФ НГУ. Каждый год зову друзей - все отказываются: разучились ручкой пользоваться!
Ответить