Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Весна подкосила: 17 тысяч новосибирцев слегли с простудой за последнюю неделю

Свистун-с-приплясом 03 апр 2018в20:40 Это виноваты те кто не берет больничный. Ходят и других заражают((((
Свистун-с-приплясом 03 апр 2018в20:40 Это виноваты те кто не берет больничный. Ходят и других заражают((((
elka 03 апр 2018в20:35 Ем бразильский орех,он дорогой,но это того стоит!! Одно но-не более 2 орешеков в день,в нем много селена!Селен -это молодость+японский массаж,но если переборщить..Будьте здоровы!35 ответов
яяя 03 апр 2018в22:06 вот и меня подкосил вирус. началось с горла , резко заболело в пятницу, за выходные отлежался, вроде в понедельник лучше стало. , а сегодня носоглотка заложена, сопли ручьем...что пить то?4 ответа
пенсионерка 03 апр 2018в20:26 лук, чеснок ем регулярно. Ни разу еще не болела за этот год.4 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
пенсионерка
03 апр 2018в20:26
лук, чеснок ем регулярно. Ни разу еще не болела за этот год.
пенсионерка
03 апр 2018в20:26
выздоравливайте быстрее, дачный сезон скоро начнется
Вова
03 апр 2018в20:27
Тоже заболел (от покупателя заразился я ведь кассир) а больничный не дают
Лена
03 апр 2018в20:28
От мужа заразилась, а он на работе заболел
03 апр 2018в20:31
ох уж эта весна)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Свистун-с-приплясом
03 апр 2018в20:32
А где король? Августейшие особы, сидящие в отдельном помещении, априори не могут заболеть)))))
Сальце, мясце, витамин С и не болею никогда.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 апр 2018в20:35
Ем бразильский орех,он дорогой,но это того стоит!! Одно но-не более 2 орешеков в день,в нем много селена!Селен -это молодость+японский массаж,но если переборщить..Будьте здоровы!
Ответить35 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Справка
03 апр 2018в20:37
Простуду с инфекцией не путайте. Простудой нельзя заразиться. Ни от покупателя, ни от жены.
Свистун-с-приплясом
03 апр 2018в20:40популярный
Это виноваты те кто не берет больничный. Ходят и других заражают((((
03 апр 2018в20:47
Нужно было одеваться по погоде,а не по календарю
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
111
03 апр 2018в20:52
Зараза какая-то ужасная... сразу косит, сил нет никаких.
!!!
03 апр 2018в20:53
жуткий вирус, состояние тяжелое - болеем всей семьёй, и дети в том числе
951
03 апр 2018в20:55
То слегли с простудой, то заболели ОРВИ, а в отделениях горбольницы висят объявления о запрете свиданий, и причина указала - грипп. Или это всё одно и то же?
03 апр 2018в20:58
вообще-то грипп и орви ничего общего не имеют!!! и причем тут фраза "среди привитых от гриппа заболевших нет"? чушь полная выходит.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ирина
03 апр 2018в21:54
вирус страшный. дочь уже 3 раза переболела. сначала температура дня 3 под 39, красное горло, потом жуткий кашель. а я и сын нормально.
03 апр 2018в22:00
Подвороты виноваты, и обувь на голую ногу
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
яяя
03 апр 2018в22:06
вот и меня подкосил вирус. началось с горла , резко заболело в пятницу, за выходные отлежался, вроде в понедельник лучше стало. , а сегодня носоглотка заложена, сопли ручьем...что пить то?
03 апр 2018в22:40
И ничего не помогает.4 дня температура и теперь неделя кашля.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 апр 2018в22:48
Больше всего сфере обслуживания достается... Уважаемые сограждане трудяшиеся кассирами, медбратьями, их женами и прочими- одевайте набор серфингиста на работе. И будет вам щастье.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
zino
03 апр 2018в23:11
Я анасбарбарисан принимаю. И нормально. Дешево и не болею. Купил как то в Самаре, потом узнал, что делают у нас.
Александра
03 апр 2018в23:56
Ага привитые как будто не болеют😂😂😂не смешите народ,привитые еще больше болеют,достали уже втюхивать свои прививки от гриппа😡
04 апр 2018в06:05
посчитайте еще сколько дома сидят и никуда не обращаются, безработные, пенсионеры
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 апр 2018в07:56
Одеваться нужно по сезону,а не в летних кроссовках без носков ходить.
Лимон,имбирь,лук,чеснок и мёд обязательно должны присутствовать в ежедневном рационе зимой и весной.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12345
04 апр 2018в09:12
Привита почти половина населения, это очень много, при 50% устойчивости людей распространение болезни становиться практически не возможно.
При этом эпидемия свирепствует как никогда!
У нас на работе заболели половина сотрудников, это уже третья волна болезни за этот сезон. Сам переболел 2 раза.
В чем смысл прививки?
04 апр 2018в11:06
так всё таки простуда или ОРВИ?

«Среди привитых заболевших нет» - да ладно! как они могут отследить?
я вообще не понимаю, кто (ну кроме детей врачу показать) с ОРВИ или гриппом к врачам обращается? ну может пенсионеры только по сложившейся привычке в поликлиниках в очереди сидеть
Ответить