Вернуться к материалу

Комментарии к материалу РЖД объявили о смене расписания электричек в Новосибирске

Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
На электричке можно из окна вагона разглядывать злые лица ведроводителей в пробке.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
zloy_gelios
03 апр 2018в18:44
Весь сайт экспресс-пригорода исследовал, так и не нашел единой таблицы с расписаниями по направлениям (интересует летнее расписание восточного направления). Кто-нибудь знает, где раздобыть сию информацию?
03 апр 2018в19:13
С годами ничего не меняется. поездов мало, и ни одного проходящего.
почему бы не сделать маршрут, допустим, Буготак — Ояш? по-моему, подобные маршруты были бы рентабельны.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 апр 2018в19:14
Электричка хорошее дело. Только плохо, что уничтожили электропоезда в Кемерово и Томск
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 апр 2018в19:24
На южном направлении похоже ничего не будет , потому как нефиг там ездить?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 апр 2018в19:48
Почему налаживается «не во всех направлениях?.Люди живут везде,были бы олени.добирались бы на них..
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 апр 2018в20:02
Еще и года не прошло, как шахтеры стучали касками по брусчатке на Красной площади... и опять все снова? Мда.. мы не верим правительству! И их обещаниям!((
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гостььььььььь
03 апр 2018в20:13
пригородные жд пассажироперевозки никогда не были и не станут прибыльными.
Анатолий
04 апр 2018в06:25
Электрички ржд как были транспортом для нищебродов и пенсионеров, так и остались!
04 апр 2018в07:02
Эти РЖД задолбали своими маневрами! Переезды перекрывают на полчаса бывает. Почему нельзя ночью все эти маневры выполнять? И шлагбаум не за час до прибытия поезда опускать.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Новосибирец-77
04 апр 2018в12:26
Электрички добавляют неохотно и мало, дырки по 3 часа, а ещё кто-то тут говорит об агломерации!
Сначала движение организуйте нормальное на протяжении 50 км от города, а потом глядишь агломерация сама появится, без всяких мега-проектов за 15 трилиардов рублей!