Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Новый мобильный оператор объявил предзаказ на SIM-карты в Новосибирске

Анонимно из Канады 03 апр 2018в10:30 Предзаказ на сим карты... Как очередь за колбасой по талонам "покупай скорее, а то завтра уже не будет". Это вообще что?
Маленький человек 03 апр 2018в10:33 Лучше пусть расскажут, как будет обстоять дело с внезапно возникающими платными подписками, как можно от них защититься. А то мошенникам из Билайна и МТС не докажешь, что ни на что не подпишешься, и защита не на 100% эффективна.
Анонимно из Канады 03 апр 2018в10:30 Предзаказ на сим карты... Как очередь за колбасой по талонам "покупай скорее, а то завтра уже не будет". Это вообще что?
Маленький человек 03 апр 2018в10:33 Лучше пусть расскажут, как будет обстоять дело с внезапно возникающими платными подписками, как можно от них защититься. А то мошенникам из Билайна и МТС не докажешь, что ни на что не подпишешься, и защита не на 100% эффективна.
Анонимно из Канады 03 апр 2018в11:20 дарю идею: нормальному человеку нужен безлимитный разговор на все локальные телефоны по фиксированной недорогой абонентской плате, интернет и смс вообще не нужны. Не шутка.7 ответов
Маленький человек 03 апр 2018в10:33 Лучше пусть расскажут, как будет обстоять дело с внезапно возникающими платными подписками, как можно от них защититься. А то мошенникам из Билайна и МТС не докажешь, что ни на что не подпишешься, и защита не на 100% эффективна.6 ответов
Андрiй 03 апр 2018в10:42 промелькнуло пару раз информация- китайцы собираются выходить на Российский рынок мобильной связи.
( Чина Мобил - крупнейший оператор в мире,больше всех абонентов)
цены на разговоры с интернетом обещают смешные.
не знаю,может первоначальный демпинг будет.
посмотрим.
это интереснее чем некое ТТК
5 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Интурист
03 апр 2018в10:28
Ага,будет как с теле2,сначала заманят вкусным интернетом,по оконании,просто падала скорость,..А потом и кинут своих абонентов под видом "заботы о клиентах"
Анонимно из Канады
03 апр 2018в10:30популярный
Предзаказ на сим карты... Как очередь за колбасой по талонам "покупай скорее, а то завтра уже не будет". Это вообще что?
03 апр 2018в10:33популярный
Лучше пусть расскажут, как будет обстоять дело с внезапно возникающими платными подписками, как можно от них защититься. А то мошенникам из Билайна и МТС не докажешь, что ни на что не подпишешься, и защита не на 100% эффективна.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 апр 2018в10:33
нахожусь в Краснодарском крае....потестили связь- ну её нафик
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 апр 2018в10:42
промелькнуло пару раз информация- китайцы собираются выходить на Российский рынок мобильной связи.
( Чина Мобил - крупнейший оператор в мире,больше всех абонентов)
цены на разговоры с интернетом обещают смешные.
не знаю,может первоначальный демпинг будет.
посмотрим.
это интереснее чем некое ТТК
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 апр 2018в10:43
Тяжело им придётся на устоявшемся рынке,но всё равно удачи в их авантюрной затеи.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 апр 2018в10:45
Я боюсь там всяких Инноваций, Оптимизаций!((
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Если бы
03 апр 2018в10:45
Теле2 продает свои емкости ?
Либо вложились в инфраструктуру с запасом, либо абоненты стали уходить...
03 апр 2018в10:48
судя по отзывам ттк стрёмный оператор.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 апр 2018в10:51
От "Т2" компашка? Нееее, не надо -- сидели на ней, знаем... ))) Меня полностью устраивает архивный безлимит на "Йоте" за 240р.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Оки
03 апр 2018в10:54
Посмотрел стартовые (уже архивные) тарифы в уже запущенных городах (Ростов-на-Дону).
Так у них за 200 рублей, 6 Гб и 1500 минут.
У нас очень скудное предложение... за 200 руб. всего 300 минут, но 8Гб.
03 апр 2018в10:56
бесплатно, надо обьявлять, тогда хоть - кого впоймают в аббоненты
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 апр 2018в11:00
заказ карты, а ТАРИФ сам придумай сам поверь ! всех операторов сменил выбрал Yotа и не жалею без лимит за 240р
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
друг
03 апр 2018в11:06
надеюсь хоть у этого оператора будет тариф детский без интернета, ни один оператор в настоящее время не предоставляет тарифа на котором только звонки, без интернета
Бдыщь
03 апр 2018в11:12
Опять трололо сходу запели... исполнение заказа на формирование видимости негативной обстановки в действии
03 апр 2018в11:15
Зачем?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Анонимно из Канады
03 апр 2018в11:20
дарю идею: нормальному человеку нужен безлимитный разговор на все локальные телефоны по фиксированной недорогой абонентской плате, интернет и смс вообще не нужны. Не шутка.
03 апр 2018в11:22
После прочтения отзывов интерес к вопросу подключения к этому оператору пропал.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 апр 2018в11:26
Третье Транспортное Кольцо! :)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 апр 2018в11:31
Кнопка подключить на сайте не работает. По телефону симки заказывать?)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 апр 2018в11:32
Смысл менять оператора, если потом те же самые «фишки» перенимают все. И по деньгам и условиям становятся почти одинаковы. Разница ощутима только в качестве связи и интернета.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Манька облигация
03 апр 2018в11:35
Начался махач в комментах между сотрудниками операторов связи. Бугагага, бугага!!Сижу с попкорном, слежу. "Прочитал комменты, потерял интерес к оператору". Вахахаха! Конечно, ты ж из другой такой же конторы. Не могу, ржач
03 апр 2018в11:41
Зашёл на сайт ттк мобайл, выбрал регион, жму кнопку "подключить" и страница просто обновляется.
Это у меня одного так или у всех?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Макс
03 апр 2018в11:46
"Все исходящие звонки по России, в том числе и в поездках, входят в пакет минут внутри тарифного плана" - а если без пакета? Просто отсутствие роуминга есть? Чтобы была посекундная тарификация с едиными ценами независимо от местоположения - и чтобы единые цены эти были на уровне нынешних местных звонков, а не повышены соответствующим образом, чтобы роуминг туда все-таки хитро заложить?

Когда у нас только отменяли крепостное право, в Лондоне уже метро пускали. Позорный институт прописки мы не изжили до сих пор. И роуминг - его в Европе давно отменили даже между странами, а у нас всё деньги дерут за воздух в пределах одной страны, и изо всех сил сопротивляются усилиям ФАС по его отмене.
03 апр 2018в11:47
Никогда не понимал этот цирк с виртуальными операторами.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Историк
03 апр 2018в11:47
Перефразируя Маяковского: "... Опсосов переворошив, намотай на ус- все тарифы хороши, выбирай на вкус.".
03 апр 2018в12:01
у меня 1 вопрос - зачем ?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
123
03 апр 2018в12:34
С Января сишу на DANYCOM .
Пока все гуд.
Сделал предзаказ. В ответ ни смски, ни какого другого подтверждения. В общем, сделай и забудь. Очень похоже на простое изучение спроса...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 апр 2018в13:22
Почитал отзывы абонентов ТТК в Ростове и Краснодаре, так что "такого хоккея на не надо"!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 апр 2018в13:30
Еще один оператор MVNO, на базе сети TELE2. Первый на базе сети теле2 был Ростелеком который владеет 45% акций.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 апр 2018в13:55
Надо понимать, что связь не может быть лучше, чем у Теле2. Может быть только хуже.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 апр 2018в14:22
Предлагаю в каждый тариф включать 100500 бесплатных СМС. И по 10 минут на каждого оператора. И 10 мегабайт трафика.
Ну хорошо хоть у МТС конструктор появился.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Driver
03 апр 2018в14:30
Что интернет у них гамно, решили еще связь такую сделать
Евгений
03 апр 2018в14:50
В Челябинске было подобное, симки с этим тарифом получили единицы, и т потому-что их фотографировали.
03 апр 2018в15:45
решил я посмотреть поподробнее...
-ссылки на сайт в статье нет
-нашел сайт через яндекс
-информация на сайте весьма скудная. В надежде на подробную информацию нажимаю кнопку подключить и ... ничего. Страница обновляется все с той же информацией.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
алекс
03 апр 2018в15:58
уже заказал парочку
Блондинка
03 апр 2018в16:06
А где еще в мире есть роуминг внутри страны, подскажите? Это же жесть какая-то
arkan
03 апр 2018в17:10
не просто роуминг
а за пересечение границ области мтс берет 15 р
теле2 5р
без разговоров
03 апр 2018в17:51
Пользуюсь услугами TTK, как интернет-провайдера. TTK Вне конкуренции. СПАСИБО! Обязательно ознакомлюсь с условиями. К тому же приходится ездить по стране. Надеюсь, что переход со своим номером также будет возможен
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Человек с Затулинки
03 апр 2018в18:49
Просидел на этом провайдере ТТК 6 лет,по началу всё было прекрасно,потом началась лажа...со скоростью в интернете.Обман был по всюду.И по деньгам и скоростям,частые поломки на линии,до оператора не дозвониться.Думаю с сотовой связью будет не лучше.НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
04 апр 2018в02:53
ТТК, МТТ, Virgin Mobile - все это MNVO (виртуальные операторы на чужих сетях сотовой связи). Даже у Сбера есть свой MNVO.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
евнений
04 апр 2018в10:35
все обман подал заявки в доником еще в сент 17 - ничего не дали еще.