Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Подросток проехал свою остановку на автобусе, а после пропал (обновлено)

Обозреватель 03 апр 2018в09:38 GPS-датчик надо ребёнку с собой давать или смарт-часы или смарт-браслет, в них тоже есть этот датчик контроля, разные варианты есть. И желательно анонимно.10 ответов
elka 03 апр 2018в09:26 Надеемся,что жив и здоров,найдется.Если телефон айфон,то вполне мог разрядиться или просто отключиться,для айфонов это норма.10 ответов
Директор Мира 03 апр 2018в10:00 Парень найдётся - это факт. Я с братом в "махровых" 80х на дачу ездил один! 1,5 часа в одну сторону, оставались там ночевать одни и ничего. Мне было 12 лет, брату 10. Без телефонов, инстаграмов и контактов жили.9 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
03 апр 2018в09:26
Надеемся,что жив и здоров,найдется.Если телефон айфон,то вполне мог разрядиться или просто отключиться,для айфонов это норма.
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 апр 2018в09:29
Даже представить невозможно какой шок испытывают родители когда пропадает ребенок. И в каком состоянии они его ждут. Дай бог чтобы паренёк нашелся, был цел и невредим.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ыыы
03 апр 2018в09:32
Надо просматривать ленту в ВК и одноклассниках, плюс сообщения. Мало ли куда встрял.
03 апр 2018в09:32
а что говорит кондуктор и водитель автобуса?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 апр 2018в09:33
Ну? Повторно пробовали позвонить? Что там было в ответ?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 апр 2018в09:38
GPS-датчик надо ребёнку с собой давать или смарт-часы или смарт-браслет, в них тоже есть этот датчик контроля, разные варианты есть. И желательно анонимно.
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
yarokar
03 апр 2018в09:39
темнит что-то друг.
1w1
03 апр 2018в09:40
вроде должны камеры в салоне быть, нужно по ним посмотреть
03 апр 2018в09:50
>После публикации мать мальчика рассказала, что он пришёл домой сам.
Ну а подробности? что за ступор на него напал?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 апр 2018в09:51
и как это мы раньше жили - когда не было сотовых телефонов?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 апр 2018в09:51
Увидел красивую девчонку, гормоны сразу заиграли, он ей то же понравился, сегодня найдется
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 апр 2018в09:55
надеюсь ремня ему всыпали,чтоб больше так не пропадал??
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 апр 2018в09:56
ох, где мои 16 лет...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 апр 2018в10:00
Парень найдётся - это факт. Я с братом в "махровых" 80х на дачу ездил один! 1,5 часа в одну сторону, оставались там ночевать одни и ничего. Мне было 12 лет, брату 10. Без телефонов, инстаграмов и контактов жили.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
asdfgg
03 апр 2018в10:01
я в 16 лет уже переехал от родителей к бабушке жить(в другой город, там где институт), а в 17 в общагу институтскую. сотовых тогда не было, с родными неделями не слышались/виделись. пропадали в других общагах у девчонок, на квартирах каких-то, ужас! и выжили! и выучились, и дипломы получили, и работу приличную нашли))
человекообразный
03 апр 2018в10:03
Операторов связи обязывали 6 месяцев хранить информацию. Имеет ли это отношение к информации о перемещении абонентов?
03 апр 2018в10:05
Знакомо! переходный возраст,проблемы с учёбой,в школе...Любовь трагическая...Проходила со своим сыном.По сути,было кошмаром.Пережили...Повзрослели...Но голова поседела в одночасье...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 апр 2018в10:14
Не отключил он телефон, просто он разрядился. А в заведения, где можно их заряжать, пускают только с 18 лет, да ещё и при условии заказа хотя бы одной позиции из меню, даже безалкогольного коктейля. Который там под сотку стоит как минимум.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 апр 2018в10:29
Я в почти таком возрасте записался в парашютную секцию, прыгнул с парашютом, и только потом родителям рассказал. А тут остановку проехал...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 апр 2018в10:53
Нашелся сам и хорошо. А комментаторам насчёт "уже взрослый" и "а вот я в этом возрасте..." напомню, что только несколько дней назад нашли тела пропавших подростка и взрослого мужчины. Так что родители все правильно сделали.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Аноним
03 апр 2018в10:56
Ну что-то вообще уже новости "ни о чём" пошли. Ой, сынок не позвонил, задержался, ой, пока новость печатали, уже пришёл. У меня в детстве такие "новости" через день были.
Вася
03 апр 2018в11:10
ну это автобус, телефон могли украсть, и взял трубку уже вор. А вообще по поведению на участие в какой-то секте смахивает, полиции стоило бы проверить его общение в социальных сетях (в том числе и очищенную историю сообщений. запросив их у меил ру груп)