Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Видео: Владимир Тарасенко сцепился с Александром Овечкиным во время матча НХЛ

джон2 03 апр 2018в08:33 очень важное событие для нашего города и его жителей
Гость 03 апр 2018в08:48 Ого! А я проснулся сегодня и когда начал вставать наступил на кота! Никогда не наступал, а тут прям наступил!!
старожил 03 апр 2018в08:51 овечкин... тарасенко...кто ж так событие подает?! надо было так:два миллионера из России подрались в Америке. тут тебе и пенсионеры подтянутся мол как так? а мы почему? диванные аналитики увидят разлад в экономике страны ...глядишь разговор пойдет...
Гость 03 апр 2018в08:48 Ого! А я проснулся сегодня и когда начал вставать наступил на кота! Никогда не наступал, а тут прям наступил!!
старожил 03 апр 2018в08:51 овечкин... тарасенко...кто ж так событие подает?! надо было так:два миллионера из России подрались в Америке. тут тебе и пенсионеры подтянутся мол как так? а мы почему? диванные аналитики увидят разлад в экономике страны ...глядишь разговор пойдет...
джон2 03 апр 2018в08:33 очень важное событие для нашего города и его жителей
С той стороны 03 апр 2018в08:52 по моему в прошлом предвыборном году и тот и другой позиционировали себя как "команда Путина" ....заголовок можно прочитать - команда Путина подралась )) ...очень дружная , видимо , команда )17 ответов
Kir 03 апр 2018в10:38 В результате вашики выиграли.
Победный (финальный) гол забил Овечкин с подачи Кузнецова !)))
3 ответа
я не робот 03 апр 2018в09:00 Отстранить обоих от сборной пожизненно, также как и Малкина с Кузнецовым.2 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Давай Саня, ждём 50 заброшенных и Кубок Стэнли.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
джон2
03 апр 2018в08:33популярный
очень важное событие для нашего города и его жителей
Гость
03 апр 2018в08:48популярный
Ого! А я проснулся сегодня и когда начал вставать наступил на кота! Никогда не наступал, а тут прям наступил!!
старожил
03 апр 2018в08:51популярный
овечкин... тарасенко...кто ж так событие подает?! надо было так:два миллионера из России подрались в Америке. тут тебе и пенсионеры подтянутся мол как так? а мы почему? диванные аналитики увидят разлад в экономике страны ...глядишь разговор пойдет...
С той стороны
03 апр 2018в08:52
по моему в прошлом предвыборном году и тот и другой позиционировали себя как "команда Путина" ....заголовок можно прочитать - команда Путина подралась )) ...очень дружная , видимо , команда )
Свистун-с-приплясом
03 апр 2018в08:58
Небось, поспорили - кто будет рекламировать новую бритву)))))или пену для бритья)))))
03 апр 2018в08:59
За такой контракт и чтобы в тебе нуждался тренер и команда и нитак вцепишься в соперника.НХЛ-цы деньги отрабатывают,там понятие земляка стирается в борьбе..
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
я не робот
03 апр 2018в09:00
Отстранить обоих от сборной пожизненно, также как и Малкина с Кузнецовым.
Изя
03 апр 2018в09:12
Это чисто по русски, сначала морду друг другу набьют, а потом шампусик вместе пить будут из одного кубка. Но если ближе к новости и бою, то Овечкин любому наваляет, и тем более Тарасенке.
хоккей
03 апр 2018в09:15
Парни похоже психуют, что мимо Олимпиады проехали, как и вчера Кузя с Джино отношения выясняли :)
Анатолий
03 апр 2018в09:30
Бей своих,чтоб чужие БОЯЛИСЬ !!!
03 апр 2018в09:31
Новость о том, что наш земляк Тарасенко самого Александра Великого Овечкина не испугался! Все дружно писаемся от счастья.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 апр 2018в09:35
На потеху амерам,два русских готовы морды бить за лайки.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Александр
03 апр 2018в09:43
Офигеть!!! Хорошо, что сообщили!!! Как бы Новосибирск без этой "новости" жил????
03 апр 2018в10:01
И это называется сцепились? Там даже удаление никому не дали скорей всего
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Таксист
03 апр 2018в10:10
Не спорт , а шоу.
Алекс 54
03 апр 2018в10:15
Саша мерседесов обиделся, что Володя ему гол закатил в этой игре
03 апр 2018в10:36
как- то по-товарищески потолкались
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 апр 2018в10:38
В результате вашики выиграли.
Победный (финальный) гол забил Овечкин с подачи Кузнецова !)))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Фифа
03 апр 2018в10:49
«Сент-Луис Блюз» и «Вашингтон Кэпиталз» говорите. Ну да и пофигу.
Ilja
03 апр 2018в11:03
В вашингтоне видно воздух пропитан нелюбовью к русским ) даже наши игроки в местной команде на своих кидаются) в предыдущей игре Кузя с Малкиным чуть не подрался
лена
03 апр 2018в12:03
надеюсь тарасенко победил??
03 апр 2018в12:43
Вот что бабло с людьми делает....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 апр 2018в12:44
Простите, а кто эти люди?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Учитель
03 апр 2018в13:09
Очень актуально....
03 апр 2018в13:30
Пиарятся?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 апр 2018в19:27
Это разве "сцепились"? Ну потолкались маленько, ничего особенного.
Ответить