Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Колонны кинотеатра «Победа» стали синими на один вечер

Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
йцукен
02 апр 2018в20:21
Пока у нас генетику призывают лечить молитвами и отказами от абортов - всё бесполезно.
Автомобилист
02 апр 2018в20:42
В странах, где алкоголь запрещён меньше значительно меньше случаев рождения детей с дцп, синдромом дауна, аутизмом и другими отклонениями. Может быть поэтому цвет подсветки - синий? От синевы все проблемы?
Вопрос из зала
02 апр 2018в20:45
Почему все-таки аутистов рождается все больше и больше? Экология? ГМО? Стрессы?
02 апр 2018в20:46
В каком месте там синий? Вообще-то фиолетовый!!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 апр 2018в20:52
готовы потратить деньги по любому поводу.
а какой цвет зажгут во всемирный день борьбы с колорадским жуком?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
лена
02 апр 2018в20:54
жаль, что у нас нет в городн такой красивой подсветке ежедневно. по всему городу.
02 апр 2018в20:56
Без сарказма хочу спросить - а как подобная затея срабатывает?
Идут десять прохожих - смотрят - ух, ты колонны синие! Ясное дело - о проблеме аутизма сообщают, видимо совсем плохи дела! Берутся за руки и , забыв свои заботы, отправляются бороться с проблемами аутизма - просто так колонны в синий цвет красить не будут, мы то понимаем!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
джон2
02 апр 2018в21:07
а есть всемирная акция-достойная жизнь? каким цветом там включиться в неё?
Петя
02 апр 2018в21:34
Современный мир - он такой: включил синие лампочки - поддержал аутистов, украсил голубем страницу в соц.сети - выступил против войны, облил себя из ведра холодной водой - поддержал больных раком. Хоть аутистам, жертвам войны и больным раком от этого ни холодно ни жарко, но зато у тебя и всех участвующих в акции (в том числе звезд и политиков) совесть якобы чиста.
маруся
02 апр 2018в21:52
может не в тему, но город вечером весь во мраке, без подсветки Убеждаюсь-не город, а кишлак с фонариками ходим
03 апр 2018в10:07
"Зажги синим" - звучит двусмысленно. Так как там напротив много баров находится. И почему выбрали именно эту вырвиглазную синеву, а например не зелёный? Чтобы со Сбербанком не путали?
Ответить