Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Рабочий сорвался с высоты на стройке в Советском районе

гоша 02 апр 2018в21:02 30 тыс платят в чёрную с задержками...
О ТБ никто и не думает...
А накажут мастера...
5 ответов
Ржака 02 апр 2018в16:30 в колонии поселения,теперь играться будут...4 ответа
Лампа 02 апр 2018в19:14 Очень бы хотелось,чтобы начальники в интервью следили за своей речью. Как то режет слух его фразы- дяденька взрослый, поиграться решили. Надо выражать мысли без стеба. Уважение должно быть к людям.Кроме того нет слова " поиграться". Суффикс -ся говорит, что действие направлено на себя - умываюсь,одеваюсь. Во что он сам с собой играл? Потому у таких начальников и падают сотрудники2 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
02 апр 2018в15:39
В смысле поиграться? Подробности!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
я не робот
02 апр 2018в15:42
Наверно, для ютуба ролик снять, в стиле: "Смотри как я могу". Мужики до старости остаемся детьми.
02 апр 2018в15:56
на всех стройках нарушения сколько видел, лазают на 25 этаже .льют бетон ,ограждений никоких нет, ветер дунет или самого качнет и полетел кто в рай ето в ад,третьего не дано
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 апр 2018в16:01
Статья полный ноль. Ключевое "поиграться" не раскрыто
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 апр 2018в16:05
Смотрю я на этих строителей и диву даюсь. То они арматуру варят, залезая на половину каркаса, причем когда работают с крайней опорой, то прямо нависают над пропастью. Недавно мимо стройки проходил, что на улице Дунайской. Ограждения у балкона нет, в проёме на лесах или козлах, не знаю как это называется, короче типа стола конструкция. Вот он стоит на ней, внизу этажей 12, не меньше, ограждения напомню нету. И работает, что-то долбит в проёме оконном. У меня аж ладошки вспотели... покосись этот столик его или просто потеряй равновесие и... Нет, я так не смогу. Снимаю шляпу перед вами, господа строители!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 апр 2018в16:10
Так это Магомед упал.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 апр 2018в16:14
Нужно проводить проверки техники безопасности на всех стройках города. Закрывать все стройки, где нет охраны труда и не соблюдаются нормативы безопасности. Ведь жизни людей намного важнее квартир. Нужно ужесточать проверки не только в торговых центрах, но и во всех сферах, где жизнь человека подвергается опасности.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Я-вь
02 апр 2018в16:26
Дяденька довольно взрослый, ему 39 лет. Смешно. Этому "дяденьке" еще жить да жить...
02 апр 2018в16:29
Игры могут быть дома за столом - шахматы или шашки .... А на работе должна быть серьезность и ответственность за свою работу .
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 апр 2018в16:30
в колонии поселения,теперь играться будут...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лампа
02 апр 2018в19:14
Очень бы хотелось,чтобы начальники в интервью следили за своей речью. Как то режет слух его фразы- дяденька взрослый, поиграться решили. Надо выражать мысли без стеба. Уважение должно быть к людям.Кроме того нет слова " поиграться". Суффикс -ся говорит, что действие направлено на себя - умываюсь,одеваюсь. Во что он сам с собой играл? Потому у таких начальников и падают сотрудники
гоша
02 апр 2018в21:02
30 тыс платят в чёрную с задержками...
О ТБ никто и не думает...
А накажут мастера...
02 апр 2018в21:20
Я всю осень и зиму в КрымСкае наблюдал со своего дома как строилась новая высотка. там вообще про ТБ никто не знает.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
«Дотерпеть до 4 апреля»
03 апр 2018в01:32
Ну, наверное, 4 апреля новые стройки утвердят, раз спецмашины в Ленинском по чьему-то злому умыслу «Дотерпеть до 4 апреля» пиарят, а инстанции «не понимают». Надеюсь, что новость «это было специсследование» если и появится, то только с раскрытием сути, потому как бездействие надоело.
000
03 апр 2018в12:22
Слушайте, ну как можно так объясняться человеку, курирующему ОТ и ТБ - "дяденька упал, потому что захотел поиграться"?