Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Уволенный главный следователь Бердска решил вернуть работу через суд — 2 года назад ему это удалось

III 02 апр 2018в12:46 Молодец! Надеюсь, все у него наладится, и он займется дальнейшими расследованиями против казнокрадов и аферистов во власти...
Алиса99 02 апр 2018в12:49 Молодец, идет против системы, не знаю, смогла ли я бы так. А работодатели наступают на те же грабли, первое увольнение с нарушением норм трудового права, второй раз опять процедуру увольнения не соблюдают. Интересно, кому дорогу перешел?
III 02 апр 2018в12:46 Молодец! Надеюсь, все у него наладится, и он займется дальнейшими расследованиями против казнокрадов и аферистов во власти...
Алиса99 02 апр 2018в12:49 Молодец, идет против системы, не знаю, смогла ли я бы так. А работодатели наступают на те же грабли, первое увольнение с нарушением норм трудового права, второй раз опять процедуру увольнения не соблюдают. Интересно, кому дорогу перешел?
777 02 апр 2018в12:50 Он прав. Должны были ознакомить с приказом, а не с выпиской5 ответов
палыч 02 апр 2018в13:10 честный мент никак не приживается в нашей системе))4 ответа
III 02 апр 2018в12:46 Молодец! Надеюсь, все у него наладится, и он займется дальнейшими расследованиями против казнокрадов и аферистов во власти...3 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
III
02 апр 2018в12:46популярный
Молодец! Надеюсь, все у него наладится, и он займется дальнейшими расследованиями против казнокрадов и аферистов во власти...
02 апр 2018в12:49популярный
Молодец, идет против системы, не знаю, смогла ли я бы так. А работодатели наступают на те же грабли, первое увольнение с нарушением норм трудового права, второй раз опять процедуру увольнения не соблюдают. Интересно, кому дорогу перешел?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
777
02 апр 2018в12:50
Он прав. Должны были ознакомить с приказом, а не с выпиской
НеМестный
02 апр 2018в12:50
с "волчьим" билетом идти на вольные адвокатские хлеба тяжело будет.
а работать в СК РФ ему уже не дадут.
только искать место корпоративного юриста
02 апр 2018в12:52
Принципиальный как Глеб Жеглов, молодец!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 апр 2018в12:54
Группа "Идущие против ветра"? С такой настырностью нужно в политику идти. Не понимает, что система его не хочет видеть у себя?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 апр 2018в12:55
Бастрыкину виднее...так что гоу хом...)
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Харе
02 апр 2018в12:58
Какая-то мутная ситуация
Gosh a
02 апр 2018в12:59
Красавчик, что сказать
02 апр 2018в13:00
Нам в Бердске дарят четверть миллиона.
Уволился - иди теперь судись.
До Бердска протянуть метро слабо им.
Красавчик этот парень на всю жизнь.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 апр 2018в13:04
Его прочат в начальники НСО , держитесь теперь злопыхатели .
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
палыч
02 апр 2018в13:10
честный мент никак не приживается в нашей системе))
вася
02 апр 2018в13:16
Честному человеку видимо не место в таких организациях .
02 апр 2018в13:18
Копал в неудобном направлении, теперь капают под него. В органах правдорубство не поощряется. Либо меняешь взгляды, либо просят на выход.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ескимос
02 апр 2018в13:18
С Голубевым тяжело тягаться....он его и третий раз уволит
02 апр 2018в13:29
Молодец, если даже следователя пытаются уволить не по закону, что говорить о простых.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 апр 2018в13:42
Молодец! Поддерживаем всегда честных сотрудников!
Руководству не удобны несговорчивые сотрудники! Особенно в гос. структурах.
Наш Шилов, не Питерский!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 апр 2018в13:50
Профессионал. И за себя постоит и других защитит. Но против крыши бороться крайне сложно.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
А но ни мно
02 апр 2018в13:51
Мутно, не прозрачно, законспирировано по самую макушку. Властные структуры напоминают какое-то болото, а не госучреждения, работающие на бюджетные деньги и на благо людей.
фея
02 апр 2018в13:53
Видимо кому не очень выгоден. Скорей всего мешает. Вот и не знают как отвязаться.
Держитесь, может второй раз вас восстановят.
случайно2
02 апр 2018в14:01
Они, наверное, за 2 года так и не поняли, почему он все еще приходит на работу. Уволить уволили, а не сработало почему-то... говорят, закон какой-то есть, но это че-то непонятное, надо еще раз уволить, может, закон закончился уже.
02 апр 2018в14:05
Эх, был бы ещё в РФ независимый, справедливый суд...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 апр 2018в14:10
Полковнику никто не платит. Не на кран же ему лезть!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Горожанин
02 апр 2018в14:12
после моих обращений в полицию я уже не верю в честных ментов.
вот сейчас допустим идет проверка неправомерных действий полицейских в мой адрес. но я даже не сомневаюсь, что мне придется обращаться далее в управление собственной безопасности и прокуратуру, т.к. не то, что принятые меры, но даже ход разбирательства выполнен с очень наплевательским отношением.в личной беседе с начальникам железнодорожного отдела полиции он мне заявил без всяких разбирательств, что они такого сделать не могли. он не то, что усомнился в моих словах, он сразу обвинил меня во лжи.
ненейка
02 апр 2018в14:16
Желаю вам удачи в борьбе с беззаконием.
гвардии майор
02 апр 2018в14:36
Красава! Вот таких ребят побольше в наших органах власти!
Лурк
02 апр 2018в14:51
Вот это боевичок! Сергей молодец, я прям проникся к нему. Не каждый может бросить вызов системе.
6578
02 апр 2018в15:31
надеюсь,ему дадут повышение за успешную работу. против системы готовы идти только честные люди
02 апр 2018в15:39
Рискует мужик. Может потерять не только работу но и свободу.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 апр 2018в16:02
искрене удачи ,надр написать в программу Честный детектив,приедут дело огласке придадут, может выяснится причина
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мнение
02 апр 2018в16:05
Столкнувшись с "деятельностью" руководства СК РФ по НСО, хочется пожелать Бердскому следователю сил и терпения, а его руководству проверок федерального уровня, как в Дальневосточной таможне и в Дагестане.
02 апр 2018в18:44
Не волнуйтесь. Сейчас его под кодекс чиновника подведут и законно уволят.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 апр 2018в20:12
бастрыкина самого надо уволить! Абсолютно некомпетентное лицо!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 апр 2018в22:54
Наконец то справедливость восторжествовала, разорван коррупционный круг заказных уголовных дел в городе Бердске. Предполагаю, что следующий шаг руководства следственного комитета- это возбуждение уголовного дела в отношении Копырина С.А. А вообще забавляет и удивляет его не желание оторваться от Государственной кормушки, сохранить неограниченную власть и привелегии.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 апр 2018в23:17
Выживают его вот и всё, давно уже понятно это