Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Фильм Андрея Звягинцева уступил конкуренту Гран-при кинопремии «Ника»

Патриот России 02 апр 2018в08:18 этому Звягинцеву лишь бы Россию в чёрных тонах показать, почему нельзя показать, что всё радостно, хорошо и весело. Нет, чернуха ему милей!!!!
Карпенко 02 апр 2018в08:03 Потму что чернуха уже всем надоела, нужно больше позитивных фильмов.
Карпенко 02 апр 2018в08:03 Потму что чернуха уже всем надоела, нужно больше позитивных фильмов.
Патриот России 02 апр 2018в08:18 этому Звягинцеву лишь бы Россию в чёрных тонах показать, почему нельзя показать, что всё радостно, хорошо и весело. Нет, чернуха ему милей!!!!
Патриот России 02 апр 2018в08:18 этому Звягинцеву лишь бы Россию в чёрных тонах показать, почему нельзя показать, что всё радостно, хорошо и весело. Нет, чернуха ему милей!!!!20 ответов
кормчий 02 апр 2018в10:12 Раз за Хлебникова и его Аритмию.
Чудесный , достойный фильм
4 ответа
Бла-бла-бла 02 апр 2018в15:13 Бесят фильмы Звягинцева, откровенно бесят, потому что кажется, что выхода нет. Точнее выхода нет для тех людей, которых он показывает, отсюда самоубийства, трагедии, пропавшие без вести, ругань и прочая чернуха. Никто не хочет брать на себя ответственность, это же так тяжело, поэтому лучше страдать и изливать моральные помои, самоедствовать... Что касается конкретно фильма "Нелюбовь", то взрослые перекладывают ответственность на ребенка, откровенное нежелание нести ответственность за своего ребенка, отсюда постоянная злоба, что все-таки приходится. И слово любовь здесь вообще не при чем, это безответственность. Взял ношу - неси, если взял, и не пищи. А то тут ребенок разрубает этот отвратительный узел своим уходом, потому что все остальные злобно и жадно нюнятся. Мерзкий фильм.3 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Карпенко
02 апр 2018в08:03популярный
Потму что чернуха уже всем надоела, нужно больше позитивных фильмов.
Патриот России
02 апр 2018в08:18популярный
этому Звягинцеву лишь бы Россию в чёрных тонах показать, почему нельзя показать, что всё радостно, хорошо и весело. Нет, чернуха ему милей!!!!
лёва задов
02 апр 2018в08:39
Слишком много "заграничных" призов,вот и решили "прокатить" Звягинцева.
Упс!
02 апр 2018в08:44
Видать, чернуха про Россию в почете только у зарубежных "партнеров"?
С той стороны
02 апр 2018в08:47
Главный НЕГАТИВЩИК страны снова не стал лауреатом ? ) не удивлен )
Васса
02 апр 2018в08:58
Не удивлена.
02 апр 2018в08:58
в топку этого Звягинцева со всеми его фильмами
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Историк
02 апр 2018в09:23
После его фильма "Левиафан", об этом "режиссёре" и слышать ничего не хочется. Опозорил страну на весь мир.
02 апр 2018в09:32
Опера, скажите нам правду! С той же самой это.
Кстати что то не видать этих известных местных ников исчезли за эти дни, кто орал .
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Танечка
02 апр 2018в09:52
А вы считаете , что все, что снимает Звягинцев, это только в РФ происходит? Негативщик? Это правда жизни. Дети давно стали разменной монетой в мире взрослых. А понятие собственности? Богачи имеют больше власти, чем обычные мы. И это везде. В любой точке мира. Звягинцев раскрывает проблемы. Чтоб люди задумались и попробовали жить по другому. По человечески.
02 апр 2018в10:12
Раз за Хлебникова и его Аритмию.
Чудесный , достойный фильм
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 апр 2018в11:39
После Вишни кто-то ещё кино смотреть будет? Звягинцев ещё платить должен за то, что на его кино кто-то пялится
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 апр 2018в14:40
Предлагаю переименовать улицу ленина в улицу Звягинцева. Звягинцев -гордость Новосибирска.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Бла-бла-бла
02 апр 2018в15:13
Бесят фильмы Звягинцева, откровенно бесят, потому что кажется, что выхода нет. Точнее выхода нет для тех людей, которых он показывает, отсюда самоубийства, трагедии, пропавшие без вести, ругань и прочая чернуха. Никто не хочет брать на себя ответственность, это же так тяжело, поэтому лучше страдать и изливать моральные помои, самоедствовать... Что касается конкретно фильма "Нелюбовь", то взрослые перекладывают ответственность на ребенка, откровенное нежелание нести ответственность за своего ребенка, отсюда постоянная злоба, что все-таки приходится. И слово любовь здесь вообще не при чем, это безответственность. Взял ношу - неси, если взял, и не пищи. А то тут ребенок разрубает этот отвратительный узел своим уходом, потому что все остальные злобно и жадно нюнятся. Мерзкий фильм.