Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Водитель грузовика протаранил «Тойоту» в центре Новосибирска

Drakonn 01 апр 2018в23:42 данный грузовик является большегрузным ( превышение разрешенных осевых нагрузок) и обязательно получение спецразрешения... он (грузовик) чего делал на дорогах города? (только не надо рассказывать про водителей катающихся по городу порожняком)))6 ответов
👑Король НГСа👑 (с богаткова) 01 апр 2018в23:34 Если виновник ДТП отвлекся на телефон, можно предположить, что за рулем была барышня. В вотсапик или телеграмчик набирала сообщения.6 ответов
123 01 апр 2018в23:46 Водятел. И ведь опять за руль с телефоном сядет. Права сдай, пока трагедией не закончилось твоё увлечение телефоном! Машину людям испортил.3 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Если виновник ДТП отвлекся на телефон, можно предположить, что за рулем была барышня. В вотсапик или телеграмчик набирала сообщения.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 апр 2018в23:42
данный грузовик является большегрузным ( превышение разрешенных осевых нагрузок) и обязательно получение спецразрешения... он (грузовик) чего делал на дорогах города? (только не надо рассказывать про водителей катающихся по городу порожняком)))
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 апр 2018в23:42
Да отвлекся и сделал из седана пикап.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Любопытно
01 апр 2018в23:43
А ведь Ржака прав...
123
01 апр 2018в23:46
Водятел. И ведь опять за руль с телефоном сядет. Права сдай, пока трагедией не закончилось твоё увлечение телефоном! Машину людям испортил.
Злой
01 апр 2018в23:57
Тойота остановилась и почуствовала удар в заднюю часть.....
А водитель как сидел, так и остался сидеть, пока ему Тойота об ударе не сказала...
Академовский
02 апр 2018в00:00
Да водители грузовиков живут с телефоном у уха, и носятся как угорелые
Юрист
02 апр 2018в00:11
Не понимаю, Вы о чем спорите?
Тут все оценивается.
Страховка есть.
Забудьте
02 апр 2018в00:15
С постоянными втыканиями в телефоны, удивительно, что аварий мало. Дорогу переходят - пырят в телефон, за рулем - в телефон, всем пофиг, главное сообщение ЭКСТРЕННОЙ ВАЖНОСТИ прочитать немедля.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 апр 2018в00:21
Классический седан, багажник взял на себя всю энергию удара.
Водители бетономешалок носятся как угорелые, давно заметил.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Александр
02 апр 2018в00:33
А вечером тонары летают по городу по 100 км ч
02 апр 2018в01:01
шикарная фотография центра Новосибирска.....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Текрам
02 апр 2018в01:45
Может, водителей тоже спецчастотой обрабатывают? Чтобы соорганизаторов Кемеровских событий отмазать и у потерпевших не только сочувствия не было к погибшим, но и желание возникало, чтобы то же самое было в Кремле? Не говоря уже о событиях предыдущих лет.
новiнка
02 апр 2018в05:57
26-27 марта во время проведения ведомственных испытаний Специализированный бронеавтомобиль 

(СБА) "Новатор" прошел проверки на динамику, тормозные качества. Были проведены геометрические и весовые измерения. Автомобиль весом 9 тонн рассчитан на нагрузку полторы тонны. Броневик преодолевал разнообразные препятствия для проверки проходимости в сложных условиях и испытаний реакции рамы, подвески, мостов автомобиля в условиях цикличных и пиковых одиночных нагрузок. СБА "Новатор" уверенно преодолел подъем 60% и продемонстрировал высокие динамические характеристики - на шоссе разогнался до 150 км/час. 
Caro Puso
02 апр 2018в06:14
Только у меня такое ощущение, что этот Колхоз уже ничего не спасёт и деградация будет только усиливаться?
02 апр 2018в06:52
Рулилы на миксерах неадекватны через одного
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Первомайчик
02 апр 2018в07:00
нравится фон "центр Новосибирска"...
***
02 апр 2018в07:21
Ну вот, а говорят только дефочки по телефону за рулем болтают и пишут смс. Езжу давно, мужчин с телефоном в руках не меньше, поражают особенно те, кто в новигаторе заблудился, остановился посреди дороги и копается в телефоне.
02 апр 2018в07:50
Мир сошел с ума... Ну хоть не каллию с дымкой, солнцем, Локтем и слетевшими тапками обвинил. Уже хорошо, правду сказал.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Почетным Сибиряк
02 апр 2018в07:55
Давно пора сделать накопительную систему нарушений и ответственность повышать в зависимости от их количества. Раньше были "дырки, баллы". Сейчас можно ввести кэфы, 1,2,5 и лишение. Причем лишать автоматом за систематические. Эти "телефонисты" реальная угроза жизни и здоровью людей, почему ДПС на них не обращает внимания?
ток
02 апр 2018в08:07
Центр Новосибирска, частные дома и грузовики. Вот такой вот центр
02 апр 2018в08:15
Водитель бетономешалки конечно виноват, но его честность заслуживает уважения! Сейчас туго с правдой и не только на дорогах!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Археолог
02 апр 2018в08:46
Меньше надо в свои смартфоны утыкаться. Я бы их за рулём вообще запретил использовать.
Костя
02 апр 2018в10:05
Слава богу в багажнике никого не было. Хоть без жертв обошлось
02 апр 2018в11:22
Стоило мне написать в статье про газелиста пост в защиту водителей нормальных (категорий С и D) грузовиков, как нашлось чудо, которое отличилось.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 апр 2018в13:05
Надо же какой честный, про телефон не соврал. За это его понять и отпустить. Да, оштрафовать обязательно!
Ответить