Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Великолепная сотня: названы лучшие компании Новосибирска

Не горячитесь 02 апр 2018в08:38 Как это показательно, что нету "Вуза года", "Производства года", "Завода года". А зачем? Продаем да развлекаемся
Alex 02 апр 2018в08:08 А где же завод года, производство года, товар года ?
Грибник_ 02 апр 2018в08:25 Получается, с точки зрения Херста и Шкулева, в России в принципе не могут существовать производство, переработка и проектирование - а только торговля и развлекуха.
Не горячитесь 02 апр 2018в08:38 Как это показательно, что нету "Вуза года", "Производства года", "Завода года". А зачем? Продаем да развлекаемся
Alex 02 апр 2018в08:08 А где же завод года, производство года, товар года ?
Грибник_ 02 апр 2018в08:25 Получается, с точки зрения Херста и Шкулева, в России в принципе не могут существовать производство, переработка и проектирование - а только торговля и развлекуха.
Виталий Викторович 02 апр 2018в09:36 А Летучая - это кто? Эксперт? Певица? Телеведущая чего? Популярная у кого?16 ответов
Не горячитесь 02 апр 2018в08:38 Как это показательно, что нету "Вуза года", "Производства года", "Завода года". А зачем? Продаем да развлекаемся7 ответов
Думкан 02 апр 2018в10:48 Очень любопытно, сколько заплатили за акцию Лене Летучей, и прочим артистам.5 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Alex
02 апр 2018в08:08популярный
А где же завод года, производство года, товар года ?
ттася
02 апр 2018в08:10
Из всего перечисленного была только в супермаркете. Думаю, что большинство посетителей сайта также.
догадываюсь, кто будет выбирать в остальных номинациях.
если, конечно, будет.
Грибник_
02 апр 2018в08:25популярный
Получается, с точки зрения Херста и Шкулева, в России в принципе не могут существовать производство, переработка и проектирование - а только торговля и развлекуха.
02 апр 2018в08:26
"Ресторан года, Отель года, Торгово-развлекательный центр года, Фитнес-клуб года, Супермаркет года, Медицинский центр года, Салон красоты года, Турфирма года, Кинотеатр года, Агентство недвижимости года."
Ну и наминации... Их все можно разделить на три: 1. Хлеба и зрелищ, 2. Медицинский центр года, 3. Нахлебники года (Агентство недвижимости года).
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
хихи
02 апр 2018в08:29
Это все хорошо, только оперный театр для этого не предназначен. В Новосибирске есть и другие места для массовых встреч.
крот
02 апр 2018в08:32
А где же номинации "Производственный комплекс года", "Животноводческий комплекс года"?
Катерина
02 апр 2018в08:35
Чем страна живёт...
02 апр 2018в08:38популярный
Как это показательно, что нету "Вуза года", "Производства года", "Завода года". А зачем? Продаем да развлекаемся
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
С той стороны
02 апр 2018в08:46
Если честно к Летучей с уважением отношусь...но статью читать не стал, когда увидел ее фото на "аншлаге" ибо сразу стало понятно что тематика соответствующая и не раскрывает сути понятия "Лучшее предприятие" ... так что увы увы увы ...)
Инспектор налоговый
02 апр 2018в08:52
Номинация позор года и главный перекуп года. Не город, а базар с необразованными торгашами. И это сделали из города инженеров и учёных. Надо поднимать налоги, на торговую деятельность.
02 апр 2018в08:55
я бы ей пожал..руку
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 апр 2018в09:03
Пришла эпоха торгашей
С их денежными играми –
Мораль и нравственность взашей
Из жизни нашей выгнали,
Чтоб оскотинивались мы.
Чтоб загнивали душами,
А наши светлые умы
Зачахли от ненужности

Пришла эпоха торгашей
С их денежными играми.
И символ бытия – кошель.
И души стали хитрыми.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 апр 2018в09:05
Сразу видно, что очередная туса для тех кто заплатит. Самое интересное, что по результатам, победившие кроме сертификата и "Бла-бла-бла..." из привилегий более ничего не получат.
Работаю на предприятии, которому есть чем гордиться. Начинали с малюсенького цеха и развились до известного не только в Н-ске и Восточной... но и в западной части России. Так вот, частенько к нам наведываются всякие организаторы всяческих конкурсов. Но как только понимают, что им здесь бабла не обломится тут же исчезают искать других тщеславных...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
lelelelelele
02 апр 2018в09:08
"Для новосибирец с главной сцены оперного споет Нино Катамадзе"
Интересно, кто этим единственным человеком окажется? :))))
02 апр 2018в09:08
совсем загадили город, даже уже голосавания ниже плинтуса, развлекуха, даешь больше зрелищ нищему народу
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 апр 2018в09:26
Лучшая компания года (по надёжности) - Метрополитен, худшая - мэрские слуги народа.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ефген
02 апр 2018в09:33
Не производим, не учимся.
Ворчун
02 апр 2018в09:35
Ну какой завод года, вы о чем? Я прям вижу как токарь заходит в обеденное время из под своего аккаунта в инсте и лайкает любиый цех где он горбатится по 12 часов в сутки за копеечку, которую он возможно получит через 3 месяца ибо задержка.
Виталий Викторович
02 апр 2018в09:36
А Летучая - это кто? Эксперт? Певица? Телеведущая чего? Популярная у кого?
02 апр 2018в09:52
Почему нельзя голосовать через аккаунт гугла? Терпеть не могу соцсети.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 апр 2018в10:32
номинацию "Торгово-развлекательный центр года" можно убирать, по причине того что бесспорный лидер находиться в соседней области.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 апр 2018в10:48
Очень любопытно, сколько заплатили за акцию Лене Летучей, и прочим артистам.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 апр 2018в11:16
Стилиста Летучей нужно уволить с позором
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 апр 2018в11:24
А где "токарь года","сантехник года"," доярка года, пекарь года, механизатор года с премией эдак 500000 рублей? А то жральня года, спальня года. Из рук Самой Лены Летучей! Ну надо же! Опять соберуться нахлебники года и будут друг друга нахваливать. Противно уже становится.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 апр 2018в11:27
Очень интересно, какой из нахваливаемых бизнесов делает наш город лучше? Риэлторы? +100500 Ха-ха-ха!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Шляпа
02 апр 2018в11:32
Посмотрела номинантов и поняла, что народ не отличает понятия "лучший" и "известный". С какой радости Экстрим фитнес - лучший фитнес-клуб? В общем, вижу, что лучшие компании награду не получат, поэтому голосовать не буду и учитывать наличие этой премии при выборе компании - тоже.
02 апр 2018в11:35
Судя по комментариям,надо было сделать номинацию "Нытик года".
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Енот
02 апр 2018в11:38
Про заводы забавно)).А как вы оцените завод то? на истерику уже смахивает
02 апр 2018в12:02
Дискус лучше бы финансированием своих домов занимался, а не всяких премий!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Серж горелый
02 апр 2018в12:11
Сделайте рейтинг садиков школ, чем кормят детей и какая чистота у них.
Кому нужны ваши рестораны и кафе.
Фил
02 апр 2018в12:12
Почему нельзя проголосовать не авторизовавшись???
Что за вечный геморрой!!!
02 апр 2018в12:21
Город, видимо, только потребляет и ничего не производит, и все вокруг сплошь менеджеры по продажам чего-нибудь. Здесь уже было несколько комментариев по этому поводу. Наверное, нет смысла писать тоже самое в 25-й раз...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 апр 2018в12:39
Летучая? То же мне, нашли вручителя премии, пфф
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 апр 2018в12:50
Ей богу, эта Летучая как назойливая муха. Она то вообще с какого боку к бизнесу, даже таким бестолковым направлениям?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Заводчанин
02 апр 2018в13:29
Господа и дамы обратимся к ретроспективе ведь Новосибирск был развитым промышленным центром. Гордостью города были такие заводы как Оловозавод, Аффинажный, Элсиб, Сибэлектротерм и другие промышленные предприятия. Что мы видим сегодня унылое зрелище. Ни одного российского мобильного телефона и это в 21 веке. Мы по-моему даже трусов не производим.
Виталий Викторович
02 апр 2018в13:49
Цифровые алгоритмы это несколько смешно.
У кого ботов больше - тот больше и накрутит.

Ну а летучая очевидно просто наёмный конферансье в данном случае.
02 апр 2018в15:10
Странные номинации.. И это новосибирцы порекомендовали?
Фитнес клуб, супермаркет..и пр?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 апр 2018в15:14
В салонах красоты разучились стричь.
В медцентрах разучились лечить, цель только денег побольше с клиента взять. Агенства недвижимости тоже не умеют работать. Не умеют предлагать и продавать недвижимость. И так практически во всех сферах деятельности.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 апр 2018в16:13
очередной позор....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Красивый Мущина
02 апр 2018в16:42
А я бы и рад проголосовать, да не могу! Судите сами:

Ресторан года - не хожу , потому как не с кем сейчас (нет в сердце любви и огня, а без них чо толку деньги палить?).
Отель года - зачем он мне? у меня в и так квартира своя в центре.
Турфирма года -- отказался от них, и сам везде езжу, где хочу и сколько хочу.
ТРЦ - покупаю канешно тряпки иногда, но после пожара в Кемерово все круто изменилось
Супермаркет - тоже не нужны они; лучшие продукты по прежнему на рынках
Кино - не хожу принципиально; только в театры и на выставки, и книги читаю.
Фитнесы и салоны красоты - снова не хожу! И так красивый и стройный, зачем они мне?
Медицинские центры - обратно не хожу! Здоровый, и зубы пока все на месте. (тьфу-тьфу)..
Агентства недвижимости - слава Богу, все отношения с ними давно позади. Есть там толковые ребята, но мало. В основном не нужны они, все может сделать один толковый юрист.
И сайт НГС-недвижимость, канешно....:))
Старушенция
02 апр 2018в17:35
Хотела посмотреть списки, не голосовать, просто интересно. Но там требуют авторизоваться, а я ни в каких сетях не состою и только из-за этого голосования в них регистрироваться не собираюсь. И зачем так сделали? Почему для обычной жительницы города всё это тайна великая?
Пусть "откроют личико", без всяких кнопочек голосования, это же наш общий город! Зачем тумана напускать?
алена
02 апр 2018в18:18
а почему фотостудию года не выбрать или еще какие развлекательно- душевные конторы.
Вам не надоело смотреть как она туалеты проверяет?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Lavince
02 апр 2018в19:54
Можно было ввести номинацию "Лучший научно-популярный проект", например, благо в городе их хватает. Тот же Тотальный диктант, Контрольная сумма, Контурная карта, Разберем на атомы, Научные чтения и т.п. Да и некоторые квизы с натяжкой сюда можно было впихнуть. И познавательно, и развлекательно. Но агентства недвижимости кому-то милее, видимо.
02 апр 2018в21:21
Известная в узких кругах Летучая, вручает премии еще менее узкому кругу. Это кому-то интересно?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Котовас
02 апр 2018в22:48
Когда приезжаешь в какой-нибудь город и смотришь местное ТВ, то сразу замечаешь провинциальность местных мероприятий и элит, к своему привыкаешь и нет сильно замечаешь, так как сказать принюхавшись.
В колхозе очередной всемирный конкурс красоты среди местных.
03 апр 2018в00:11
С каких это пор сеть столовых Вилка-ложка стала сетью ресторанов???
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 апр 2018в09:25
получить премию из рук Летучей? Упаси меня боже
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 апр 2018в15:41
Понравилось, что Дискус в главных спонсорах мероприятия. А дома слабо в срок и с умом сдавать? Конечно лучше денежки на Летучую потратить.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Юлия
05 апр 2018в22:54
Прям преемники Менеджера года))
Всезнайка
13 апр 2018в01:25
Несколько раз приходилось обращаться в агентства недвижимости, но только в Центральном мне смогли помочь. Не знаю как в других филиалах (искал рядом с домом), но на Б.Хм. 68 работают вежливые и грамотные сотрудники. Я бы проголосовал, только разобраться бы как это сделать...