Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Пенсионер на «Тойоте» выехал с заправки и попал в тройное ДТП

vodolei1 01 апр 2018в22:47 Не признаёт вину? Правильно делает. Скоростной режим надо соблюдать. Там ограничение 50, а гонщики, чтобы успеть проскочить на мигающий свет светофора, носятся со скоростью 80-90 км в час.
vodolei1 01 апр 2018в22:47 Не признаёт вину? Правильно делает. Скоростной режим надо соблюдать. Там ограничение 50, а гонщики, чтобы успеть проскочить на мигающий свет светофора, носятся со скоростью 80-90 км в час.
vodolei1 01 апр 2018в22:47 Не признаёт вину? Правильно делает. Скоростной режим надо соблюдать. Там ограничение 50, а гонщики, чтобы успеть проскочить на мигающий свет светофора, носятся со скоростью 80-90 км в час.7 ответов
Ржака 01 апр 2018в22:24 не удивительно для левого берега...7 ответов
Силиван 01 апр 2018в22:58 Срок водительского стажа ограничить максимум до 65 лет.4 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
01 апр 2018в22:24
не удивительно для левого берега...
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Любопытный
01 апр 2018в22:25
Пенсионер свою вину не признает! А сколько лет пенсионеру? Если 86 лет,как одному троллю- это одно, если он военный пенсионер и ему 45, то это совсем другое.В первом случае ему вообще за рулем делать не фиг, во втором это просто лихач, не признающий правил.
01 апр 2018в22:28
Ох уж эти пенсионеры! Меня как то на парковке задним ходом забодал пенсионер на Хонде, так потом орал что он не виновен, давай всякие маразмы придумывать...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 апр 2018в22:33
в этой всей грустной истории жаль только бумера.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 апр 2018в22:33
Обошлось без жертв, гуд.
Вызывайте ГАИ, справитесь ?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Из теплотрассы
01 апр 2018в22:34
пенсионеры - богачи на джипах-иномарках! А мы работающие всю жизнь, за 9 тыс., до пенсии доживём едва ли! Так и сгниём где-нибудь в съёмных кладовках или теплотрассах!
01 апр 2018в22:42
Пенсионеры они такие.. никогда не признают себя виноватыми. У них много аргументов всегда. у этого тоже наверняка есть 100% отмазка.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 апр 2018в22:47популярный
Не признаёт вину? Правильно делает. Скоростной режим надо соблюдать. Там ограничение 50, а гонщики, чтобы успеть проскочить на мигающий свет светофора, носятся со скоростью 80-90 км в час.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Roqqy
01 апр 2018в22:57
Что значит пенсионер свою вину не признал. Выезд с заправки, которая относится к прилегающей территории, должен происходить как минимум на малой скорости, вплоть до полной остановки, чтоб убедиться в безопасности маневра и пропустить всех, кто движется по дороге, которая относится к главной по отношению к заправке. Я не думаю, что он не знает элементарных правил пдд, просто решил включить дурачка. Только на что он надеется? Разберутся...
01 апр 2018в22:58
Срок водительского стажа ограничить максимум до 65 лет.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 апр 2018в23:16
ну если не признает, значит понять, простить, повысить пенсию
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 апр 2018в23:34
Ага пенсионер счетает что он для главной дороги помеха с права.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
алексус
02 апр 2018в00:02
ну старик-разбойник, сколько ж он дел-то наворотил, а!
Елена Мара
02 апр 2018в00:06
У пенсионеров с реакцией проблема + времена, когда они накатали свой опыт, были иные и проще. Сейчас всё в динамике и стрессе. Но про их опыт , про прошлое, точно отмечу, что тогда не было у них чехла богатырь для защиты и авто тогда были иные.
Ворчун
02 апр 2018в00:55
Кемеровская тойота с затонированным лобовым стеклом на фото.
Текрам
02 апр 2018в02:11
Школа с Владимирским Централом, про которую был репортаж, видимо, одна из отправных точек. А ещё трубы очень хорошо реагируют на вибрации. Столько потрачено на события в Кемерово, аж жуть, вернее, чтобы не сожалеть о погибших, в том числе, и в Петербурге в прошлом году. Но тогда таких методов ещё не было - просто пищали и визжали машины с иным типом спецоборудования.
02 апр 2018в05:51
"Семерка" и BMW резко затормозили, "ВАЗ" залетел задом в левый ряд и BMW врезался в него», — сообщает «Автоспас».Водятел на "Семерке", не справился с управлением, второй, такой же, летел низко, затормозит не успел, а виноват пенсионер ?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
pik
02 апр 2018в06:22
пенсионер, возможно участник русско-японской войны, на японском автомобиле решил уничтожить отечественный автомобиль ваз 2107. что это и кто это ? японский провокатор ?
почему до сих пор нет закона о защите прав отечественного автопрома ?
02 апр 2018в07:32
Опять пруль
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Почетным Сибиряк
02 апр 2018в07:50
Бывал у меня почти аналогичный случай с пенсом, пытался меня обвинить. Помогли свидетели возмущенные наглостью деда.
Логика)
02 апр 2018в09:09
. У мужчин пенсионного возраста манера вождения- специфичная. Её можно позже распознать по ящику с рассадой, например. А Эти не знали. Потому что холод.
02 апр 2018в12:00
Как же дороги эти пенсионеры.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
старик
02 апр 2018в19:13
Отогрелись подснежники. А дед не попал в дтп,а устроил его.