Вернуться к материалу

Комментарии к материалу В Дендропарке появились хижины для бездомных птиц

elka 01 апр 2018в17:00 Классно!Домики,в которых уютно,тепло,защищенность любят все:)Сколько птиц осчастливели,а птенчиков,спасибо:)31 ответ
Лена 01 апр 2018в16:59 Мы с мужем для своего двора сделали скворечники, кормушки для птиц. Всю зиму покупали семечки и туда насыпали.6 ответов
Злой 01 апр 2018в17:11 Как сейчас помню, что скворечник на даче я повесил в 1980 году.Прикольно наблюдать когда начинаются ,,разборки,,.Т.е когда прилетевшие скворцы начинают выселять из скворечника, ранее поселившихся там воробьев или синиц!....3 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Лена
01 апр 2018в16:59
Мы с мужем для своего двора сделали скворечники, кормушки для птиц. Всю зиму покупали семечки и туда насыпали.
01 апр 2018в17:00
Классно!Домики,в которых уютно,тепло,защищенность любят все:)Сколько птиц осчастливели,а птенчиков,спасибо:)
Ответить31 ответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Историк
01 апр 2018в17:02
Доброе дело! Молодцы!
Человек- странное создание. Одни природу уничтожают во благо прогресса, другие воссоздают на благо потомкам.
01 апр 2018в17:04
Еще бы побольше добрых сердечек с семечками заглядывало в эти домики.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 апр 2018в17:05
В такие яркие "понты" птица не полезет! Надо делать под кору. Желательно из горбыля. Ну а если есть "производитель" которому надо "помочь". То закажите лучше стульчики в детский садик! Там что то необычное оценят!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Злой
01 апр 2018в17:11
Как сейчас помню, что скворечник на даче я повесил в 1980 году.Прикольно наблюдать когда начинаются ,,разборки,,.Т.е когда прилетевшие скворцы начинают выселять из скворечника, ранее поселившихся там воробьев или синиц!....
лена
01 апр 2018в17:12
молодцы. особенно приятно смотреть, что деревянные, а не пластиковые бутылки. как ловко на фото девушка с шуроповерт(???) владеет.
01 апр 2018в17:14
Не бездомных, а свободных птиц!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 апр 2018в17:15
Мне одному кажется что термин бездомный может быть применен к тем, кого одомашнил человек - кошка, собака - но никак не к дикой природе :-?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 апр 2018в17:30
Бездомные птицы...аж всплакнул:))) Когда уже бездомных медведей пристраивать начнут??:))))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
птица
01 апр 2018в18:54
Для бездомных птиц?!)) жду сезона охоты на утку... Теперь мне интересно где утиные дома, я про тех, что прилетают по весне.
Булка
01 апр 2018в19:04
В Дендропарке есть еще одна проблема - туалеты. Их просто нет. Гуляющие бабушки, дедушки, беременные, дети вынуждены ходить в кусты. Люди приезжают целыми семьями покататься на лыжах, велосипедах, просто погулять, и должны голову ломать, где справить нужду. Особенно зимой. Доколе будет в нашем городе такое скотское отношение к людям? Господин Локоть, вы дальше улицы Ленина выбирались погулять хоть раз? Неоднократные жалобы пока не принесли результата, но мы не сдаемся. Горожане, присоединяйтесь, давайте заставим власти работать.
Алик
01 апр 2018в19:54
Только вот большая ошибка делать скворечники с палочкой перед входом - птицам в нем живущим она не нужна, а вот хищным птицам она позволяет зацепица за неё и спокойно просунуть голову в отверстие и съесть обитателей этого домика. Вот такой печальный комментарий, знайте на будущее.
01 апр 2018в20:04
Отличный, добрый материал. Спасибо!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
бомж
01 апр 2018в21:35
а когда бездомным людям хижины сделают?
маруся
02 апр 2018в08:37
синичка-наглая птица, залезет хоть куда,голуби не помеха
N//
02 апр 2018в19:41
"Бездомных птиц" - звучало интригующе))) Но задумка просто прекрасная, тем более так с душой подошли к исполнению, узнали все тонкости и особенности будущих жильцов)
у нас на даче был скворечник на тополе, но видимо низковато, никто не хотел там жить((