Вернуться к материалу

Комментарии к материалу «Зеленая белка» посетила несколько районов Новосибирска

Маат 01 апр 2018в11:43 Спасибо вам белочки за то, что вы есть и делаете наш мир чище, причем несмотря на нытиков и невежд! Я наблюдала, как растет эта акция, как все больше людей становятся осознанными, как на одной точке, сначала пять человек, а потом 25 готовы сдавать и сортировать! Люди, мусор это ваша личная ответственность, и не нужно ждать с моря погоды, берите пример, а не нойте!7 ответов
гайморит 01 апр 2018в10:13 Если такие акции будут постоянными, я уверен, многие жители (организации) будут откладывать макулатуру (прастик) для дальнейшей сдачи.
Ведь у многих проблема не в хранении, а именно в сдаче (доставке). Народ уже давно созрел для экологических акций.
Кто уже созрел (+)
Кто пока нет (-)
7 ответов
Фанни 01 апр 2018в00:56 Кому лампочки сдавать перегоревшие энергосберегающие?5 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Скрепа
31 мар 2018в21:07
В великой энергетической сверхдержаве в 2018 году решили заняться переработкой мусора? Достижение, однако. Другие страны лишь космические корабли к Марсу отправляют.
31 мар 2018в21:07
Зеленая лучше чем белая.Хорошая акция!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 мар 2018в21:15
А вот батарейки и лампочки не принимают
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
хмм
31 мар 2018в21:42
А белка-то здесь при чём?
Да ещё зелёная?((
31 мар 2018в22:09
Бедные, бедные и бесправные люди.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Инь
31 мар 2018в22:42
Молодцы ребята ! Не ждут уже ничего хорошего от политики государства в области мусоропереработки, действуют сами. И дают большому количеству людей в этом принять участие, которые чувствуют себя причастными к нужному и полезному делу. Спасибо, Зелёная белка! Вы - по- настоящему крутые!!!
трындец
31 мар 2018в23:47
бла-бла-бла...показуха. Вы потащите мусор за пару км, что бы сдать его дядям и тетям на машине?
О.Н.А.
01 апр 2018в00:02
Ну почему я об этом узнаю после акции?!? Почему не предупредили заранее?!? Тоже хочу принять участие!
01 апр 2018в00:56
Кому лампочки сдавать перегоревшие энергосберегающие?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Каришод
01 апр 2018в06:26
Отличная акция!
Только она должна быть ежедневной, а не раз в "пятилетку") .
Нужно начинать приучать население делить мусор самостоятельно и выбрасывать в подготовленные властями контейнеры ежедневно.
Может станет чище)
01 апр 2018в07:34
набрали на халяву макулатуры и поехали сдали за деньги...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Key
01 апр 2018в09:56
Набрали "на халаяву" - оплатили машины, чтобы поездить по городу и собрать вторсырье. А вы куда его деваете?
Интересно, добрая половина комментариев про то, что "ах, государство плохое, ах, нет точек сбора, ах, далеко везти..." Вы сначала со своим мусором разберитесь, хоть что-то сделайте САМИ, а потом возмущайтесь. Большинство сидит и ждет, когда у ним в дверь постучатся и скажут: "вот вам деньги, давайте свои бутылки из-под пива сюда, а мы их сами увезем, рассортируем, переработаем, не волнуйтесь"?
01 апр 2018в10:09
Отлично было в СССР.
Ребятишки ннсли накопленную за год макулатуру.
Чем плохо наше настоящее?!
А если ещё перед акцией сбора провести экологические занятия, детям будет только полезно и интересно! ...опять же соревновательный стимул...
Ну и та же "Зеленая белка" за сбор макулатуры может грамоты дать классам (школе).
Главное правильно организовать детей.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 апр 2018в10:13
На бога надейся, а сам не плошай. Молодцы!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 апр 2018в10:13
Если такие акции будут постоянными, я уверен, многие жители (организации) будут откладывать макулатуру (прастик) для дальнейшей сдачи.
Ведь у многих проблема не в хранении, а именно в сдаче (доставке). Народ уже давно созрел для экологических акций.
Кто уже созрел (+)
Кто пока нет (-)
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
1234
01 апр 2018в11:01
помню, в детстве пойдешь на пляж, насобираешь бутылок, сдашь. Удалось так накопить на велосипед
01 апр 2018в11:43
Спасибо вам белочки за то, что вы есть и делаете наш мир чище, причем несмотря на нытиков и невежд! Я наблюдала, как растет эта акция, как все больше людей становятся осознанными, как на одной точке, сначала пять человек, а потом 25 готовы сдавать и сортировать! Люди, мусор это ваша личная ответственность, и не нужно ждать с моря погоды, берите пример, а не нойте!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 апр 2018в21:17
Дезинформация, все это время зеленая белка со мной была, с вечера пятницы, только сейчас ушла куда-то.....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 апр 2018в00:37
То, что думаем о проблеме мусора это хорошо. Но пока мы не разберемся с грязью ничего не получится. Грязь - более приоритетная проблема чем не отсортированный мусор. Отсортированный мусор не улучшит качество нашей жизни. Мы тонем в грязи, мы в ней захлёбываемся... Сейчас она жидкая, завтра она высохнет и будет летать в качестве пыли, потом она замерзнет... И так круглый год.
Ответить