Вернуться к материалу

Комментарии к материалу На новую сцену в парке «Берёзовая роща» решили потратить 2,5 миллиона

Худой 31 мар 2018в18:32 Там уже от рощи - одно название.
Киосков, аттракционов и пивнушек уже больше чем деревьев.
Худой 31 мар 2018в18:32 Там уже от рощи - одно название.
Киосков, аттракционов и пивнушек уже больше чем деревьев.
Историк 01 апр 2018в08:02 Пляски на костях. В прямом смысле этого слова. Там же много людей похоронено.
Чисто по российски и это страшно!
4 ответа
коренной житель 31 мар 2018в19:55 Как раз сегодня гуляла в Берёзовой роще. Столько берёз вырублено под бизнес пришлых. Вместо деревьев какие-то сараюшки стоят и дым вонючий от горелого мяса. Всех белок распугали. И киосков не счесть. Опять чей-то бизнес? Давайте, всё-таки оставим парки для отдыха. И так под бизнес все улицы отдали!4 ответа
Сергеич - Сибиряк 31 мар 2018в19:23 А на том месте, где сейчас ДК Строитель, стояла церковь. Меня в ней крестили.
В 1962 году, ночью, оцепили солдатами, чтобы народишко не прорвался. И снесли. А продолжатели дела тех, кто такую команду дал, будут стоять на Пасху с елейными лицами, в руках свечка.
2 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
А крыша будет из сотового поликаобоната?!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 мар 2018в17:43
На кепку-бейсболку похожа.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 мар 2018в18:22
зато всех коллекционеров выгнали,которые по воскресеньям собирались
хотя во многих городах собираются каждый день
а это приток туристов
блошки есть во всех странах мира.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Худой
31 мар 2018в18:32популярный
Там уже от рощи - одно название.
Киосков, аттракционов и пивнушек уже больше чем деревьев.
Печально
31 мар 2018в18:47
бабушка там похоронена в 1924г. В войну кресты на растопку пустили, могилка затерялась, а потом в асфальт закатали... Простите нас.
Dfg
31 мар 2018в18:51
Светлый Первый, и где теперь народ собирается?
31 мар 2018в19:23
А на том месте, где сейчас ДК Строитель, стояла церковь. Меня в ней крестили.
В 1962 году, ночью, оцепили солдатами, чтобы народишко не прорвался. И снесли. А продолжатели дела тех, кто такую команду дал, будут стоять на Пасху с елейными лицами, в руках свечка.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
учитель 2
31 мар 2018в19:41
А на этой сцене дети по праздникам танцуют, не подскользнутся на линолиуме?
коренной житель
31 мар 2018в19:55
Как раз сегодня гуляла в Берёзовой роще. Столько берёз вырублено под бизнес пришлых. Вместо деревьев какие-то сараюшки стоят и дым вонючий от горелого мяса. Всех белок распугали. И киосков не счесть. Опять чей-то бизнес? Давайте, всё-таки оставим парки для отдыха. И так под бизнес все улицы отдали!
Элен
31 мар 2018в20:04
Зачем нужна эта сцена? Кто выступать будет? Может лучше старые березы заменить на эти деньги новыми деревьями?
31 мар 2018в20:05
Пожалуйста сделайте бесплатную площадку детскую с лазилками и покрытием!!!
Столько ребятишек ходит туда гулять...а кроме ужасных и дорогих атракционов нет ничего. А где качели старые уже пора демонтировать они уже проржавели сильно...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
alf
31 мар 2018в20:12
лучше бы на ремонт дорог деньги отдали.
Гость
31 мар 2018в20:43
Блин , залатайте дороги!!! Хотя бы на эти деньги!!! Или детсады и школы отремонтируйте! Что с этой сцены? Локоть выступать будет?
Бывалый
31 мар 2018в20:48
Парк Березовая роща, парком уже давно не является. Летом половина парка еще более или менее обработана, а половина в дикой заросли. Позор и стыдоба! Там территория то маленькая, неужели все нельзя убрать по человечески? Или главное палаток наставить, а там хоть трава не расти (вернее расти).
Супергерой
31 мар 2018в20:49
2,5 ляма на какую-то сцену. А облагородить парк администрация не хочет? Уже скоро об ларьки и шашлычные спотыкаться будем.
Дюймовочка
31 мар 2018в20:50
У нас в городе с семьей и детьми вообще выйти некуда. Центральный парк, да березовая роща. Эти два пяточка. Администрация города не понимает, что для такого мегаполиса это ничтожно мало? Или лучше очередную высотку втыкнуть?
Работадатель
31 мар 2018в20:52
Ну сделают и сделают, главное чтобы действительно на сцену пошли, а не а карман администрации.
Саша
31 мар 2018в21:36
Как то 2,5 млн многовато. Влагостойкая фанера, будто нет современных, куда более практичных материалов. "Окна и двери металлические, из ПВХ профиля". Это из металла или ПВХ? Сварят каркас и обошьют пластиком. И линолеум. Не уж то это стоит таких денег?
Игорь
31 мар 2018в21:47
Не дороговата теплица?
31 мар 2018в23:19
Приличный туалет типа клозет, когда закажут? Там же страх и ужас.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 мар 2018в23:27
А поэты там будут выступать? Вроде раньше выступали в Берёзовой роще....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 апр 2018в03:10
Лично я против. Не потому, что кладбище. Самолёт жалко...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
не Кемерово
01 апр 2018в06:16
Главное, чтобы не забыли пропитать противопожарным составом фанеру, из которой будет изготовлены детали сцены
Екатерина
01 апр 2018в07:17
лучше бы ремонт в школах сделали.....
01 апр 2018в07:57
2,5 миллиона - это двух- или трёхкомнатная квартира... Нормально власти замахнулись... Лучше бы дороги нормальные сделали в городе...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Александр
01 апр 2018в07:59
Может лучше деньги потратить на создание парка на Лежена . За него проголосовали на выборах президента.
01 апр 2018в08:01
делать то кто будет русские или опять джамшуды.да говорят в пенсионном фонде денег не хватает.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 апр 2018в08:02
Пляски на костях. В прямом смысле этого слова. Там же много людей похоронено.
Чисто по российски и это страшно!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 апр 2018в08:35
Танцы на могилах или дедывоевали.
ЗАНАВЕС
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
123
01 апр 2018в09:51
Лудше бы дороги сделали,чем эту сцену за такие деньги делать,дорог нет а наше чиновники все деньги в карманы набить не могут .
01 апр 2018в10:58
То есть на новогодний городок решили не тратиться в этом году, позорище такое было, как никогда - ни горки бесплатной, ни фигурки снежной, ни убранства новогоднего. Спасибо Аттике, хоть они горку у себя слепили, да арендаторы с платной горкой 200 р/30 мин. возле вонючей гоночной трассы. А вот на сомнительную сцену 2,5 ляма нашлось...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 апр 2018в11:05
Очередной раз ездил в Москву.
Прогуливаясь процентную, обратил внимание на светящиеся инсталляции возле большого театра.
Подойдя поближе, увидел, что это ни что иное, как гнутые профили, наподобие тепличных, на которые зафиксированы светодиодные ленты разных цветовых возможностей. Однозначно не дорого, но как они преображают улицы и поднимают настроение. Почему в Новосибирске такое нельзя установить? Почему у наших хватает фантазии устроить только скучные зимние фонтаны?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
лёва задов
01 апр 2018в11:37
"....из фанеры"? А почему не из папье-маше? Да, и окон на макете не вижу,как говорят проектировщики.....
песни ми пляски на костях...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Татьяна
01 апр 2018в19:25
А кто в курсе,где теперь блошинный рынок?
01 апр 2018в22:18
Сцена и жральни на кладбище это только у нас возможно.
Ответить