Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Видео: на Демьяновской появилась яма, в которой водители пробивают колеса

Чистая вода 31 мар 2018в14:24 Репортажи как с боевых действий. Можно вести онлайн трансляцию.9 ответов
Решето 31 мар 2018в14:15 Пусть в городской администрации возмещают ущерб автомобилистам. Может это поможет оперативное работать.9 ответов
Вяковлев 31 мар 2018в14:03 И что бы кто-то зашевелился, должны гибнуть люди, например вылетать из окон или что? что еще должно произойти, что бы гос.деятели зашевелились? что?!8 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Вяковлев
31 мар 2018в14:03
И что бы кто-то зашевелился, должны гибнуть люди, например вылетать из окон или что? что еще должно произойти, что бы гос.деятели зашевелились? что?!
31 мар 2018в14:06
Пробивают колёса, и ни один не соизволил что-нибудь положить перед ямой.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 мар 2018в14:06
Во первых первое фото и видео не соответствует действительности, ибо сегодня утром было - 11 погода ясная, все замёрзло и воды никакой не было!! Следовательно все ямы видны издалека
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 мар 2018в14:09
Под песни духовных скреп они продолжали распиливать бюджет.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Бывалый
31 мар 2018в14:11
Ничего не меняется в доме Облонских....
Знойный
31 мар 2018в14:13
Пусть иски о порче имущества в мэрию направляют, авось там порасторопнее будут.
Зонтик
31 мар 2018в14:13
В мэрии у нас опять не чешутся, будний, выходной все одно!
Решето
31 мар 2018в14:15
Пусть в городской администрации возмещают ущерб автомобилистам. Может это поможет оперативное работать.
Сердитый
31 мар 2018в14:18
Город, как после прохождения колонны Арматы. И когда наши чиновники зашевеляться?
лена
31 мар 2018в14:22
хватит ныть. заделайте сами эту яму. пересядьте на автобус. ходите пешком. выбор большой. ну неееет денег, наверное, чтобы дороги сделать хорошими.
На велосипеде бы ездили, спокойно бы все ямы объезжали.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Чистая вода
31 мар 2018в14:24
Репортажи как с боевых действий. Можно вести онлайн трансляцию.
Агитатор
31 мар 2018в14:26
Всегда говорил, говорю и буду говорить. Ну не умеете сами, пусть другие покажут, научат.
Георгий Ленточкин
31 мар 2018в14:30
Разгонять надо провокаторов, которые возле ям несанкционированные сборища устраивают. Бузотеры на пузотерках, понимаишь. Все нормальные люди сидят неотрывно у телевизоров и следят за высылкой наших дипломатов, а не по городу катаются в поисках ям. Все выискивают повод выразить недовольство. У нас дороги гораздо лучше, чем в Африке, там вообще дорог нет, вокруг голод, крокодилы, бегемоты и бездуховность.
Работяга
31 мар 2018в14:30
Каждый год одно и тоже! А жить когда?
31 мар 2018в14:32
Нам могут ответить только мол соблюдайте скоростной режим когда едете по столице сибири по ямам. Позорище городским властям!!! Дороги с каждым годом все ужасней а налоги все выше. Так и живем пока гром не грятет. Везде наше родное русское АВОСЬ.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 мар 2018в14:37
Так-так. А мэр и коммунист Локоть стало быть опять на рыбалке, удит рыбку?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Юрий
31 мар 2018в15:01
Эту же дорогу вроде ремонтировали в прошлом году?!!!!
Aswert
31 мар 2018в15:04
Ну да, а летом прошлого года зато в двадцати метрах от сегодняшних событий (напротив дома 12 по ул. Киевская) дорожники выбрали кусок идеальной дороги и на участке метров 50 с помощью щеток покрыли его смесью гудрона и солярки. Видя результат и как выбирали участок зуб даю, что обработка солярой на бумаге превратилась в полноценный ремонт...
SDA
31 мар 2018в15:47
Это все наговаривают враги россиянского государства. Дороги делают 12/24, Платон ввели, себе в убыток работает друг президента, аж упал в рейтинге Форбс. Скоро повысят Платон - обещают 10 мостов построить, дороги ж теперь как зеркало.
Президент - огонь. 18 лет живем в гов... в лучшей стране мира. Ездил к родственникам в Канаду-США-Германия-Испания (для троллей - именно в таком порядке за раз - билеты есть). Там совсем ужас. Яма на яме, асфальт такое ощущение на год кладут, чтоб срубить бабла. Совсем не умеют строить государство - не то что мы.
31 мар 2018в16:07
Товарищи, не стеснятесь в подобной ситуации обращаться к автоюристам.
В моей практике еще не было, чтоб суды отказали в иске к дорожникам. Кроме того, помимо ущерба можно с ответчика взыскать не только расходы на экспертизу (по ст. 98 ГПК), но и расходы на услуги представителя (по ст. 100 ГПК), а также моральный вред (по ст. 151 ГК)
Чем больше будет таких исков, тем больше будет мотивация у дорожников исполнять свои обязанности по содержанию дорог
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 мар 2018в16:37
Ну правильно. За зиму своими шипами весь асфальт сшоркивают, а весной удивляются, куда дорога делась.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вячеслав
31 мар 2018в18:49
Половина города в таких ямах, да и вообще в этом году ситуация с качеством дорого резко ухудшилась.
Вано
31 мар 2018в18:53
На Котовского легендарная Яма опять во всей красе. А вроде бы вчера только ремонтировали.
31 мар 2018в20:02
геотекстиль, георешетки, вот это вот все, не, не слышали. Страна четвертого мира.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 мар 2018в21:03
Опять на окраинах колеса пробивают
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 апр 2018в11:20
Когда новосибирский мэр удит рыбу, дороги могут подождать.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12345
01 апр 2018в12:49
пробил там колесо неделю назад новая дорога яма скрыта в луже ремот вышел 3000 тысячи повезло что еще починке подлежало ездил там каждый день раздолбили за день появилась яма 23 марта никто не заделал даже за дорогой должны смотреть кто ее делал!!! новое покрытие!!!!
Стрелок
02 апр 2018в08:13
Такие ямы по всему городу!