Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Площадь Маркса заполнилась мясными деликатесами, мёдом и пасхальной вербой

Миротворец 31 мар 2018в12:09 С одной стороны на подобного рода ярмарках цены не такие уж и низкие. С другой, необходимо дать возможность нашим фермерским хозяйствам показать свою продукцию, а жителям города с ней ознакомиться.11 ответов
Луна с неба 31 мар 2018в11:49 А почему только на левом берегу? Жителям правого когда будет?11 ответов
Вовян 31 мар 2018в11:50 Индейки по 350 р. за кг? Ну-ну...

В одной из сетей сейчас филе индейки по 239 р (по акции). Так что выбор очевиден.
9 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Историк
31 мар 2018в11:45
О как! Надо срочно съездить и затариться разной рыбкой. Без рыбы не могу жить.
Люблю поесть
31 мар 2018в11:47
Ярмарки это хорошо. Тем более с нашей области, а не опять белорусские.
Рыжик
31 мар 2018в11:48
Если ценв и правда не вчсокие, то надо сходить. Живу не далеко.
Луна с неба
31 мар 2018в11:49
А почему только на левом берегу? Жителям правого когда будет?
31 мар 2018в11:50
Индейки по 350 р. за кг? Ну-ну...

В одной из сетей сейчас филе индейки по 239 р (по акции). Так что выбор очевиден.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 мар 2018в11:51
Боролись, боролись с торговцами на Маркса и в этоге.....
Что то мэр со своими обещаниями совсем запутался.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 мар 2018в11:59
Впереди цены обязана быть дата изготовления... Короче, традиционный сбыт просрочки на определённые даты.За вербу - верю, что новая поросль.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
1234
31 мар 2018в12:03
сало, колбасу, ветчину часто привозят без упаковки и лежат на столе, мухи летают, особенно летом, люди трогают, брезгую такое покупать
31 мар 2018в12:03
А потом эти фермеры, в другой части города, будут торговать товарами из Белоруссии .
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Миротворец
31 мар 2018в12:09
С одной стороны на подобного рода ярмарках цены не такие уж и низкие. С другой, необходимо дать возможность нашим фермерским хозяйствам показать свою продукцию, а жителям города с ней ознакомиться.
маруся
31 мар 2018в12:14
здравствуй, антисанитария!
31 мар 2018в12:14
цены выше намного,чем в городе...разогнать их всех...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 мар 2018в12:16
В общем, привезли почти все, что людям НЕЛЬЗЯ есть в принципе:
колбасы, дубовых кур, всё копченое, жирное и сладкое и тд...
А такая же и того же качества рыба по таким ценам в нашей Марии-Ра лежит себе спокойно.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ммм...клубничка какая.
31 мар 2018в12:18
нытики, как всегда заскулили, прикольно наблюдать за ними реально.
31 мар 2018в12:23
вы чем нибуть бываете довольны в жизни хоть???
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 мар 2018в12:23
До мясных деликатесов еще неделя, рановато что-то.
Я хоть и атеист, но пощусь, так для здоровья. Но богохульствую. ))))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 мар 2018в12:30
это такие же производители, как я лётчик...наблюдаю растительные масла , выпечку и т.д. от известных на всю страну федеральных производителей в оригинальной упаковке....а уж минтай из Барышево это вообще апогей
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 мар 2018в12:35
Народ прокатиться хочет. И не важно куда, за чем. Освободить бензобак под новый, дорогой бензин. )
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
лёва задов
31 мар 2018в12:53
Всё,чем торгуют на улицах,уважаемые новосибирцы,НЕ ПОКУПАЙТЕ! Грязь,выхлопные газы. и проч.....!
Врач
31 мар 2018в12:56
Хватит морочить голову этой ярмаркой, все эти продукты есть в городе и цены меньше.
31 мар 2018в12:57
Новинка сезона - Барышевский минтай
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 мар 2018в13:02
А теперь покажите пробки на маркса. Что за необходимость перекрывать целый переулок на такой напряжённой и перегруженной площади? Средневековье какое то
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Из теплотрассы
31 мар 2018в13:04
С нашими зарплатами только вербы пожевать веточки!
Ценник высокого полёта
31 мар 2018в13:06
Из "Ашана" всё привезли, теперь там по акции ничего дёшево не купишь. И сами не продадут и люди не поедят, всё уйдёт воронам на свалку. Капитализм.
31 мар 2018в13:14
Далеко! Даешь правый берег!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 мар 2018в13:47
Много негатива, ярмарки дело хорошее, кому не нравится, может не ехать.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 мар 2018в13:50
"...Предприниматели из Кемеровской области (судя по номеру машины) привезли на ярмарку алтайские сыры ...." Перекупы?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
александр
31 мар 2018в13:56
куры по 250 за кг! беру без всяких ярморок таких же, только еще и натурального копчения за 260! фарс! кто еще продолжает верить в ярмарки? каждый приезд одно и тоже ценник такой же как по городу еще и дороже бывает!
Сосед
31 мар 2018в14:54
В продуктовом павильоне большом зеленом на том же Маркса сыры из Беларуси от 430 руб. Ну очхор. А за без малого 600, да еще алтайские... Как-то странно мне это. Но - кому что. Лучше бы яйца показали, куриные то есть. Были, нет? какой ценник?
31 мар 2018в14:59
скумбрия свежемороженая в гиганте 110 руб/кг. на ярмарке я вижу 152 руб за кило. видимо высокодуховная торговля.
разводилово до 16-00. быстрее, пока не закрылось
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Веган
31 мар 2018в15:07
Убили животных, срубили деревья, отобрали пищу у пчел и пошли праздновать и веселиться !
Остановите землю, я сойду !
Алена
31 мар 2018в15:13
Адресная система социальной защиты должна базироваться не на показателе прожиточного минимума, а на показателе потребительского бюджета, заявила вчера на коллегии Минфина председатель Счетной палаты Татьяна Голикова. Ранее экономисты из команды Кудрина предлагали ликвидировать прожиточный минимум, чтобы властям можно было сэкономить за счет отказа от выплаты пенсий и пособий тем, чьи родственники имеют автомобиль или держат домашний скот – кроликов, кур или лошадей. Теперь граждане с доходами ниже прожиточного минимума будут объявлены богатыми и ненуждающимися, если в их семьях имеется сверхнормативная собственность.

«Это очень сложный переход, и осуществить такой переход тоже очень сложно. Но нам кажется, что переход к минимальному потребительскому бюджету – это все-таки залог победы над бедностью в нашей стране», – сказала во вторник глава Счетной палаты.
31 мар 2018в15:31
к заголовку нужно дописать : и китайским ширпотребом.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
was
31 мар 2018в15:41
Сколько уничтожается вербы. Для чего, непонятно? Наплевательское отношение к природе.
джон2
31 мар 2018в19:47
в последнее время открылось огромное количество фермерских магазинов, отделов и ярмарок, а у нас в принципе столько фермеров-то есть?
А но ни мно
31 мар 2018в20:56
Градоначальникам следовало-бы помозговать на будущее о территории для подобных мероприятий, чтобы не на проезжей части размещаться - пробок в городе и без того хватает.
Барышня
01 апр 2018в02:13
купил в ашане продал на улице. профит
джон2
01 апр 2018в10:09
Барышевцы молодцы! сколько усилий для вылова и логистики рыбы, но вот фермеры, занимающиеся селекцией и выращиванием верб, это элита высокотехнологического, современного сельхозбизнеса.
лёва задов
01 апр 2018в11:43
Не знал,что в Барышево водится морская рыба. Новость.
02 апр 2018в10:04
Ну и цены!!! Они откуда упали? Цена на ярмарке должна быть не ниже средне рыночной, а цена себестоимости ну и плюс за дорогу отбить.
Ответить