Вернуться к материалу

Комментарии к материалу На МЖК за день в яму попали сразу несколько автомобилей

Мишка Круг 30 мар 2018в23:28 Мэрия, когда дороги будут в порядке???9 ответов
Лера 30 мар 2018в23:18 На МЖК ужас что творится. Яма на яме. Когда будет налажен контроль над качеством дорожных работ?8 ответов
Жигулист 30 мар 2018в23:19 Весьма унылое зрелище представляет собой наш город весной. Уж не знаю, кого благодарить за это - климат или чиновников5 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Смирнов
30 мар 2018в23:17
Еще одна вечная яма? Сразу вопрос - куда смотрят городские власти?
Лера
30 мар 2018в23:18
На МЖК ужас что творится. Яма на яме. Когда будет налажен контроль над качеством дорожных работ?
Жигулист
30 мар 2018в23:19
Весьма унылое зрелище представляет собой наш город весной. Уж не знаю, кого благодарить за это - климат или чиновников
30 мар 2018в23:20
Сочувствую автомобилистам, из-за маленькой ямы можно на приличный ремонт попасть, но можно и избежать, если бы такие участи ремонтировали не дожидаясь большой беды. Можно жалобу накатать на дорожников, ну и на Мэрию тоже
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 мар 2018в23:21
Главное, каждый год ремонтируют, перечни в мэрии составляют, и с каждым годом дороги все хуже
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 мар 2018в23:23
У меня вопрос к мэрии, не знаю, можно ли назвать такой ремонт ремонтом, если каждый год одни и те же ямы появляются? Им можно имена собственные давать.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Первый рыцарь
30 мар 2018в23:25
Самим проще закидать камнями, чем ждать милости от властей города
Мишка Круг
30 мар 2018в23:28
Мэрия, когда дороги будут в порядке???
30 мар 2018в23:31
Муж сегодня утром пробил там колесо.Так-что мы одни из.....Я глазам не поверила,когда увидела эту статью.Неужели нельзя заделать ее навсегда?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Я на велосипеде все ямы Объезжаю и в пробках не стою. Потому что работаю много.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
джон2
30 мар 2018в23:48
господа из области, в отместку своего пролёта на выборах мэра, изъяли деньги из бюджета города и ждут результатов своей мести
31 мар 2018в00:06
Там ездят да ещё и в тёмное время суток только кто там живёт, соответственно они должны знать о состоянии дорожного полотна на своей улице и выбирать соответствующую скорость для движения!!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 мар 2018в00:33
1) не увидел на фото поворота 2) ямы это плохо, но на дорогу смотреть на пробовали?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Олег
31 мар 2018в01:00
проезжал мимо. видел стоят, меняют колеса
31 мар 2018в02:08
Бедные окраины города, все в ямах(((
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Хороший бизнес
31 мар 2018в03:43
Нам огласят владельцев того чудного асфальтового заводика, продукцией которого каждый год залепляют ямы? Просто хотелось бы порадоваться за людей со столь востребованным делом...
Может рецептуру подправить и чуть ближе к гостам делать?
Ну не может быть, чтобы в 21 веке нельзя было яму заделать.
Хватит заливать про климат и циклы заморозки/разморозки! Они только на вот эту чудо-смесь из камешков и гудрона действуют.
Положите хотя бы по 100м нормального асфальта на критичных участках! Не обеднеете...
31 мар 2018в05:40
>Каждый день пробивают по два колеса, если повезёт — одно

Бездельник какой, целый день сидит в окно смотрит, колеса пробитые считает. На работу не ходит. Мне за него стыдно
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 мар 2018в08:02
Позор какой то
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 мар 2018в08:09
10.1 ПДД. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.
Запоминаем и выполняем, и будет вам счастье.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 мар 2018в08:11
Снежиной - это МЖК?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Анна88
31 мар 2018в09:31
"К пострадавшим в яме автомобилям подъехал экипаж ДПС"

Где увидели экипаж ДПС? Это автомобиль вневедомственной охраны. Даже на борту написано: "Охрана". facepalm
31 мар 2018в09:44
Считаю, что если человеку не хватает средств на нормальный автомобиль, позволяющий комфортно передвигаться вне зависимости от наличия ям на дорогах, ему лучше сидеть дома и изыскивать эти средства, чтобы потом не позориться с пробитыми колёсами посреди дороги, затрудняя движение солидным людям.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Жорка
31 мар 2018в10:01
если заделать нельзя, можно ведь отсевом щебня засыпать - быстро и безопасно.
31 мар 2018в10:40
не заделают нормально никогда , ибо каждый год ремонтировать архи прибыльно для определённых людей
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 мар 2018в10:49
я так поняла, что пробивают неместные и новички? остальные про яму в курсе вроде.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 мар 2018в11:04
Открою вам один маленький секрет. Улица Татьяна Снежина это не МЖК, а Плющихинский жилмассив!?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 мар 2018в11:05
...... Вот случится мне заснуть лет эдак на 100, а потом проснуться.
И что же я увижу?
Те же самые дураки, те же самые дороги......
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Серж
31 мар 2018в11:28
Весь город в глубоких ямах. Это ужас, такого небыло. Октябрьский мост, ямы до арматуры... И ничего не где не делается.
Кукулькан
02 апр 2018в07:27
Это не МЖК.