Вернуться к материалу

Комментарии к материалу В центре города открылся ресторан с кровавой рекламой

elka 30 мар 2018в20:48 Я суп и салат Цезарь дома поем!За порцию в «мм» и такие деньги,я эти два блюда приготовлю дома так вкусно,что вы захотите ко мне зайти,а ни я к вам!21 ответ
Коляныч 30 мар 2018в21:40 Многие бы хотели стать веганами и не подвергаться этой кровавой трупнятине. Например украинцы, полным составом. Но когда они узнали, что вместе с мясом надо перестать есть сало, то резко передумали. Ну ничего, скоро изобретут искуственное сало из растительных жиров и Украина завеганит.3 ответа
profffff 30 мар 2018в21:31 суп том ям — 450 рублей
Кто больше???
2 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Для суровых брутальных мужиков, думаю, что в Челябинске спрос был бы выше.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 мар 2018в20:45
судя по названию кабака живая музыка будет уголовно-процессуальной направленности.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 мар 2018в20:46
Вообще без разницы на все эти заведения!
К деньгам надо с умом относиться, а не расписывать их направо и налево!
А то возьмут кредитов, но зато ходят по пафосный местам!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 мар 2018в20:47
Не нашлось денег даже на нормальную витрину! Когда планируют закрыться? Не говорили?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 мар 2018в20:48
Я суп и салат Цезарь дома поем!За порцию в «мм» и такие деньги,я эти два блюда приготовлю дома так вкусно,что вы захотите ко мне зайти,а ни я к вам!
Ответить21 ответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
123321
30 мар 2018в20:53
"на месте легендарного бара Таймс" - это отлично, но для членов лиги лени нгс, да еще и с короткой памятью, можно было бы и адресочек написать, а то в дубльгис влом лезть
Алексей
30 мар 2018в21:05
Ну в этом хоть будет молекулярная кухня - не знаю пока есть ли это направление в Сибе, но хоть что-то новенькое, а то в последнее время открываются одни банальные пиццы, гамбургеры, суши (то, чего и так много)... Правда, я насколько понимаю, молекулярная кухня удовольствие не из дешевых, будет ли спрос, вот в чём вопрос...
Петрович
30 мар 2018в21:15
Столько этих заведений, что складывается впечатление, будто дома уже никто не ест и кофе не пьет.
Богатый
30 мар 2018в21:16
Я готовлю всю еду дома. А по кабакам, вожу девушек, от которых нужно только одного. Что бы пыли им в глаза пустить и по ушам проехаться. А вкуснее домашней еды нету ничего.
30 мар 2018в21:24
На таких стульчиках в заведении долго не усидишь!)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
на злобу дня
30 мар 2018в21:31
Караоке - Цокольный этаж... хм, а вот все эти заведения, магазины и проч. в подвалах, есть ли в них эвакуационный выход на случай пожара?
30 мар 2018в21:31
суп том ям — 450 рублей
Кто больше???
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Веган
30 мар 2018в21:35
Уверен, что если спросить у этих людей любят ли они животных, они не раздумывая ответят ДА ! Одних животных мы любим, а других мы кушаем ! И это нормально !
30 мар 2018в21:40
Многие бы хотели стать веганами и не подвергаться этой кровавой трупнятине. Например украинцы, полным составом. Но когда они узнали, что вместе с мясом надо перестать есть сало, то резко передумали. Ну ничего, скоро изобретут искуственное сало из растительных жиров и Украина завеганит.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 мар 2018в21:54
пир во время чумы
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
48767
30 мар 2018в22:23
Таймс..легендарные и романтические воспоминания.
30 мар 2018в22:38
как в той песне...
Урицкий рассылает телеграммы,шо вся ОдЕсса вся заполнена ворами...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 мар 2018в23:31
Гм, а какая, как не кровавая, реклама может быть у заведения, названного в честь председателя Петроградской ЧК, который, в свою очередь был убит революционером "иной масти", после чего был развязан "красный террор".
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Хроническая
31 мар 2018в03:57
Отдаю бесплатно креатив: на ул.Горького - аптека "Горькая пилюля", на ул.Б.Хмельницкого - бар "Под хмельком", на ул.Щетинкина - барбер-шоп "Молода борода", на улице Ленина - салон красоты Лены Лениной, на ул.Станиславского - театральная студия "Верю!", на ул.Котовского - бильярд-салон "Покатаем".
Вячеслав
31 мар 2018в07:35
По описанию напоминает пафасную кафешку-забегаловку КФСи
рой
31 мар 2018в07:43
видать есть потребность в таких заведениях!
31 мар 2018в09:03
Название удачное, революционная романтика сейчас в моде. В Минске был в ресторане Дзержинский, тоже недавно открылся.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 мар 2018в10:53
Эка невидаль! У нас везде кухня молекулярная, судя по порциям - по молекулам отмеряют!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Аринаnsk
31 мар 2018в14:00
Есть у нас подобное заведение в городе. Там и еда, и танцы, и караоке, и картинг к тому же. Не думаю, что новое составит ему конкуренцию. Если только за счет своего удачного расположения
31 мар 2018в17:55
Я туда не ходок. От слова вообще
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Правдоруб
31 мар 2018в21:44
Даааа как в заурядной "рыгаловке"
НОВОСИБИРЯК
02 апр 2018в09:09
том ям 450 ? чем он будет лучше того, что за 399 руб в одноименных ресторанах ?