Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Женщина получила травму головы в ДТП под Новосибирском

Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Опять барышня попала в ДТП, но сколько раз говорить, что управлять автомобилем должен только Мужчина.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
I Am Nlk
30 мар 2018в19:38
Это на Богаткова только женщины могут рулить?
30 мар 2018в19:53
Хочется сказать девушкам и женщинам водителям-аккуратнее пожалуйста,когда нас женщин заносит или мы теряем управление,у нас сразу паника(у тех,с кем это первый раз),мы не можем справиться,жмем на тормоз,а там еще сильннее кружит..Мужчины по другому выходят из заноса,они по другому и думают и поступают,они более собраны на дороге!Не обижайтесь только,я лишь хочу предостеречь!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Служили Вместе Мы У Генерала Кумова
30 мар 2018в19:54
Сотрясение было ? Или обошлось ???
Babrak
30 мар 2018в19:57
"пострадала пассажирка автомобиля Lifan — у неё ушиб и рассечение головы."
Оказывается, в китайцах тоже пристегиваться нужно. Кто бы мог подумать!
Интересно было бы посмотреть на её действия в дальнейшем: научит её горький опыт, или нет.
30 мар 2018в20:03
как??? там ровная нормальная дорога!! светло! в телефон не иначе как смотрела потерявшая управление?? права забрать!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
йож
30 мар 2018в20:06
«Водительница»? НГС, вы серьезно?
мальвина
30 мар 2018в20:11
А я думаю, почему на фото дома Новосибирска...так это 50м. от города). То чувство, когда ты живешь без 100м за городом(. Женщине скорейшего выздоровления!
Алексей
30 мар 2018в20:40
У китайских авто самые хреновые результаты краш-тестов, так что не мудрено, что с остальными всё ОК, а пострадала пассажирка Лифана...
30 мар 2018в21:54
Древний пруль, дамочка за рулём, встречка- не удивлён!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 мар 2018в21:58
Не виноватая я, не было отбойника, подумала она.
Без него никак, для тех кто всегда что-то теряет, берега или управление.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
sanek
30 мар 2018в22:27
Вечером тамже сегодня на встречку выскочил, подморозило наледь пошла, хорошо ехал не быстро вырулил.
Из теплотрассы
30 мар 2018в23:37
От богачей на Иномарках даже в Новолуговом не протолкнутся! Давайте, расскажите нам, бездомным горожанам о тяготах деревенской жизни!
31 мар 2018в18:13
после аварии там дыры закидали асфальтом. а был как после ядерной войны. спасибо что она разбила лоб именно там. как поправишься, проедь еще по андреева там тоже все плохо