Вернуться к материалу

Комментарии к материалу «Я паркуюсь как чудак»: дипломат 002 — не подвластен законам России

Злой 01 апр 2018в08:20 С дипломатами они ничего сделать не могут....Да они и со своими ничего сделать не могут!
Не буду про новосибирцев с ,,блатными,, номерами...
Вчера за рулем Мерина в очередной раз задержали, бессрочно лишенную прав, Мару Багдасаран.Ту самую, которая по заключению врачей, после ЧМТ не может управлять авто.......
Да плевали они на законы и гайцов, а вы про дипломатов.....
elka 01 апр 2018в07:22 Последнее фото с мерсом и призыв -«Жора имей совесть»!Боюсь,что совесть не откликнется,она выросла вместе с хозяином и покинула организм.Поможет только эвакуатор и штраф,и то несколько раз..
Аленка 01 апр 2018в09:36 Эти фотографии делают бедные, безденежные завистники))
Злой 01 апр 2018в08:20 С дипломатами они ничего сделать не могут....Да они и со своими ничего сделать не могут!
Не буду про новосибирцев с ,,блатными,, номерами...
Вчера за рулем Мерина в очередной раз задержали, бессрочно лишенную прав, Мару Багдасаран.Ту самую, которая по заключению врачей, после ЧМТ не может управлять авто.......
Да плевали они на законы и гайцов, а вы про дипломатов.....
elka 01 апр 2018в07:22 Последнее фото с мерсом и призыв -«Жора имей совесть»!Боюсь,что совесть не откликнется,она выросла вместе с хозяином и покинула организм.Поможет только эвакуатор и штраф,и то несколько раз..
Лана 01 апр 2018в08:01 Такое ощущение, что чем "красивее" номер и авто, тем меньше интелекта у их обладателей. Некоторые вообще потеряли все навыки парковки. Было бы понятно, если бы пенсионеры полуслепые так парковались, а то ведь, зачастую, здоровые дяденьки...
Аленка 01 апр 2018в09:36 Эти фотографии делают бедные, безденежные завистники))
Таксист 01 апр 2018в09:37 Щас стукачи набегут.....
Роман (СуперТуз) 01 апр 2018в08:13 RAV4 в первом кузове лучший автомобиль. У немцев не было ничего подобного даже близко. Неумехи
Аленка 01 апр 2018в09:36 Эти фотографии делают бедные, безденежные завистники))16 ответов
vasik 01 апр 2018в10:54 У дипломатов есть официальный документ, разрешающий в этом месте ставить свои машины. Если авторы статьи не в курсе - их косяк. Запросите консульство.8 ответов
Гостья 01 апр 2018в09:28 Не поощряю нарушение ПДД. Сама не нарушаю их (уж так свое авто точно не брошу - мало приятного (по рассказам переживших) потом вызволять машину со штраф.стоянки). Часто хожу пешком - ибо являюсь мамой с коляской. Но не понимаю, для чего акцентировать внимание именно на этой категории граждан? Какая разница - с коляской, без коляски? Мне тяжело ее затаскивать в квартиру - дом физкультурника (5-этажка, последний этаж). Нужно теперь везде кричать,что я мама с коляской, мне трудно? Так соседке, что ползет с двумя тростями и тележку еще тащит за собой, не легче. Так и на улице - всем где-то неудобно. Особенно вот с такими альтернативно одаренными, паркующихся как чудаки.7 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
01 апр 2018в07:22популярный
Последнее фото с мерсом и призыв -«Жора имей совесть»!Боюсь,что совесть не откликнется,она выросла вместе с хозяином и покинула организм.Поможет только эвакуатор и штраф,и то несколько раз..
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лана
01 апр 2018в08:01
Такое ощущение, что чем "красивее" номер и авто, тем меньше интелекта у их обладателей. Некоторые вообще потеряли все навыки парковки. Было бы понятно, если бы пенсионеры полуслепые так парковались, а то ведь, зачастую, здоровые дяденьки...
01 апр 2018в08:13
RAV4 в первом кузове лучший автомобиль. У немцев не было ничего подобного даже близко. Неумехи
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Стыдно мне за этих персонажей....
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Злой
01 апр 2018в08:20популярный
С дипломатами они ничего сделать не могут....Да они и со своими ничего сделать не могут!
Не буду про новосибирцев с ,,блатными,, номерами...
Вчера за рулем Мерина в очередной раз задержали, бессрочно лишенную прав, Мару Багдасаран.Ту самую, которая по заключению врачей, после ЧМТ не может управлять авто.......
Да плевали они на законы и гайцов, а вы про дипломатов.....
951
01 апр 2018в08:28
Стародревний BMW перегородил выход из калитки.

Он стоит на проезжей части вдоль тротуара, пешеходного перехода на фото не видно, значит ничего не перегородил. Учитесь правильно фотографировать.
Александр
01 апр 2018в08:35
Мне вот интересно, немец у себя в германии так же паркуется? или русским дипломатам в германии тоже можно так правила нарушать?
Ира
01 апр 2018в08:39
А почему мерседес купе сфотали, а следующий витс нет?
Читатели избирательно дорогие машины фотают? А дешевые жалеют от штрафов?
По-моему, больше нарушают правила парковки именно витцы, чайзеры, тойоты, посмотрите сами по городу.
Дорогие авто- исключения скорее.
01 апр 2018в08:45
Давно эту рубрику не читала. Но вот на этот раз хочется прокомментировать дипломатов. Вот она российская действительность - договорились. Если хочется совершить что-то противоправное, господа, все - к нам. У нас договоритесь.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 апр 2018в08:57
А предпоследнее фото, чем там то не угодил ???? Тротуар видно, на него наезда нет... вам что теперь, надо выйти из калитки и чтоб вокруг нее на 50 метров чисто поле было?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мозоль
01 апр 2018в09:04
По совести если, то для консульства надо было карман сделать и запретить парковку всем, кроме машин консульства.
Но скоро проблема решится, консульство закроют, а на его месте будет патриотический клуб сирийских ветеранов.
Гостья
01 апр 2018в09:28
Не поощряю нарушение ПДД. Сама не нарушаю их (уж так свое авто точно не брошу - мало приятного (по рассказам переживших) потом вызволять машину со штраф.стоянки). Часто хожу пешком - ибо являюсь мамой с коляской. Но не понимаю, для чего акцентировать внимание именно на этой категории граждан? Какая разница - с коляской, без коляски? Мне тяжело ее затаскивать в квартиру - дом физкультурника (5-этажка, последний этаж). Нужно теперь везде кричать,что я мама с коляской, мне трудно? Так соседке, что ползет с двумя тростями и тележку еще тащит за собой, не легче. Так и на улице - всем где-то неудобно. Особенно вот с такими альтернативно одаренными, паркующихся как чудаки.
Al777
01 апр 2018в09:29
у консульства раньше была табличка под знаком "кроме машин консульства", скорее всего и сейчас есть
Вова
01 апр 2018в09:33
Я предлагаю за нарушения ПДД закрыть консульство и выслать дипломатов.В качестве доказательства выслать Меркель эту фото.Это не выдуманная история со Скрипалем, это факт!!!
01 апр 2018в09:34
"Ничего не можем сделать" - разводит руками полиция. Силовики рассказали, что консульство договорилось с администрацией нашего города и немцев нельзя трогать.

Ахахах, что-то поменялось в нашем государстве и теперь местная администрация полиции указ?! Вы же по любому местному поводу говорите: у нас не заключено соглашение с местными властями, а тут - бац - и заключено? Спецсоглашение о неприкасаемости авто с дипномерами?

Почему нельзя честно сказать: мы по этой полосе не ездим и нам это неинтересно, пусть стоит.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Аленка
01 апр 2018в09:36популярный
Эти фотографии делают бедные, безденежные завистники))
Таксист
01 апр 2018в09:37
Щас стукачи набегут.....
пффф
01 апр 2018в09:39
Про иностранных дипломатов нарушающих правила парковки наверняка бы с удовольствием написало бы федеральное сми. Это сейчас в тренде.
лена
01 апр 2018в09:42
договорились с властями города? вот это то и противно. в рф, получается правила не для всех. для тех кто с красными номерами, для судей, для прокуратуры, депутатов?????? почему? в этой стране не будет порядка, пока законы для всех разные.
01 апр 2018в09:47
Давно заметил - покупая машину человек расплачивается за нее...мозгами!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 апр 2018в09:48
А может Серебряков прав ? !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ййй
01 апр 2018в09:48
О первом фото.
Во-первых, знака выделенная полоса для ОТ на этом участке дороги нет.
Во-вторых, для консульства разрешена стоянка на этом участке.
Если вы чувствуете ущемление Ваших прав, это не повод ограничивать других в законных правах.
01 апр 2018в09:51
Заголовок надо было поставить такой: "Что немцу хорошо,- то русскому штраф"
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
111
01 апр 2018в09:55
Закону должны одинаково подчиняться, и иностранные дипломаты, и русские чемоданы. Сомневаюсь, что отечественные чиновники, где попало бросают свои машины за границей.
01 апр 2018в10:03
во-первых, знак выделенной полосы там есть...ради интереса подъедьте и посмотрите
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 апр 2018в10:04
"консульство договорилось"....а вы на Жору наезжаете...он тоже договорился
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Орджоникидзе 35
01 апр 2018в10:11
у компании холидей и магазина сибириада тоже договоренность с мэрией о разгрузке на встречной полосе ? им позволено ставить грузовики поперек дороги,заежать в проезд .
дпсники не замечают.
.Локоть,когда будете реагировать?
2121
01 апр 2018в10:19
в ГИБДД сами не понимают,о чем говорят, и тут все кинулись консульство обсуждать-"закон един для всех" и т.д.....какие там договоренности с местными властями, вы вообще о чем??? есть "Венская конвенция о дипломатических сношениях" 1961 г. -"Дипломатический иммунитет - особое право дипломатических агентов ино­странных государств на освобождение от местной юрисдикции, непримени­мость к ним мер принуждения, предусмотренных внутренним правом страны пребывания за нарушение ее законов и правил." так что не един для всех наш закон, успокойтесь...
Гость
01 апр 2018в10:20
Если будите внимательней господа журналисты то вы увидите что есть знак Парковка запрещена кроме сотрудников консульства
Гость
01 апр 2018в10:21
Там есть знак стоянка запрещена кроме сотрудников консульства
Pavel
01 апр 2018в10:27
А черный мерседес купе БЕЗ НОМЕРОВ вообще и тонированный полностью уже лет 5 ездит по центру, постоянно вижу его.
Это как вообще, скажите? Плевок какой-то, показуха слабости власти.
займитесь делом
01 апр 2018в10:30
"Классика жанра" - эта рубрика уже вышла в тираж и никому не интересна.
01 апр 2018в10:31
"собака лает, караван идет"...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 апр 2018в10:33
А интересно, наше консульство в Германии тоже договаривается с немецкими полицейскими? Прямо комикс. Мэр-коммунист приказал не трогать немцев.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Леха
01 апр 2018в10:35
Тут нужны более радикальные меры.
01 апр 2018в10:50
Рав стоит на четной стороне, Красный проспект, 28.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 апр 2018в10:54
У дипломатов есть официальный документ, разрешающий в этом месте ставить свои машины. Если авторы статьи не в курсе - их косяк. Запросите консульство.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Пешеход
01 апр 2018в11:03
"Заблокирован въезд в автоматические ворота двора дома Ленина, 18. Просто оставлена машина, в будний день. Жители не могут ни выехать, ни въехать во двор"

Евгения, мы же знаем, что главной проблемой жильцов улицы Ленина является проект пешеходной улицы Ленина. "А как мы будем проезжать к себе?" - кипел их разум возмущенный. Жильцы Ленина-18 кипели громче всех.
А то что Ленина запаркована в пять слоёв, это всех устраивало. Никаких протестов. Ну и чем вы, Евгения, теперь не довольны?
01 апр 2018в11:04
Земельные отношения в России оставляют желать лучшего.... Как впрочем вся жизнедеятельность страны....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 апр 2018в11:25
"Опять мою фотографию не опубликовали.Я уже мини-выставку прислал".
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 апр 2018в11:31
Уважаемая читательница Наталья, Вам трудно накатать заяву в ГИБДД? Или боитесь получить штраф за Вами же совершенное нарушение ПДД?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 апр 2018в11:43
Это отрыжка совковости.. Зачем мы до сих пор раболепствуем перед теми, чьи правительства и их "элита" так брезгуют нами? Считаю, что любой оборзевший "гость" обязан быть оштрафован двукратно. Также как с вами поступят почти в любой стране, особенно наших т.н. партнёров. Не надо таких уступок "в знаках"!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 апр 2018в11:43
Силовики рассказали, что консульство договорилось с администрацией нашего города и немцев нельзя трогать? А в Берлине все правила соблюдают. Включая тех, кто в посольстве РФ работает...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
А но ни мно
01 апр 2018в12:10
Хорошо, что фотоаппараты теперь не плёночные, а то пришлось-бы всем фотографам каждый раз раскошеливаться. И весь этот вернисаж от НГС стал-бы для авторов платным. Получается, что не всё так плохо?
Элль
01 апр 2018в12:14
Да у нас все так, хамы фоткают хамов, накоманы ловят наркоманов...
Лурк
01 апр 2018в12:20
Это в нашем стиле. Немцев не трогать, перед американцами красную дорожку стелить, гуманитарную помощь не нуждающимся вагонами отправлять, а своим шиш и полный беспредел. Не удивляйтесь потом уровню патриотизма и количеству желающих защищать такую родину.
01 апр 2018в12:21
А ведь на третьем фото чей-то брат иль сват. Он возле калитки припарковался не просто так, а потому, что в гости к вам приехал.
Администрация ТЦ с 9-ого снимка могла бы посчитать стоимость разрушенного бордюрного камня и тротуарной плитки и выставить счёт автовладельцу.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Александр
01 апр 2018в12:34
Сколько бездельников вокруг, которым совершенно нечем заняться. Транспорт посольства паркуется в этом месте на Красном проспекте почти 25 лет и имеет все необходимые разрешения.
01 апр 2018в12:38
И заборы,заборы,заборы...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 апр 2018в12:41
НГС, вероятно, не в курсе, что автомобили с дипломатическими номерами могут (имеют право) не следовать ПДД в отношении мест для парковки.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 апр 2018в12:57
>«Объяснения тому, почему автомобиль так припаркован, у меня нет. Может, у вас найдётся?

видно же, что выезжал с места парковки задним ходом и встал.
скорее всего, села батарейка в метке и сигналка заблокировала авто. а владелец пошел искать, где в ТЦ можно купить батарейку..

Конечно, у автора обьяснения нет, это же думать надо, фоточки отправлять куда проще...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 апр 2018в13:09
А водитель с авто с дипномерами тоже немец? Если нет - то можно с ним пообщаться когда он вне руля. Ну а если немец - то шах и мат всем фанатам запада с их "у них менталитет другой"
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 апр 2018в13:14
Дипламатов трогать нельзя. Красные номера считаються территорией другого государства. наши дипломаты в других странах такой же суверенетет
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Хитрый жук
01 апр 2018в14:33
Новенькому мерседесу Жоры лет, так 15 это по Европе он столько бегал и цена ему аналогична лады "Калина"
01 апр 2018в16:19
В связи с нарушениями и народным негодованием, что привлекает и криманльный контингент, я бы на месте тех водителей, которые имеют бесключевой доступ, обзавёлся чехлом богатырь для ключа.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
сергей
01 апр 2018в17:47
вы сделайте парковки для людей, а потом фотографируйте. понаставят шлагбаумов
I Am Nlk
01 апр 2018в21:15
Лена это посто отражение нашей жизни! Чем Я круче тем с большим пренебрежением могу относиться к пиплу
Сибирский
01 апр 2018в22:22
Этот синий РАВ консульства ФРГ там уже несколько лет так паркуется, а вы только заметили...
02 апр 2018в01:35
Машины с дипномерами обладают дипломатической неприкосновенностью. Штраф за неправильную парковку им теоретически можно выписать, но никто и никогда не будет такой штраф оплачивать. И по международному праву ничего им сделать нельзя. Еще в 90-е годы американцы жаловались, что российские дипломаты не платят за парковки в Нью-Йорке. Парковались они по правилам, но никогда не платили. Наши отвечали, что т.к. американские дипломаты не платят за парковку в Москве (а в Москве тогда платных парковок не было совсем), то и российские в Нью-Йорке платить не будут.
А по поводу немцев. Это лишний раз показывает, что даже законопослушные немцы нарушают законы, если знают, что им не будет наказания. Если кто помнит, то лет 10-15 сотрудник немецкого консульства в пьяном виде устроил ДТП в Новосибирске, был пострадавший, вроде даже инвалидом остался. Приехали другие консульские, забрали пьяного и уехали на машине устроившей ДТП. И ничего не могли сделать. Через месяц-другой сотрудника просто отозвали в Германию. И да, никакой сантехник, как выше тут писали, из консульства не может ездить на машине с дипномерами. Только дипработники.
Так что никакой договоренности местной власти и полиции нет и быть не может. А есть международные законы о неприкосновенности дипломатической собственности, включая машины. Возможно местным полицейским сказали чтобы просто не приставали к консульским.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Трамвай №13
02 апр 2018в07:19
Мерседес купе принципиально ездит без номеров и тонированный в круг, все время! Другого состояния у этого автомобиля не бывает. Демонстрация избирательности правосудия!
Обыватель
02 апр 2018в10:20
Уже наказал некоторое количество подобных чудаков, доставляет удовольствие сдавать людей, не умеющих в пдд.
Проезжий
02 апр 2018в10:55
На предпоследнем фото это же "ДВОР БЕЗ МАШИН" на Кропоткина 267/1!
Вот они, ваши чудесные машинки и вылезли на тротуары, на проезжую часть, на парковку "Горожанки".
в Нью Йорке
02 апр 2018в11:22
Полицейские выписывают тысячи штрафов российским дипломатам за парковку в НЙ. А дипломаты не обязаны на них обращать внимание. И не платят и паркуются как им удобно. Ничего сделать нельзя.
02 апр 2018в11:40
Консульству конечно позор. Не раз видел эту машин, но не разу не видел владельца, иначе сделал бы замечание. Не шучу.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
фыва
02 апр 2018в11:49
забавна фотка РАВа консульства... Забавна не тем, что там РАВ на полосе ОТ, а тем что там автор фотки на своей машине находится.
Если РАВу худо/бедно разрешено там стоять, по непонятно каким образом/законам установленному пояснению к запрету стоянки "кроме автомобилей консульства".
То вот автор фотки не имел права там ни останавливаться, ни вообще находиться(ехать/прыгать/стоять), т.к движение по полосе ОТ запрещено! И даже повороты направо надо делать не с полосы ОТ, а со второй(ну в данном случае) полосы.
02 апр 2018в11:55
Я думаю можно всем найти в интернете сайт консульства и сделать им письменный запрос, на каком основании они не соблюдают правила дорожного движения. В данном случае машина явно служебная найти ответчика проще.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 апр 2018в12:48
немецкие чиновники передвигаются на древнем рав-4, российские чиновники предпочитают новенький ленд-крузер
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 апр 2018в14:33
синий рафик с красными номерами-неотъемлемая часть Красного проспекта, он там уже наверное второе десятилетие стоит
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 апр 2018в17:08
Второе фото - НГС проверьте для начала, там авария была, сам видел.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Qsy
04 апр 2018в12:40
Уважаемый Дмитрий, который писал данный репортаж, откажитесь, пожалуйста, от оценочных суждений, Вы же представитель СМИ, Вы факты должны доносить.... "Стародревний" ...... Это сильно!
05 апр 2018в07:35
неасчет авто с дипномерами: раньше там висел знак остановка запрещена с табличкой кроме авто работников консуольства
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Андрей
05 апр 2018в14:31
ХАА.. если вечером приехать на Связистов 3/1, то эта рубрика будет состоять только из машин этого дома.. А все потому что лень за дом машину поставить и пройтись.. Это я как житель этого дома говорю.. даже после 22х можно найти место где встать на месте для парковки , но тротуар уже забит до отказа.