Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Пробка на все четыре стороны: на Плановой погасли светофоры

Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
zloy_gelios
30 мар 2018в17:46
Моя любимая Плановая. Стабильность на высоте, не зря же 77% выбрали её.
30 мар 2018в17:50
А разве этот перекресток есть кольцо? У нас вроде даже настоящие кольца запретили называть своим именем.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
zloy_gelios
30 мар 2018в17:50
Кстати, отключилось в 17-10. Бригада выехала для устранения с площади Калинина (2 остановки). Уже 18-00. Никто никаких работ еще не проводит. Благо экипаж ДПС всех регулирует.
Вяковлев
30 мар 2018в17:52
у нас самое большое количество дпсников, подицейских, мчсовцев, военных на душу населения. А банального регулировщика днем с огнем не сыскать. Мы за это сами голосовали.
zloy_gelios
30 мар 2018в17:55
Все, народ, расходимся. Доехал их уазик несчастный и они починили
Внимательный
30 мар 2018в17:59
Был там в примерно в 16-45, светофоры уже не работали, автомобили забили перекресток намертво с 4-ёх сторон, особенно пара "длинномеров-профессионалов", поворачивающих с Дуси К. на Плановую со стороны Холодильной, которые замерли загнувшись прям на перекрестке
30 мар 2018в18:16
Сколько денег вложено во всякие системы удалённого контроля светофорами. В управлении ГИБДД целый центр обустроили. И что в итоге? Очередной ветер.
Не люблю обобщений, но так во всём. Компьютеризовали судебную систему, а дела регистрируются как попало, половины рассматриваемых дел нет, решения публикуются через три.
Платон поставили, а грузовики ездят без регистрации.
И деньги волнами из бюджета улетают во все стороны...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
вопрос?
30 мар 2018в19:10
А как же полпред Меняйло? Он же по Плановой едит на работу, с работы или он заранее сегодня проскочил и не заметил непорядок.
30 мар 2018в19:28
А, как-же штраф за "не въезжать на забитый перекрёсток"?!
ДПС приехать и всех оштрафовать, потом встать и порегулировать...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
4072
30 мар 2018в19:35
Как то в глаза стало кидаться; через день новости о порванных проводах, неработающих светофорах, провалившихся дорогах, рваных водопроводах.
Неужели все износилось до предела? Хорошо хоть метели снежные кончились...
30 мар 2018в20:41